***
Они держались за руку и шагали по тёмным улицам, что были освещены лишь маленькими, тусклыми фонарями. Их пальцы были сведены воедино, а сердца их бились в такт этим улицам и этому городу и, кажется, всему этому миру. Парни шли в мерцающей полутьме ночного города, совершенно не стремившись попасть домой. Шли молча. Все слова уже были сказаны, и оставалось только наслаждаться этой ночью. 3 часа 45 минут глубокой ночи. Вот, Юки стоит у порога дома Эри и никак не может его отпустить. Боится, что всё это окажется сном… — Эри… — он ласково притянул его к себе поближе и уткнулся в его плечо, немного мотая головой, — не уходи. Давай останемся здесь вместе ещё чуть-чуть. — Ну, Юки. Не упрямься. Я правда устал, — Эри медленно гладил мои волосы, а его голос и вправду звучал очень устало. — Завтра утром я приду к тебе, и мы вместе пойдем в универ, идёт? — Хм… пойдёт. Тогда разбуди меня, а то этот чёртов будильник уже совсем неуёмный. Совсем не помогает, а лишь раздражает, — я чуть надул щёчки и невинно посмотрел на него. Лицо его было плохо видно — на дворе была глубокая ночь, а от фонарей было мало толку. Но я видел, чувствовал его. Чувствовал любовь и нежность. Невозможно было такое не заметить. Хотя я, дурак, все эти годы не замечал его особое отношение ко мне. — Вот и чудненько, — Эри улыбнулся мне и легонько коснулся губами моего лба нежно поцеловав. Там, где касался меня Эри, я чувствовал лёгкий жар, а после всё продолжал ощущать его присутствие рядом. Чувствовал везде его запах, хотя до тех пор я с ним ещё не виделся. — Ты ведь сохранил ключи у себя? — спросил я. — Конечно. Они дома, — Эри зашёл в дом, но остановился в дверях и повернулся ко мне. — Ах да, и ещё кое-что. Я не собираюсь будить тебя своим ласковым голосом и одарить тебя утренним поцелуем. Если мы ещё хоть раз опоздаем из-за тебя… — Да-да, я помню твои слова. Не нужно повторять их, — я неловко улыбнулся и отклонился к воротам, отправляясь на выход. Открыв ворота, я вышел на совершенно пустую улицу и направился к себе, по дороге раздумывая обо всём, что произошло со мной сегодня. Но теперь я хотел лишь как можно скорее вернуться домой и принять обезболивающее, от которого впрочем было мало толку, но все же другого выбора у меня не было. Эта чёртова боль не оставила меня даже в такой прекрасный день. Утро. 8:30 Будильник зазвенел на всю комнату. — Агх, ну как же это раздражает… Я не спал всю оставшуюся ночь, а когда под утро смог наконец-то вздремнуть на полчасика, резко зазвенел этот чёртов будильник. Голова болела как никогда раньше. В какой-то мере, мне было страшно, но я даже и не думал обратиться к доктору. Слишком хлопотно. Думаю, ничего серьезного всё-таки нет и со временем боль утихнет (ну да блин, так только дураки думают). Хотелось бы в это верить. Но время проходило, а боль всё не давала о себе забыть. В груди что-то тревожило. Острая боль всё больше и больше разжигало во мне желание снести всё к чертям. Хочется закрыться от всего мира. Собственное тело становится противным. Я будто в клетке, что закрыта на железный замок, а ключа нигде нет… Вся эта одежда душила меня, а тело отказывалось как-либо взаимодействовать с реальностью. Всё выходила из-под контроля. Я сам себя перестал узнавать глядя в зеркало. Снова и снова, и снова эта тяжесть приносит мне неописуемую боль и страдание. Мне больно. Эту тревогу я чувствую всем телом. Как будто в жилах прорастают корни растений, что постепенно охватывают каждую маленькую частицу моих клеток. Каждый сантиметр моего тела сковывает эта дрожь так, что волосы дыбом встают. Кажется, это уже не остановить. Кто-то… кто-то должен меня спасти. Кто-то должен протянуть мне руку и помочь наконец прийти в себя. Кто-то… Хоть кто-то… прошу. — Эй, Юки! Открывай уже эту чёртову дверь, я знаю, что ты уже проснулся. Что…? Эри? Что он тут делает так рано? Ах, точно… я ведь сам его попросил разбудить меня. — Иду я уже, иду. Подожди секунду, я оденусь. — Давай побыстрей, мы снова опаздываем… Я взял первое, что попалась мне под руку и быстро одел это. Простая белая рубашка, что чуть просвечивала. Открыв дверь, я увидел лицо Эри, и сразу стало спокойнее на душе. Даже боль как будто утихла. Значит…он и есть моё спасение. — Прости, что заставил тебя долго ждать, но… где твои ключи? Ты ведь сам сказал, что сохранил их у себя дома. Я пропустил его внутрь и направился на кухню, по дороге раздумывая, что приготовить на завтрак. — Агх, забыл, — сказал Эри и сел на диван, продолжая что-то бормотать себе под нос. — Забыл? Ох, ты так спешил ко мне, что забыл даже ключи от квартиры взять? — решил подразнить я его. — Да иди ты! Н-ничего подобного. Не неси