Опасная игра. Привет Корея

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
141 страница, 48 534 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник

Часть 18

Настройки
Утро. Шесть утра. Вопрос один… какого хрена я не отключила вчера будильник? Открыв глаза и выбравшись из тёплых объятий Тэхена, протянула руку к рядом стоящей тумбе и скинула будильник на мягкий белый ковёр. Отключился. Потянувшись, я уже хотела возобновить, прерванный будильником, сон, но повернувшись, наткнулась на голую спину Тэхена. Видимо успел повернуться, пока я избавлялась от надоедливого звука. Уткнувшись в его спину носом, вдохнула в себя его естественный запах, с нотками вчерашнего вишневого геля для душа. Это обворожительно. Меня будто затянуло в него. Понимая, что я сейчас лежу в одной постели со своим парнем, мне захотелось улыбнуться и приготовить ему вкусный завтрак. Так я и поступила. Встав в постели, я ещё раз посмотрела на него и вышла из комнаты. Так, сначала надо принять водные процедуры. Зайдя в ванную комнату, разделась и залезла в душевую кабинку. Прошло пятнадцать минут. Надев белый халат с розовыми вставками и тапочки, пошла на кухню. Если прислушаться, то можно понять, что все до единого сейчас находятся в царстве Морфея. Проходя мимо гостиной, заметила спящих Арона и Чонгука, видимо они только недавно заснули. Тоже мне геймеры. Выключив телевизор и укрыв их пледом, чтоб им не было холодно, пошла на кухню. А нет, видимо не все в этом доме спят. — Доброе утро, — улыбнулась я подруге, которая как и я стояла с мокрыми волосами и в таком же халате. Видимо тоже после душа. — О привет. — указала она на место рядом с собой, — Думала ты ещё спишь, давай я тебе кофе сделаю. — Не напрягайся, я и сама могу, — успокоила я ее, а то она начала чуть ли не метаться на моей кухне, — А ты чего так рано проснулась? — Я обычно в это время просыпаюсь. А ты? Я кстати видела, как Тэхен вчера пошёл в твою комнату и так и не вышел оттуда. — будто на что то намекала она. — Угомони свои развратные мысли. Мы просто спали. А проснулась я, чтобы всем завтрак приготовить. — Да ладно, не оправдывайся, — подколола она меня, за что я кинула в неё полотенце, которое прилетело ей прямо в лицо. — Ладно, не волосись, я помогу тебе с завтраком, — сказала она таким голосом, будто я умоляла ее. Вот же… — Где ты вообще такое слово услышала? — засмеялась я, когда она сказала «не волосись». — Мне так всегда Бабушка говорит. Она у меня старается идти в ногу со временем. Поэтому пытается свои словечки придумать, но как видишь… — Не продолжай, — и тут мы уже в голос засмеялись. — Ладно, давай только переоденемся, а то будет неловко, если мы ещё раз предстанем перед ними в таком образе, — предложила Я. — Боже, ну зачем же ты напомнила мне об этом. Какой кошмар, — взвыла она и взяв меня за руку, потащила в гардеробную, при этом бормоча что то себе под нос. Переступив порог моего шкафа, начали осматривать каждую полочку и вешалку, чтобы выбрать понравившуюся нам одежду. Я остановилась на сером свитере, который был удлинён сзади, чёрные джинсы с завышенной талией. На ноги обула белые конверсы. А Юна предпочла темный кроп топ с длинными рукавами и серые рваные джинсы. На ноги обула пастельного цвета кроссовки. Сегодня мы решили не краситься. Да мы и без макияжа красотки. Сделав причёску. Ну как… я сделала объемную шишку на голове, а Юна заплела косу на правый бок. Посмотрев напоследок в зеркало и оценив наш внешний вид, вышли. Придя обратно на кухню, мы долго думали над тем, что же нам приготовить. И только минут через пятнадцать определились. Я займусь блинчиками и напитками, а Юна взялась готовить рис с морепродуктами. Не зря же мы их вчера купили. Вся готовка заняла у нас где то полтора часа. И Нам этого вполне хватило. Как только мы все приготовили, на кухню зашёл, все еще сонный, Джин. — Вы сами все это приготовили? — с удивлением спросил он, смотря нам за спину, где и стояла вся еда. Даже не поздоровался! Вы только не подумайте, мы всего лишь решили приготовить ещё пару блюд. Нарезать салат из свежих овощей, разные бутерброды, нарезать фруктов и рыбные пирожки. — Угу, — в унисон промычали мы. — И раз уж ты первый проснулся, иди зови остальных, чтобы мы все вместе сели завтракать. — сказала я ему. А он, ещё раз посмотрев на приготовленную нами, еду, пошёл за остальными. Через двадцать минут, все уже сидели за столом и уплетали еду за обе щеки. Ну а мы с Юной сидели и радовались, что им понравилось. Звонок в дверь. — Ты кого то ждёшь? — спросил Тэхен, отрываясь от завтрака. — Нет. — ответила я и пошла к входной двери. Не смотря в глазок, открыла дверь. — Здравствуйте, мы из доставки. — поздоровались два молодых парня. — А мы причём? — грубо спросил их Тэхен, замечая, что один из них задержал взгляд на мне. И в этом взгляде читалась одна лишь похоть. После этого, он подошёл ко мне и положив руки мне на талию, прижал к своей груди. Ммм, кто-то ревнует. — Вчера нам поступили заказ и дали ваш адрес, — спокойно ответил первый, а тот, кто пялился на меня, фыркнул и пошёл за самой доставкой. Посмотрев в его сторону и увидев, что он вытащил два чемодана, вспомнила. Арону и Дереку же должны были утром привезти их. Опомнившись, я расписалась, а в это время, Тэхен вышел на улицу и выхватил из рук второго чемоданы. Попрощавшись с ними и дождавшись, пока он занесёт их в дом, усмехнулась. — Ну и что это было? — Просто дал им понять, что ты моя, — спокойно ответил он и повернулся в мою сторону. — Ты такой собственник, Ким Тэхен, — улыбнулась я во все тридцать два зуба и обняла его. Вот меня вроде ревную, но так приятно. — Только твой, — уткнувшись мне в макушку, прошептал он. Оторвавшись от его груди, я поддалась соблазну и примкнула к его губам. Поцелуй получился мягким и в тоже время грубым. Но жаль, что он слишком быстро закончился, потому что нас позвали друзья. Еле как оторвавшись друг от друга, пошли обратно на кухню, держась за руки. Закончив с завтраком, парни помогли нам прибраться на кухне. Закончив ещё и с приборкой, мы пошли все дружно переодеваться, чтобы пойти в единственную комнату на третьем этаже. Через минут пятнадцать, я уже вводила специальный пароль, чтобы дверь открылась. — Зачем все это? — спросил Хосок, когда я заканчивала ввод пароля. — Безопасность, друг мой, безопасность. — кивнула я и открыла дверь. Как и всегда мы начали с обычной разминки, которая затянулась на целых два часа. Некоторые уже после неё подустали, но выбора уже нет, как и пути, кстати. После разминки, каждый пошёл в свою секцию, в которой он силён. Некоторые пошли к оружию, а остальные к рингу, что бы потренироваться в спаррингах. А мы же с Юн, направились к грушам. Выдав ей перчатки, чтобы она не повредила руки, мы подошли к самой груше. Первым, что я ей показала-это стойка. Повторив ее, я пошла по порядку. Как правильно держать руки, наносить удар и уклоняться. Убедившись, что она все переварила, дала ей попробовать. — Ай, у меня не получается, — захныкала она, когда после ее очередного удара, груша даже не шелохнулась. — Запомни. Ты должна бить не только руками или ногами. Ты должна наносить удар всем телом. — Как это? — Напряги все участки своего тела. Послушав меня, она нанесла удар по мешку с песком. Видели бы вы ее выражение лица, когда груша шелохнулась. Не сильно, но хоть что то. Убедившись, что она все делает правильно, сама надела перчатки и подошла к груше. Сейчас можно и подумать. Я вот не понимаю, где они так прячутся, что мой отец не может вычислить их? Если дело дошло до того, что они наняли профессионала для того, чтобы он убил меня, значит дело вышло из-под контроля. Сейчас на каждом шагу меня ждёт опасность. Хотя что там. Всех моих друзей ждёт опасность! Вот не пойму, в чем они то виноваты? Зачем им они? Если вражеский клан решили давить на меня с помощью друзей, то у них это получилось. Почему люди думают, что они могут причинять другим боль, а им нет? Вот и я о том же. Если после папиной проверки ничего не решиться, действовать уже буду я. Найду того, кто постоянно следит за мной и выбью из него всю информацию. А если они откажутся говорить, то буду поступать с ними так же как и они со мной. Буду давить на родных. На всех, кто с ними хоть как то контактировал. Я не остановлюсь! Это задело не только меня! Это задело всех моих близких, поэтому я сделаю тоже самое. А после убью, и даже не буду сомневаться, когда они будут говорить не убивать их, только потому что у них семья. Но ведь у меня она тоже есть! И у моих друзей она есть! Так почему им можно так поступать, а мне нет? В мире, в котором мы живем, все равны. Каждый должен отвечать за свои поступки. И зря они недооценивают меня… Все это время, я срывала свой гнев на груше, но в один момент, меня резко схватили за плечо, но это не помешало мне отбросить этого человека и продолжить выпускать свой гнев на набитом песком мешке. — Эрика, блять! — меня резко разворачивают и Бьют по лицу. Черт. Сдерживая эмоции, подняла взгляд на нападавшего. Но передо мной стояла испуганная и в тоже время злая Юна, возле которой стояли все, включая Тэхена, что пытался сфокусировать мой взгляд на себе. Но все что я видела перед собой — Юна. — Отличный удар, но кто просил тебя, отрабатывать его на мне? — сарказм. — Ты чего творишь, Эрика? — гаркнула она. — Тоже, что и вы — Тренируюсь. — Посмотри на свои руки, — не снижая тона, сказала она и я автоматически это сделала. Все руки были в крови, которая, кстати не переставала идти. Видимо перестаралась и повредила костяшки. Да ещё и перчатки порвались. Блин. — Ой. — без эмоционально произнесла я, — И из-за этого мне надо прекращать тренироваться? Нет, ну правда. Зачем они тут столпились и смотрят на меня с беспокойством? Я что, похожа на больного человека? Вроде нет. — Эрика, что с тобой? — спросил Тэхен, подходя ближе ко мне. — Я просто тренируюсь. — процедила уже я, потому что меня крайне бесила данная ситуация, — А вот почему вы стоите здесь я не понимаю. Я вам вроде все доходчиво объяснила: чем больше вы тренируетесь, тем быстрее втянетесь. Думаете, что раз вы провели в зале пару часов — этого достаточно? Нет. Так что развернулись все и пошли на свои секции. — повысила я голос. Они странно посмотрели на меня, переглянулись и сделали так, как я сказала, только вот Дерек и Арон остались. — Вам надо особое приглашение? — не поняла я. — Надо поговорить, — бросили они и направились к скамейкам, которые находятся в дальнем углу зала. Указав мне на место, на которое я должна сесть, Дерек пошёл за аптечкой. Хмыкнув про себя, сделала так, как он сказал, Арон же просто сел на рядом стоящую скамейку. — Рассказывай, — бросил он мне. — О чем ты, Арон? — сделала вид, что не поняла. Не хочу сейчас обсуждать что-то. Хочется просто расслабиться. — О твоих выплесков эмоций. Раньше мы замечали это только тогда, когда ты участвовала в гонках. А теперь, когда мы узнали о твоей жизни, ты срываешься на мешке набитом песком. — объяснил Дерек, присаживаясь на колени и взяв мою руку в свою, начал аккуратно снимать перчатку. — Думала, что вы не замечали этого, — усмехнулась я, даже не обращая внимания на боль в руке. — Только истинный дурак может этого не заметить. Ты же чуть ли не насмерть гоняла. Раньше мы молчали, но сейчас ты стала калечить себя. И знаешь, мне прямо сейчас хочется выпороть тебя за это. — грозно посмотрел на меня блондин, давая понять, что он не шутит. Вот черт… — Не зря же вы мои друзья, — расслабилась я, — Просто меня сейчас жутко раздражает то, что ситуация вышла из-под контроля. Отец сейчас пытается вычислить их место нахождения и навестить этих придурков, но что то мне подсказывает, что добром это не кончиться. — Доверься ему, он знает что делает и по любому это не первый раз, когда он находится в такой ситуации. — Да, наверное вы правы, — попыталась закончить этот разговор я, но не тут то было. — Но, Эр, это же не все причины твоего срыва. — догадался блондин. — Какой ты проницательный, — фыркнула я, понимая, что они не отпустят меня до тех пор, пока не выложу им всю правду.