ты красивая,да и твоя девушка тоже.
5 июля 2021 г., 13:37
Примечания:
приятного чтения<3
Дженни поехала домой на своей новенькой машине,она была черная с голубыми линиями.После того как Дженни приехала домой она заснула.Проснулась она через три часа,она посмотрела на часы и ужаснулась:на часах было 20:42
неужели,я так долго спала!-удивилась Дженни
Кто-то позвонил в дверь.
Дженни-кого это принесло так поздно?
Она открыла дверь и увидела лису.
Дженни-о,приветик!
приветик,солнышко!-промолвила радостно Лиса.
входи,что ты на пороге стоишь-сказала Дженни.
Лиса вошла в дом.
вау у тебя такой красивый дом,давно сюда не ходила!-сказала Лиса.
так зачем ты пришла?-спросила Дженни
ну знаешь,мы встречаемся уже довольно долго,не объявить ли нам свои отношения?-спросила ее Лиса.
Дженни-я же уже тебе говорила,нас возненавидят из-за этого.
Лиса-да плевать, возненавидят,не возневидят,главное что бы мы были вместе,а главное-счастливы!
Дженни-и то верно.
Лиса-обожаю тебя!
Дженни-и это взаимно!
Лиса поцеловала в щёчку Дженни
Дженни-люблю тебя,зайка.
Лиса-и я тебя,солнышко!