ерунду, а побыстрее приготовь что-нибудь. Я жуть как голоден. — Боже, — тяжело вздохнув сказал я, ведь прекрасно знал, что вначале он будет вот так вот стесняться. Чуть наклонившись, вытащил яйца из холодильника, решив не заморачиваться и приготовить простой омлет. Всё это время я чувствовал пристальный взгляд Эри. Причина была проста — белая рубашка тонкой ткани, сквозь которую просвечивало почти всё моё тело. Знаю, что ему такое по вкусу. Хочу подразнить тебя Эри, ты ведь не против, так? Омлет уже был почти что готов. Внезапно я почувствовал как руки любимого скользнули по моей талии. Так и знал что он не сможет удержаться. Эри прижался ко мне не оставляя между нами ни одного лишнего сантиметра. Я слышал его дыхание, чувствовал тепло от наших объятий. По спине побежали приятные мурашки возбуждения. — Эх, а я ведь просто хотел омлет приготовить. Ты разве не голоден, Эри? Он хитро улыбнулся мне, и ответил, как ни в чём не бывало: — Ох, ещё как голоден. Он повернул меня лицом к себе. Его горячие руки касались моей щеки, задевая губы. — Ты специально соблазняешь меня, да? Наконец я чувствую лёгкое касание сначала на верхней губе. От удовольствия я закрываю глаза, не удерживаюсь, и кухню оглашает первый приглушенный стон. Губы Эри более настойчиво прикасаются к нижней губе. Его тело полностью вдавливает меня на стол, а ладони парня фиксируют мои руки у спины. Я не могу пошевелиться, могу лишь двигать губами, что пытаюсь делать. Наш поцелуй с каждой секундой становится все влажнее и горячее. Я тону в удовольствии. Не хочу останавливаться. Через несколько секунд он провёл кончиками пальцев сначала по щеке, по губам, потом шея, ключицы, и вот его пальцы задевают сосок и достигают талии. Я выгибаюсь, громко застонав ему в губы. Он в ту же секунду оторвался от меня, но я невольно снова потянулся к его губам. — Я хочу ещё, — на выдохе произношу я. — Блять, ты сводишь меня с ума, — сказал это Эри уже отходя от меня на шаг и облизнулся, улыбаясь мне мельком. Он поправил свои волосы и направился к плитке. Омлет кажется пригорел. Эри посмотрел на подгоревший завтрак и нахмурил брови. — Что… не будешь есть? Он взял тарелку с омлетом и выбросил в мусорный бак. — Эй, Эри?! Я ведь так старался! — почти что выкрикнул я. — Пойдём, — сказал он это с полным безразличием в голосе. — Ч-что…? Я всё не мог понять, что же всё-таки с ним случилось. Он странно себя вёл. Резкие перемены в настроении. То он ласков и нежен со мной, то грубо схватит меня и потащит куда-то. Что с тобой не так, Эри? Он открыл дверь в мою комнату и потащил меня на кровать. — Что с тобой, Эри? — Всё в порядке, — он взял паузу, прежде чем продолжить. — Даю тебе пять минут. Быстрее переоденься и выходи, я жду тебя внизу. — Эй, — я схватил его за руку, не зная уже, что делать и о чём говорить. — С тобой правда всё в порядке? Ты странный с самого утра. Эри вздохнул и ласково улыбнулся мне, погладив за волосы. — Юки, всё в порядке, не переживай. Я просто не хочу снова опоздать, вот и всё. — Хорошо, я тебе верю, — я доверчиво улыбнулся и чмокнул ему в губы. Эри вышел из квартиры и направился вниз, а я быстро накинул на себя базовые белые джинсы и белую майку на учёбу. Я долго стоял перед зеркалом ванной, думая, стоит ли мне сегодня линзы надеть, глаза ведь жуть как болят, да и круги под глазами…нет, лучше просто очки возьму с собой. В коридоре я надел куртку, конверсы и взяв ключи тоже следом вышел из квартиры. — Ой, блин, чуть не забыл. Я снова вошёл в квартиру, надушился любимым ароматом Эри, и взяв свой медицинский халат, вышел на улицу. — Я здесь, — с улыбкой на лице подбежал я к нему. — Ну что, пойдём? — А тебе идут очки, — он открыл дверцу машины для Юки. — Ты такой милый. — Знал, что тебе понравится. — Да ты похоже лучше меня самого знаешь, что мне нравится. — Конечно, я ведь твой парень. Эри ухмыльнулся и мы поехали. Ему похоже понравилось. Тем временем Эри пришло несколько сообщений от незнакомых ему номеров. Суть всех этих сообщений состоялась лишь в одном. «Сдохни, пидор» Жаль, я узнал об этом слишком поздно.Глава 5
14 января 2022 г., 16:20
Родство душ не возникает внезапно. Это только в мелодрамах. Он посмотрел на неё, она на него — и всё, они любят друг друга самой чистой любовью. Такого не бывает в реальной жизни. Настоящая любовь никогда не возникает из ничего. Она всегда вырастает из маленького ростка — из уважения к человеку и восхищения им, из влюблённости, из привязанности и дружбы, приятных моментов, из того внимания, которое вы даете друг другу. Любовь выращивают оба — узнавая друг друга, привыкая друг к другу, проникаясь уважением и сочувствием, отдавая внимание и заботу.