Пролог
5 июля 2021 г., 17:45
<<От лица Снейпа>>
Господи, сегодня я стану отцом, наконец-то! О сейчас выходит доктор.
-У вас дочь, она полностью здорова, но ваша жена погибла, мои соболезнования. - сказал Доктор.
-Нет, почему? - дрожащимголосом сказала Нарцисса, ей было тежело принять тот факт, что её лучшая подруга умерла,но она радовалась что хотя бы её крестница жива.
-Ладно... Но можете мне отдать мою дочь-проговорил я.
-Да, да конечно, подождите 5 минут тут. - ответил доктор.
-Спасибо
-Держись-сказал мне Луциюс, моя жена тоже была его подругой и ему тоже было очень тежело.
-Вот малышка. До свидания.
-До свидания.
-Ну что, как назовёшь малышку? - спросила Нарцисса.
-Вероника, в честь матери. -ответил я и после того как попращался с друзьями, пошёл домой и пообещал себе, что жизнь моей дочери будет великолепной.
Через 11 лет
От лица Вероники
Сегодня мой день рождение я так рада и может быть мне пришлют сову с письмом из Хогвартса! Сейчас папа мне делает завтрак. О, а что это там в окно стучит?
-Пааааап-сказала я.
-Чтооо? - спросил папа.
-Ко мне пришло письмо из Хогвартса! - ответила я.
-Это прекрасно, Драко, Теодору, Блейзу и Пенси письма тоже пришли так что на следующей неделе мы все идём в Косой переулок. - сообщил мне отец.
-Ураа! - я была так счастлива, что слов небыло.
Примечания:
Ну что это первая глава(пж не судите строго это мой первый фф)