— Да, на самом деле это не все… Вы же понимаете, что сейчас каждый из нас находится под прицелом? — Да. — Значит вы понимаете, что напасть на нас могут в любой момент. Парни то смогут дать отпор этим имбецилам, но вот что касается Юны… она совсем не готова к этому. Ей надо больше тренироваться и укреплять свои мышцы, но на это понадобиться время. — Мы можем помочь ей. — сказал Дерек, начиная обрабатывать вторую руку. — Конечно, но здесь дело ещё в ней самой. Всю свою жизнь, над ней издевались здешние шлендры, поэтому ее уверенность в себе равна нулю. Надо показать ей, что она сильная и может дать отпор любому отпрыску. Неверное только после этого, она поймёт, что сможет выжить в нашем мире. — В этом мы тоже можем помочь.-коварно улыбнулся Арон. Черт…это уже не к добру. — Только не переборщите, — предупредила я, — О, кстати, я обещала Юн, что мы съездим до неё, поэтому можете присмотреть тут за всем? — Ты не доверяешь нам? — по детскому обиделись они. Но знаете, я уже не первый год дружу с ними, поэтому могу с уверенность сказать, что они смогут спалить мой дом, даже глазом не моргнув. — Мне сказать вам правду или же промолчать? — встала я со скамейки. — Эрика, лучше промолчи, — засмеялся Дерек, понимая, что они на самом деле способны на многое. Попрощавшись с ними, я пошла в сторону Тэхена, чтобы предупредить его, что я отлучусь на время. Но как только я обернулась, увидела что Тэ и Чонгук сейчас на ринге. Подойдя ближе, начала наблюдать за ними. Из вчерашней проверки, могу сказать, что из всех королей, эти двое самые сильные и смышлёные. Они оба умеют держать свои эмоции при себе, когда дело касается драки. И вот сейчас я вижу, как эти двое борются с друг другом. Оба были уставшими и напряжёнными, видимо они так же как и Арон и Дереком не собираются уступать. Вот Чонгук замахивается, но блондин успевает поставить блок. Ещё удар и ещё, но Тэхён даже с места не сдвинулся и когда Чон сбавил темп, Тэхен нанёс удар прямо в его бедро, от чего Макнеша потерял равновесие. Но тут я уже не буду комментировать, потому что Тэхен, успел сделать болевой захват. — И давно они так? — спросила я у рядом стоящего Джуна. — Как только вы отошли, — ответил он мне, не отрывая взгляда от ринга. Кивнув, я перевела взгляд на парней и увидела, что Тэхен направляется в мою сторону а в глазах так и читалась тревога. — Молодец, — похвалила его я и подала бутылку воды, которую я захватила с собой. — Как ты? — проигнорировав мои слова, спросил он и взял мою свободную руку, — Ну и зачем? Я же просил быть осторожной. — Чуть переборщила, со всеми бывает, — замялась я, чувствуя как он зол. — Не заставляй меня беспокоится за тебя, — процедил он и мягко поцеловал мое запястье. — Мы с парнями собираемся сегодня переночевать дома. Но это только на одну ночь. — Так вы решили поселиться у меня? — спросила я, смотря на его улыбку. — Так же веселее, да и мне нравится спать с тобой в одной кровати. — Ну раз дело в этом, то я не против, — подмигнула ему я, а потом вспомнила зачем вообще подошла к нему, — Тэ, я сейчас отлучусь ненадолго. Нам с Юной нужно съездить до ее дома. — Зачем, — не понял он. — Ее родители уехали и я предложила ей пожить с нами. — объяснила я. — Ладно, только будь осторожнее и позвони как вернётесь обратно, — получив мой кивок, он притянул меня к себе и впился в мои губы. — До завтра, — оторвавшись от него из-за нехватки кислорода в легких, сказала я и пошла в сторону Юны. Подойдя к ней, увидела, что она все ещё тренируется на той же самой груше. И знаете, ее удары стали намного сильнее и