за что?
5 июля 2021 г., 19:05
Примечания:
оаа
яна пошла в школу на утро.она уже не думала о уле.ее интересовало состояние мели после всего того что она сказала вчера.
меля уже была в школе.
уля тоже.да все были.кроме яны.
яна пришла и села с нервностью.
урок.
дима*-что то сегодня ты более настороженна чем вчера)
яна*-молчи.
урок прошел.
у яны было подавленное состояние.к ней подошла уля и попросила подойти к ней.уля сидела в туалете на подоконнике.
яна пришла.
уля*-ну и что вчера было?
яна*-ты.ты.опровергнешь меня.
*пощечина*
яна*-ай,за что?
уля*-ты,глупая.я тебя люблю.хватит свою панику показывать.
яна испугалась и убежала в класс.
яна*-я.я.зачем.
уля вернулась в класс.
и в миг в класс зашла ева,та одноклассница которая зачастую болеет.
меля накинулась на подругу с обьятиями и вопросами.
ева*-я опять пришла.
меля задавала ей бесконечно вопросов.
сидящая на задней парте маша уже устала от этого и выдала:
-хватит,пожалуйста.
ева отсела на свое место из за резкости маши и оглядвала класс:все как всегда
уля,яна,меля,маша,дима,настя,алиса,алиса,маша,полина,полина,лиана,олег.
ее оглядывание прервала подошедшая к ней новенькая,лиза.
лиза*-привет,ты ева?
ева*-я тебя не помню что то)
лиза*-так я новенькая ты и не должна меня помнить.
они заболтались и сели вместе.
после урока яне стало плохо и она пошла в мед-пункт,там ее отпустили домой,но с условием что ее кто то отведет.
пришедши в класс она сказала это.
было 3 желающих:меля,уля,дима.
она выбрала мелю,но уля сама решила пойти с ней.
они шли в гармоничной тишине.
придя домой уля поцеловала яну в щеку и дала ей пощечину,вторую.
яна обдумывала это и записывала это в личный дневник в телефоне под названием заметки.
Примечания:
аао