часть 2
6 июля 2021 г., 16:04
— Илья: Я же сказал, ты себе выдумываешь.
— Саня: Не хочешь не говори.
На уроке физкультуры они играли в баскетбол. Илья выделялся больше всех.
По середине урока в класс зашёл Миша и сел на скамейку наблюдая за игрой.
— Илья м: Он же сейчас на меня смотрит? От этой мысли ему становилось теплее.
*Тем временем Миша*
— Миша м: Они все такие крутые, у них много друзей, но круче и красивее всех точно Илья. Хотел бы я быть похожим на него. *начал мечтать о своём*
К Мише подходит Марина. Его одноклассница
— Марина: Слушай ты мне нравишься! Давай встречаться.
— Миша: Эм… Прости что ты сказала? *Выпав из страны грёз сказал Миша*
— Марина: Ты мне нравишься, давай встречаться.
— Миша: Прости, но нет.
— Марина: Почему нет?! Я же самая красивая в школе!
— Миша: Потому что ты мне не нравишься!
— Марина: Тогда если я тебя поцелую то ты точно передумаешь! *Лезет на него*
— Миша: Нет, не надо я не хочу!
*Тем временем у Ильи*
— Илья м: Что там за шум на скамейках?
Он оборачивается и видит как к Мише лезет какая то девушка пытаясь его поцеловать.
Илья подбегает к ним толкает Марину, Хватает Мишу за руку и убегает в туалет с ним. Потом когда понимает что произошло отпускает руку Миши и извиняется.
- Илья: Прости. Это не я. Оно само.
- Миша: За что ты извиняешься? Ведь это я не смог от неё отделаться.
- Илья: Я не знаю!
Илья попытался выбежать из туалета, но Миша его не пустил.
- Миша: Почему ты пытаешься убежать? Я что кусаюсь?
- Илья... *пытается сдержать слёзы*
- Миша шёпотом: Успокойся. Я рядом
От этих слов Илье ещё больше хочется заплакать.
- Илья тихо: Я... люблю... тебя...
- Миша: Что? я не слышу.
- Илья: Давай будем друзьями.
- Миша: Ааа. Так вот что ты сказал. Ну конечно давай!