серость.
6 июля 2021 г., 03:23
Примечания:
омг короткая часть
настя шла по серым улицам окресностей. думала о том какого сейчас ее подругам.
ева шла по той же улице и поэтому они столкнулись. ева не поняла кто это и пошла своей дорогой.
а настя решила даже не смотреть кто это был. ева шла в магазин.
тем временем у яны:
входящий видео-звонок Меле Марсовой
меля*-ало, яна, что хотела?
яна*-меля, ты можешь прямо сейчас прийти?
меля*-что то важное?
яна*-да.
меля собралась и пошла к своей подруге. яна лежала на полу и плакала не естественными слезами. естесвенно меля накинулась с вопросами:
-яна, что случилось. почему ты плачешь..... кровью?
яна не овтетила и меля решила загуглить что же это может быть?
гугл не дал пользы. яна попросила без врачей. и поэтому меля не знала что ей делать.
яна*-меля. иди домой. мне будет лучше.
меля собралась и пошла домой. по пути домой за ней шёл подозрительный человек в капюшоне.
меля зашла домой. сразу после того как она зашла издался стук. это был дима. меля решила пустить его. все равно скучно.
дима*-меля,ты че такая грустная ходишь?
меля проигнорировала вопрос.
дима ушел через 15 минут из за скукоты.
уля решила все таки позвать всех гулять.
Уля Римова-пошли гулять.
Меля Марсова-ладно. завтра?
Дмитрий Кошкин- ага. завтра.
Маша Лесова-ок. я смогу.
Ева Лилова-окей.
Настя Егорова-ладно.
яна проигнорировала смс, но в мыслях согласилась
на следующий день все пошли гулять.
Примечания:
да