Теории по Винкс

G
Завершён
30
Размер:
12 страниц, 3 259 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Стелла – фикрайтер

Настройки
Вернёмся к фанфику «Фикбук в стиле «Винкс» OneInTheDark. В первой части автор изобразила Стеллу таким фикрайтером: «Стелла. Пишет драбблы или мини, рейтинг не выше R, ибо мозг автора дальше всерьез не воспринимает. Не имеет собственных идей, а только переделывает идеи остальных под себя. Стелле не по нраву критика ее фиков. Она считает, что пишет лучше остальных. Стелла является, либо притворяется глупой (не путать с троллингом!). Жанры различает лишь в двух категориях: «Использую» и «Не использую». Жанры первой категории и их использование знает наизусть, ну а вторую категорию видит раз в пару месяцев, добавляя новый фанфик. Всем подряд пишет отзывы, прямо высказывая там свое мнение. Отправляет сообщение, даже не перечитав содержимое. Ставит рекорды по «бану из-за флуда». Но в этом есть плюс — Стелла очень искренна». Я хочу предложить свой вариант. Итак: Стелла. Хочет быть популярной везде, в том числе и на фикбуке, поэтому изо всех сил тянется к топам. В фанфиках большое количество внимания уделяет описанию интерьеров и внешности героев, однако из-за этого проседают остальные стороны фанфиков. Самый первый был далёк от совершенства. Когда остальные Винкс прочитали, то спросили Стеллу: «Как ты могла написать это?» Однако фея солнца и луны знает, что на помощь и поддержку подруг можно рассчитывать, а потому иногда просит их отредактировать тексты. Старается в оригинальность, но либо перебарщивает, либо оригинальностью не пахнет вовсе, а к золотой середине Стелла пока не пришла. Нередко в своих фанфиках Стелла поднимает тему сложных отношений в семье, что разбавляет многостраничные описания интерьеров и экстерьеров, а также самолюбований в духе «Жила-была девочка Стелла, самой красивой была». Всегда поддержит и развеселит подруг (хотя и в своей манере), если их фанфики не получили высокой оценки или были строго раскритикованы. Никогда не скупится на критику. Другое дело, что критика эта не всегда обоснована.
30 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник