Волчья Кровь

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 1 061 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Дазай Осаму и Чуя Накахара: рассказы о себе

Настройки

Токио за 3 года до основных событий

      

POV Чуя

             Меня зовут Чуя, Накахара Чуя, мне сейчас 19 лет, и я — простой студент третьего курса экономического факультета в Университете Токио. Хотя в детстве у меня жизнь была отнюдь не сладкой: я жил в провинции, у меня была многодетная семья, которая меня не особо жаловала, старшие братья и сестра издевались надо мной, родители всецело игнорировали, нет они конечно кормили и одевали меня, но большего они мне не давали, скорее выполняли свои обязанности на автомате, а не по зову сердца. Но когда мне исполнилось 16 родители сразу сплавили в столицу учиться, чтобы избавится от лишнего голодного рта, но денег на первое время они конечно же они мне дали, но сразу сказали, чтобы я пошел работать, так как больше помощи я от них не дождусь. Вот так мои «любящие» родители заставили меня рано повзрослеть… В Токио я слегка затерялся: В первый день разместился в дешевой гостинице, и сразу начал искать работу по объявлениям. Не сразу, но мне удалось найти подходящую вакансию: небольшой кофейне требовался официант и я сразу подал туда резюме, и меня сразу приняли на работу. На новой работе я не сразу свыкнулся с новым коллективом, так как мой характер не назовешь идеальным: я немного вспыльчивый, в первые дни был слегка неуклюж, да и к тому же у меня маленький рост, за что меня иногда дразнили коллеги, и даже посетители. Но вскоре вся эта суматоха прекратилась: я стал более аккуратным и терпеливым и меня перестали травить и я нашел общий язык с парочкой официантов: Хигучи и Гин: эти две милые девушки работали в этой кофейне довольно давно, правда они тоже в первые дни травили меня, но потом отстали и даже подружились со мной. И спустя пару месяцев подработки я смог накопить достаточно денег, чтобы прокормить себя, а в апреле я поступил в Университет Токио на экономиста при этом я смог поступить на бюджет, так что мне выплачивали очень хорошую стипендию, и мне выделили койку в довольно хорошем общежитии рядом с универом. Что ж свою предысторию я рассказал.              Ну я теперь расскажу о своей студенческой жизни. Учусь я хорошо, сессии и курсовые сдаю на отлично, только вот моей учебе мешает одно «но»: Я влюблен в одного молодого парня, который является аспирантом на моем факультете, читает лекции на некоторых моих дисциплинах. Этого молодого парня зовут Дазай, Дазай Осаму, он на три года старше меня, но я очень люблю его, хотя знаю, что он самый настоящий бабник: лезет к каждой попавшейся юбке, и я не уверен: моей ли он ориентации, или же его только девушки интересуют? С момента нашего знакомства прошло примерно три года, так как я с ним познакомился, когда только только переступил порог Универа, я случайно столкнулся с ним в коридоре, он нес какие то бумаги, а я по сторонам не смотрел и врезался в него. Я конечно извинился, а он лишь фыркнул, но когда я увидел глаза Дазая, выразительные и красивые глаза цвета молочного шоколада, я сразу полюбил его с первого взгляда. Дазай же не обращал на меня внимания, в то время как на парах он старался активно спрашивать меня на лекциях или практиках, даже втихую давал мне легкие билеты на сессиях, чтобы я мог получить хорошие оценки, а вот в свободное время, например на переменах с другими преподавательницами, а то и со студентками он охотно флиртовал, но я всегда был уверен, что его сердце оттает для меня и мы будем вместе.       

END POV Чуя

      

POV Дазай

             Я Дазай. Дазай Осаму, мне сейчас 22 года и я — аспирант на экономическом факультете в Университете Токио. А когда я был молодым я жил в красивом портовом городе Японии — в Йокогаме. И я хранил в себе один секрет. Я — Волк — Оборотень. Это мне досталось от моего отца покойника, перед своей смертью он через укус передал мне свою способность превращаться в Волка. А вскоре отец и мать погибли в ДТП, пока я был на охоте в лесу рядом с Йокогамой. После похорон отца и матери я собрал все свои вещи, оборвал все свои связи и переехал в Токио и устроился на работу аспирантом в Универ столицы. Там я работаю до сих пор, я там читаю лекции практически по всем дисциплинам и провожу практические занятия, и на факультете у меня полно поклонниц в лице преподавательниц и студенток, поскольку природа наградила меня красивой внешностью, достаточно высоким ростом, прекрасными волосами и глазами цвета шоколада, и очень милым голоском, за что почти весь факультет бегает за мной, за это мужчины — преподаватели меня недолюбливают. Только по правде говоря я никого не люблю, просто это все мои инстинкты Волка, это он заставляет меня быть таким холостым, дабы когда нибудь убить своих будущих жертв.              Ну а теперь хочу рассказать о своей жизни сейчас. Я работаю и достаточно хорошо работаю, почти все группы ходят ко мне раз два раза в неделю на мои пары, либо на лекцию либо на практику, а то и на семинар или сессию. А при виде меня в коридоре или в аудиториях все девушки визжат от радости, поскольку они по уши влюблены в меня. Только вот у меня появилась одна «проблема»: студент с третьего курса моего факультета, который по уши влюблен в меня, но я его постоянно отшивал: его имя — Накахара Чуя, самый обычный паренек лет 19, бедный малый по слухам от других студентов и директора, Чуя переехал из провинции в столицу и поступил в наш Универ на мой факультет. А познакомились мы с ним при очень странных обстоятельствах: Я был в коридоре и относил документы в бухгалтерию, а тут в коридор забежал этот рыжий парнишка и на бегу сбивает меня с ног, и сам падает на пол, больно ударившись своим мягким местом. Он конечно сразу извинятся передо мной, а я с явным равнодушием помог ему подняться и фыркнул, а он начал меня разглядывать, словно музейный экспонат. И я понял, что он влюбился в меня, а я как то равнодушно к нему относился, нет я конечно отмечал его на парах, задавал ему какие нибудь вопросы на практиках или семинарах, даже давал ему немного легкие билеты на экзаменах, но втихую, чтобы меня не уволили. Но мое сердце пока не оттаяло для Чуи, хотя я вижу, что он буквально тает при виде меня и не меньше чем те прошмандовки, с которыми я активно флиртую на зло Рыжему. А он уверен, что я его полюблю, но я чувствую, что мое сердце постепенно тает для него, я даже и не знаю может я отвечу взаимностью не смотря на то что я — Волк, а он — обычный человек.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)