Посмотри на меня!

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 256 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник

Я тебя ненавижу

Настройки
Нежно, словно свое счастье обволакивал поцелуями Дилюк своего знакомого. Разве не стоит быть грубее? Почему он до сих пор не вышвырнул его из винокурни, а просто продолжает? Похоже, на него что-то нашло. Рагнвиндр ухмыляется, а после, срывает одежду с Кэйи. Возбуждение все блещет. Что с ним? Почему это происходит? Горячее дыхание опаляло ухо Олберича, заставляя и его возбудиться сильнее. Резкий стон прервал ласкания Дилюка. Он засунул в анал Кэйи два пальца, начиная растягивать его. Отличное начало для того, чтобы поразвлекаться, как надо. ~часом ранее~ Итак. Сахарозе нужно завоевать внимание Альбедо, а ее любовь к нему все не угасала…она хотела все его тело, он был таким идеальным, что сносило голову! Так хотелось завоевать его и само его внимание! Но для этого…нужно сделать возбудитель. Она не была в этом хороша, так что на своем любимом не хотела испытывать подобное. Не хотела подвергать его риску! Хорошей идеей было вколоть это кому-то из пьяных в таверне…и первый попавшийся был Дилюк, что уже выпил достаточно много. Всего лишь на миг он отвлекся, как ему воткнули иглу в руку, прямо в вену. Неизвестно, как подействует это… Красноволосый только шире улыбается. Эти стоны доставляли ему неописуемое удовольствие! Вот только ему хотелось большего…больше-больше-больше! Больше возбуждения! Больше ощущений в новом роде занятия! Больше! Как только стоны затихли, Дилюк вытащил пальцы из анала Олберича и подтянул ближе к себе, уже стоящего раком Кэйю. Войдя в него, раздался сладкий стон. Возможно, этого так хотел голубоглазый на протяжении времени, что провел сегодня с ним. Начиная двигаться сразу же с быстрого темпа, красные глаза сверкали в темноте. Комнату еле освещал лунный свет, но вскоре будет именно рассвет. Когда это все закончится. — Д-Дилюк…пожалуйста…медленнее…— стараясь не заплакать, говорил это Кэйа. Он не хотел быть снизу, но и своим "парнем снизу" Дилюк таковым его не считал. Он не замедлялся, а только добавлял темпа к его скорости, движениям. Было одно но. Почему он все еще не посмотрел в глаза Кэйе? Ответа не было, как и самого заданного вопроса. В голове проносились разные мысли, а они заставляли его забыть о ситуации и слегка затихнуть…нет, ощущения были теми же, но такое воздействие было на мозг Олберича. Все было слишком быстро для его пьяного состояния. Вернемся к Рагнвиндру. Возбуждение с каждым толчком его посещало, только сильнее и сильнее…нет, надоело. Все одно и тоже. Что ж, применим крайние методы на скуку Дилюка. Тонкие пальцы обхватили ручку тумбочки, приоткрывая ее. Там лежал ножик и презервативы на случай чего. И тут он остановился. Олберич обернулся на него, смотря в его сверкающие глаза. Что сейчас произойдет? Почему он думает между презервативами и ножиком? Дилюк достает нож…тогда все и началось. Рагнвиндр подносит ножик к его руке, резко начиная движение. Сделав надрез, он посмотрел на руку партнера. Кэйа же просто остался в немом шоке, даже не вскрикнул. Красноволосый заломил его руку, чтобы она оказалась сзади и пригнулся, прикасаясь губами к ране Олберича. В его голове что-то щелкнула. Он снова ускорился и начал выпивать кровь, исходящую из ранки. Мало. Хотелось большего. Сделав уже более глубокий надрез, тот начал выпивать кровь уже из него. Кэйа "очнулся" только от этой раны. — АААА ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ? — уже крича говорил это Олберич, с шокированными глазами смотря на Дилюка. Он его не слышал. Он был словно в эйфории, что так развлекала. Хотелось больше. Красноглазый берет из под кровати веревку и резко привязывает его к кровати, не останавливаясь, двигаясь. Кончил. Кэйа словно выдохнул, думая, что все закончится. Дилюк же просто ушел… Но ненадолго. Он вернулся с более большим ножом, что обычно использовал для фруктов или чего-то подобного. Голова кружилось, все размывалось, она словно трещала. Шаги Рагнвиндра были громкими, но только для Кэйи. Красные глаза все сияли в этой ночи. Скоро рассвет. Нож прилетел голубоглазому прямо в руку. Он закричал, что есть мочи. Закричал, моля о помощи. Дилюк сошел с ума! Он больше не тот человек, которого он знал! Это точно не Дилюк, он не может в это поверить. Но все только начиналось… Прошло какое-то время с этого момента и рука…рука Олберича лежала на полу, отрезанной от тела. Все это время он кричал, бился в агониях и плакал. Дилюк не издал ни единого звука, просто продолжал и все еще так и не посмотрел на Кэйю. Рагнвиндр резал теперь ногу, одновременно подхватывая руку с пола и начиная ее кусать, глотать кровь, отрывать по кусочкам и постепенно это выплевывать, но некоторое глотая. Олберич потерял сознание от боли. Болевой шок был какое-то время. Красноволосый продолжил. Отрезав его ногу, он заметил, как сильно пачкается его кровать. Очень сильно при этом! Но как же так? Сейчас он не хочет останавливаться и осматривать эти мелочные проблемы. Он не убийца, он всего лишь хочет развлечься! Что тут плохого? Признавать свои ошибки в таком состоянии было бессмысленно, ведь новая волна пришла быстро. Рагнвиндр со всей силы ударил ножом во вторую ногу Кэйи, а после, он очнулся, резко начиная кричать на всю винокурню. — ДИЛЮК ТЫ СОШЕЛ С УМА ПРЕКРАТИ ЭТО ААААААААА Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ???? — задавая вопрос криком в пустоту, Олберич смотрит в его глаза. — ДИЛЮК, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!!! ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!!! — эту фразу Дилюк смог расслышать. Красные глаза сверкнули и посмотрели прямо в голубые глаза Олберича. Кэйа замолчал. Слезы подступили, прокатываясь по щекам и улыбка на лице засияла. Дилюк воткнул нож ему в сердце. — спасибо…— последнее, что вылетело из уст Олберича и он…погиб. Глаза закрылись, больше никогда он не сможет посмотреть на своего любимого. Никогда. Он все еще его любил, он верил, что это не его вина. Он верил, что он не под алкоголем, а точно под чем-то. Может, наркотики..? Разрезав живот Кэйи, он посмотрел на органы, что еле как было видно. Он достал изначально все его кишки, рассматривая и издавая звук, что-то вроде "фу". Откинув кишки, красноволосый приступал к остальному. Печень, желудок, разорванное сердце. Все это уже лежало на кровати. Это было превосходно, потрясающе! Впервые он испытывал такое наслаждение от этого! Но…резкая усталось охватила его, он свалился на кровать, около трупа, закрывая глаза и засыпая…
Примечания:
64 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (54)