Не знаю как назвать
8 июля 2021 г., 12:26
—давай ещё раз все повторим, кто ты?
—ну пап
—Лайда
—хорошо
—кто ты?
—Аньюэ Монраа,никто не должен узнать что я темная принцесса Лайда Монтгомери Гармодона
—молодец
—мы поехали?
—езжайте
—пошли Ния,пока пап
И девочки сели в машину и поехали в академию.
Через 3 часа они приехали.
—и так надо найти свои комнаты—сказала Лайда
—я согласна идём
И они пошли искать комнаты
—о Ния, смотри,мы в одной комнате живём это так здорово
—ага,кстати а где мой брат?разве он не должен был нас встретить?
—я так и думала что он нас обманул
—ладно не сердись может он чем то был занят
—хорошо,пошли раскладывать вещи и пойдем на встречу с учителями в честь нового года, интересно сколько будет в нашем классе
И они снова куда то пошли
—и так дорогие мои ученики,и новички и старые,я ваш директор Сенсей Ву,я надеюсь что вам здесь понравится,а сейчас прошу выйти нашу завуч Ирину Андреевну
—здравствуйте дети,я ваш завуч,и сейчас я хочу с вам сыграть,вам при в ходе дали карточки определенного цвета,найдите флаг С таким же цветом,там вас ждёт капитан команды,после того как найдете познакомитесь и потом начнем играть
И все начали искать свой цвет