сводный

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 755 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

принятие.

Настройки
Примечания:
Завтра у Юнги день рождения. Я перестал париться насчёт учителей и учёбы. Пусть катится все к чертям собачьим, у меня есть дорогой мне человек! Завтра я куплю и подарю ему футболку, о которой он давно мечтал. Я мог бы и купить ее сегодня, но Юнги любит копаться в моих вещах, поэтому он ее найдет и сюрприз не удастся. А ещё я куплю много его любимых сладостей, ведь он их очень любит. А ещё мы очень хорошо общаемся с Чжиён. Кстати, я называю ее мамой, потому что они похожи поведением и голос одинаковый. Сегодня Юнги с утра до обеда вел себя как обычно, но после обеда он закрылся в комнате и не выходил. Я понял в чем дело только под вечер, когда он не пришел ужинать. Его явно кто-то обидел. Но мне не узнать кто именно, ведь он всегда держит телефон при себе и у него стоит пароль. Я так хочу узнать, что произошло, ведь мне больно видеть грустного Юнги. Он всегда улыбается и дарит радость, а тут... Конечно, у него бывают перепады настроения, но не до такой степени. Я стучался и звал его, но он просто сказал, что у него нет аппетита. Но его голос... Он был таким охрипшим и тусклым. Мне стало совсем не по себе. После ужина я зашёл в комнату. Юнги лежал на кровати, закрытый одеялом с головой. Он не двигался, было только видно, как он дышит. – Юнгиииии, - я лег к нему и ткнул в него пальцем, - все в порядке? Какой-то банальный вопрос. Ясен пень, что все не в порядке. Но нужно же было как-то начать разговор. Хотя он молчал. – Юнги? – Все нормально. - ответил он безэмоционально, сухо. – Я же вижу, что все не нормально! – Прости, Чимин, но пожалуйста, не трогай меня... Я решил больше не говорить ему ничего. Я долго лежал и смотрел в потолок. В голове было много мыслей и мне было обидно за Юнги. Он так себя никогда не вёл. – Юнги? - шепотом спросил я, - ты не спишь? Я приоткрыл одеяло и посмотрел на его лицо. Глаза были закрыты, а рот приоткрыт. Понятно было, что он спит. Поэтому я тихо взял его телефон, указательный палец Юнги и разблокировал его мобильник. Я зашёл в первый попавшейся мессенджер и увидел контакт "любимый". Точно! У него же есть парень! Наверняка Юнги пожаловался своему любимому, кто его обидел. Но, прочитав переписку, я был просто в шоке. Теперь-то мне все понятно! Его парень, вернее уже бывший парень, изменил ему, так ещё и обвинил во всем Юнги и заблокировал его. Ух, я был так зол! Но тут он зашевелился. Я испугался, выключил телефон и положил на место. Лег рядом и обнял Юнги. Мне хотелось защитить его от всего дерьма на свете. Утром я проснулся первым и решил приготовить Юнги праздничный завтрак. Пока я готовил, он уже успел проснуться... – ЧИМИН!!! - закричал он на меня, когда вошёл в кухню. - Зачем ты брал мой телефон?! Кто тебе разрешал?!!! Он был очень зол на меня и, наверное, был готов убить. У меня сжалось сердце. Но как он узнал? – Чего ты молчишь? Отвечай мне! - он кричал на меня, словно зверь, а я почувствовал себя загнатым в угол кроликом. - Ты язык проглотил? Эй! - он толкнул меня в плечо. – Прости... - это единственное, что я мог сказать. Я очень боялся его. Впервые его таким вижу. Он развернулся и начал уходить. - Юнги, стой! - я развернул его, - Юнги, прости меня, пожалуйста. Я просто хотел узнать в чем дело, кто тебя обидел и почему ты был грустным. Я не желал зла, честно, я очень сожалею о содеянном, извини меня, пожалуйста! - я готов был заплакать. Юнги меня не послушал, оттолкнул и ушел. Позже я услышал звук захлопнувшейся двери. Я был в ступоре, я не знал что делать. Еда давно подгорела и я выключил газ. Я упал на пол и начал рыдать. Давно я так не рыдал, конечно. Сердцу хотелось кричать и мне самому тоже. Я дал волю эмоциям. К огромному счастью, родителей дома не было. Но это сейчас не особо волновало. У меня на плече будто бы сидел дьявол. Он прямо кричал мне, что Юнги меня ненавидит, что я ему только мешаю и что я вообще зря появился в его жизни. И я согласен с ним. Я испортил праздник Юнги. Я испортил праздник своему брату.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)