не часть. информация. прочтите, пожалуйста.
21 августа 2021 г., 06:34
привет.
к вам обращается авторка работы «когда плачет Вару», она же каролина и еще много кто
к сожалению, новая часть выйдет чуть позже из-за состояния моего ментального и физического здоровья и из-за моих нескончаемых дел, ибо я очень занята перед началом учебного года, да и темпа ебошит пиздец как.
прошу глубочайше извинить. вчера я сильно психанула и в порыве очередной истерики удалила часть к чертям, ибо она ебаное дерьмо и мне вообще не понравилась. придется заново ее переписывать, и я доподлинно не знаю, сколько времени на это уйдет. обещаю, что начну писать ее при первой же возможности!
еще раз прошу у вас прощения.
из-за моих выходок я проебала еще и часть, теперь вам придется снова ждать черт знает сколько времени
простите. я правда не хотела