уверенней. — У тебя отлично получается. — заметила я. — Ещё пара тренировок и можно будет соревноваться в спаррингах. — Спасибо. — улыбнулась она моим словам и повернулась, — Прости за то что ударила, просто ты вообще никак не реагировала… — Ничего, — перебила я. — Ты в порядке? — так и знала что она спросит. — Вполне. Ты вроде хотела сегодня съездить до дома за вещами. Ещё не передумала? — Нет. — Тогда давай сначала сходим в душ, а потом поедем. Кивнув, она сняла перчатки и мы вышли из единственной комнаты на третьем этаже. Спустившись на второй этаж, мы разошлись. Она пошла в ванную на первом этаже, а я на втором. Переступив порог ванной комнаты, я стянула с себя потную одежду и закинув ее в корзину для белья, залезла в душевую кабину. Настроив воду, я взяв геля для душа и мочалку, начала мыться. Не прошло и двадцати минут, как я с мокрой головой и в халате, стояла по середине гардеробной и думала: Что мне на этот раз надеть? Опять таки подумав и перерыв все полки, я все-таки приняла решение. Остановилась я на бежевой кружевной маечке, которую я заправила в чёрную джинсовую юбку, и чтобы не было видно ни моего шрама, ни метки, надела кожаную куртку. На ногах у меня были чёрные ботинки, из-под которых виднелись длинные носки с надписью. Весь мой образ дополнял брендовый ремень и необычной формы очки. Ну и, конечно же, швейцарские часы. Сделав лёгкий макияж и собрав волосы в высокий конский хвост, вышла из гардеробной и направилась в гараж. Как только я спустилась, меня уже ждала подруга. Взяв сумочку, в которой были ключи от машины, телефон, кошелек и пара вещичек на всякий случай, мы спустились в гараж. Заняв водительское место, я завела машину и мы выехали на дорогу. Путь до дома Юны, занял у нас целый час. Я уже говорила, что она живёт в другом конце города? Так вот… напоминаю. Фух, хорошо что Кан собралась довольно — таки быстро. Загрузив ее сумку с вещами в багажник, мы поехали обратно. — Может выпьем кофе? — предложила я, проезжая как раз возле кафе. — Я не против, — согласилась она и я быстро свернув, припарковалась возле нужного нам Места. Заблокировав машину, мы зашли в кафе. Долго не думая, мы прошли в самый конец, где находился понравившийся нам столик. Как только мы приземлились, к нам подошёл официант и принял наш заказ. Уже через десять минут, мы пили заказанный нами кофе и лимонный десерт, который нам посовал официант. — На сколько серьезно у вас все с Тэхеном? — спросила Кан, закидывая очередную ложку десерта в рот. — Мы встречаемся, — с нотками стеснения ответила я. А чего это я покраснела, а? — Тогда я рада за вас. — облегченно выдохнула она, но после моего вопроса чуть ли не подавилась. — А тебе кто-нибудь из парней нравиться? — Эм… да… наверное. — Ну и кто же он? — сдерживая улыбку, спросила я. — Чонгук. — Наш Макне? — кивок, — Все что я могу сказать, так это то, что у тебя отличный вкус, подруга. И тут мы засмеялись и продолжили разговаривать, пока к нам не подошёл официант с напуганным лицом. — Что-то случилось? — осторожно спросила я, потому что, то какой он был напуганный, заставило меня напрячься. — Вы Эрика Джонс? — с дрожью в голосе, спросил он. — Да. — Вам просили передать записку, — протянул он мне аккуратно сложенную бумажку. — Не подскажите кто? — принимая записку, спросила я. — Мужчина во всем чёрном и шрамом на лице. И кажется у него был пистолет. — Спасибо. Вам не о чем переживать, — успокоила его я, скрывая за улыбкой свои настоящие эмоции. Он ушёл. Посмотрев на такую же испуганную подруга, я развернула бумажку. «Здравствуй, дорогая Эрика Джонс. Как ты уже знаешь, в мои планы входит убить Тебя и твоего отца, но если я просто так избавлюсь от вас, то не получу никакого удовольствия. Поэтому сейчас мы поиграем с тобой в одну игру. У тебя есть ровно пять минут, чтобы покинуть эту забегаловку и уехать на безопасное от меня расстояние. Но, если мы поймаем тебя, то пострадает в первую очередь твоя подруга. Отсчёт пошёл!» Как только я прочитала записку, не думая достала кошелек и бросив деньги на стол, схватила Юну за руку и побежала в сторону выхода. Да, мы в прямом смысле бежали. Оказавшись на свежем воздухе, я достала ключи от машины и разблокировав ее, села на водительское место. Как только Юна заняла пассажирское сиденье, я не пристегнувшись, завела машину и рванула. — Что случилось? Почему ты так напугана? — вопрос за вопросом задавала Юна. — За нами погоня и если мы сейчас же не скинем их со своего хвоста, то…будет очень плохо. — Это те опасные люди? — Именно, а теперь открой бардачок, — сказала я ей, и как только она это сделала, я вытащила оттуда чёрный пистолет с глушителем — И часто ты возишь с собой оружие? — Всегда. Посмотрев в зеркало заднего вида, заметила две чёрные машины, за которыми сидели люди в масках. Выругавшись, я вдавила педаль газа на полную и свернула на какую то улицу. — Достань из сумки мой телефон, — сказала я ей. — Держи. — быстро среагировала она. Взяв телефон, разблокировала и начала искать нужный мне телефон. — Эрика? — послышался на том конце провода голос Дэхена. — Надеюсь и в этот раз ты сможешь спасти мою задницу, — начала я. — Где ты? — Не знаю, но могу точно сказать, что если эти придурки догонят меня, то без Жертв не обойтись. — Как далеко ты от дома? — взволнованно спросил он. — Хей, я на другом конце города. —Блять! — послышался удар. Уууу, кто то психует. Но мне, знаете ли, сейчас тоже не айс. Снова посмотрев с зеркало заднего вида, поняла, что на хвосте осталась только одна машину. Это тоже плохо, значит другая либо с буксовала, либо она срезала и ждёт меня в запланированном для нее месте. И что то мне подсказывает, что второй сейчас пытается загнать меня в угол. — Эй, меня кажется пытаются на лоха взять. — выдала я и свернула на лево. — Осмотрись, что ты видишь? — Дома, дорога, магазины… подожди, я только что проехала книжный магазин с эмблемой нашей школы. — Так, слушай меня внимательно, сейчас ты будешь проезжать мимо перекрестка, заверни туда. — послушав его, я так и сделала. — А дальше? — Поворачивай на права при первой же возможности, — повернула, — Дальше делай тоже самое. — Серьезно? -усмехнулась я. — Доверься мне. Минут пять я уже сворачиваю на право. И знаете, я все это делала на максимальной скорости моей машины. Ну хоть сейчас я могу дрифтовать. Когда все повороты кончились, я выехала на знакомую улицу. Так, я рядом с домом, это хорошо. — Директор, признавайся, как ты вообще нашёл этот путь? — нарушила я тишину. — На личном опыте, — усмехнулся он, — Ты оторвалась? Посмотрев в зеркало, заметила только одну машину, значит ещё нет. По поводу второй можно не переживать, мы уже давно с ней попрощались. Точнее тогда, когда я послушала директора и свернула в какой то лабиринт. — Нет. — с нотками раздражения, ответила я. — У тебя с собой пистолет? — Да, но откуда ты знаешь? — не поняла я. — Твой отец сказал, да и не сложно было догадаться. — Ну и, дальше то что? — успокоилась я и продолжила. — Подстрели его, — спокойно сказал он. — Ок. Как разберусь с ним, напишу смс. — отключилась. — Ты же не будешь стрелять в них? — испуганно спросила Юна. — Если я не сделаю этого, то они нас убьют. Ты же не хочешь умереть? — Нет но… — Вот и я пока не собираюсь, так что помоги мне, — кивнула я на руль, чтобы она подержала его. Дрожащими руками, она вцепилась в руль и на удивление, держала его ровно. Похвалив ее и уверив, что все будет хорошо, я зарядив пистолет, открыла окно. Держась за сидение, я вылезла из окна. И Как только я это сделала, то увидела удивленные две пары глаз, которые преследуют нас. Усмехнувшись, я прицелилась и… выстрел. Пуля пробила череп человека сидящего за рулём. Машину сразу повело в сторону и она слетела с дороги. Упс. — Ну что ж, поиграем.
18 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник