Любовь это?

NC-17
Завершён
102
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 368 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
Две недели пронеслись незаметно. Они были погружены в работу. Вечером созванивались по видеозвонку. Хоть через экран, но они передавали всю свою любовь. Вот настал день прилёта группы. Эсми сказал, что не будет их встречать, ссылаясь на незаконченную работу. Но это было подстроено для сюрприза. Когда группа уже выходила со здания, девушка налетела на них с шариками и хлопушкой. Они точно не ожидали этого. — А вы что подумали? Я так просто возьму и не приеду? , — возмутилась Эс обнимая каждого участника группы, — Эй Дамиано, почему ты не говорил, что поменял причёску? — Я не успел тебе это сообщить. — А я говорила, что она приедет! , — кричала Вик вешаясь на шею девушки. Посмеявшись, ребята поехали домой. Завтра у них последнее интервью перед недельным отдыхом. Приехав домой к парню подбежало два кота. Дамиано каждого поцеловал, после они легли спать в обнимку. Каждому не хватало этого за этот короткий срок. Объятия любимого человека. На удивление они заснули быстро. Утром встав и позавтракав они направились на студию. Там их ждали уже собранные ребята. Все, как всегда, сидели в телефонах, что не было удивительном. Через 15 минут всё было готово и ребята направились к журналисту. Опять эти однотипные вопросы. Дальше были уже поинтереснее. — И теперь последний вопрос. У вас появилась вторая половинка, тогда ответьте своими словам «Любовь это?»? — спросила журналистка. — Для меня любовь — это в первую очередь понимание. Эсми дала это мне это и я безумно благодарен ей. Ещё это, когда два человека могут делиться этой любовью. Даже несколько сотен километров не смогу разрушить их любовь, — закончил Дамиано с улыбкой на лице, посмотрев на свою возлюбленную. Ну, что же, на этом всё. Теперь я могу нажать на кнопку «завершён». Мне безумно тяжело это говорить. Просто плачу. Спасибо всем кто оставлял комментарии, исправлял ошибки, кто ставил отметки нравится. Этот фф получился безумно милым. Я хотела добавить измены и что то такое, но я понимаю, что тогда это затянется на долго. Я не хочу себя ограничивать. Поэтому оставляю ссылку на новый фф. Хочу сказать спасибо: девочки из моей группы в тг, которую я благополучно назвала •Барсук рулит🖇💕•. Вы действительно мне поднимаете настроение, что там скрывать, мы там просто смеёмся и всё. Да, я вскрыла все карты. Так что присоединяйтесь к нам в группу. Будем вместе веселиться! «И моей бете, которая ругала меня за ошибки)» Всегда ваша cosa impossibile 🖇💕
Примечания:
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)