Другая история.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 202 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
<<От лица Снейпа>> Господи, сегодня я стану отцом, наконец-то! О сейчас выходит доктор. -У вас дочь, она полностью здорова, но ваша жена погибла, мои соболезнования. - сказал Доктор. -Нет, почему? - дрожащимголосом сказала Нарцисса, ей было тежело принять тот факт, что её лучшая подруга умерла,но она радовалась что хотя бы её крестница жива. -Ладно... Но можете мне отдать мою дочь-проговорил я. -Да, да конечно, подождите 5 минут тут. - ответил доктор. -Спасибо -Держись-сказал мне Луциюс, моя жена тоже была его подругой и ему тоже было очень тежело. -Вот малышка. До свидания. -До свидания. -Ну что, как назовёшь малышку? - спросила Нарцисса. -Вероника, в честь матери. -ответил я и после того как попращался с друзьями, пошёл домой и пообещал себе, что жизнь моей дочери будет великолепной. Через 11 лет От лица Вероники Сегодня мой день рождение я так рада и может быть мне пришлют сову с письмом из Хогвартса! Сейчас папа мне делает завтрак. О, а что это там в окно стучит? -Пааааап-сказала я. -Чтооо? - спросил папа. -Ко мне пришло письмо из Хогвартса! - ответила я. -Это прекрасно, Драко, Теодору, Блейзу и Пенси письма тоже пришли так что на следующей неделе мы все идём в Косой переулок. - сообщил мне отец. -Ураа! - я была так счастлива, что слов небыло.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник