Тяжёлое лечение
6 июля 2021 г., 16:53
Примечания:
Сразу извеняюсь потому что эта часть будет маленькой ну как и остальные но эта маленькая маленькая потому что мне ещё проду по сасунару делать 4 часть будет по больше и ещё она выйдет завтра ;)
Когда те наконец добрались до дома их там встречали хозяева. Очень милая старушка открыла дверь тем самым запрошая войти внутрь. Уже в доме им дали еду и чистую одежду. Также зеницу замотали раны, но не всё было так просто ведь хозяйка сказала что у него сломана рука, видимо иноске очень сильно ударил по ней. Танджиро злым взглядом посмотрел на Иноске а потом сожалеющим на Зеницу. Похоже они тут на долго. Когда старушка и Иноске вышли они остались на едине. Танджиро поцеловал его в лоб и лёг рядом. Так прошёл их первый день. (блин у меня нет идей ну ладна подумаем а то уж слишком короткой получается). Танджиро пытался как можно больше времени проводить с Зеницу но миссии не кто отлаживать не собирался поэтому он старался по быстрее их закончить. Танджиро ни как не унимался ведь он постоянно думал об том если вдруг на Зеницу нападут демоны а его не будет рядом. Почему он так думал? Потому что его семью убил демон когда он ходил в деревушку (я хз что у них там). Так прошёл месяц. Когда кость Зеницу востановилась Танджиро подарил ему одну свою серьгу что бы усилить их связь. Они собрались поблагодарили за уют и за то что обеспечели им все условия и опять отправились в путь или же на миссию. Но они не знали что их поджидает на этой горе...
Примечания:
Извените но она и в правду получилась такой маленькой ну я постараюсь завтра сделать хотя-бы на 2-3 страницы