Моя дьявольская история

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 917 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сейчас Записи в дневник Привет! Меня зовут : Вики Уокер . Я умерла год назад и теперь учусь в школе Ангелов и Демонов . У меня есть чудесный парень . Вроде бы кажется : Вау , какая крутая у тебя жизнь , но поверьте это не так .. Ну если уж не верите , я вам все расскажу Год назад .. Я лежу на чем то твёрдом и очень холодном , все мое тело ужасно ломит ..Я начинаю стонать от боли , и вдруг мужской голос говорит мне : -Вставай, быстрее за тобой гонятся - Кто ? - говорю я не открывая глаз . - Встань ,открой глаза и узнаешь . Я сделала , то что сказал мне этот таинственный голос , и понимаю как у меня образуются вопросы : Где , я ? -«ооо , ну прекрасно похоже я сплю , и это все обыкновенный сон . Ну , а если сон то я могу делать все что захочу , например спрыгнуть с этой скалы… О , да .. И я прыгаю с этой Чёртово скалы . Я лечу и понимаю что сзади меня есть что-то, поворачиваюсь и вижу крылья , но они были не похожи на крылья фей , ангелов , демонов и т.д. Они были , блять серые …Пиздец у меня крылья есть .. Жаль что не как у Блум . И вдруг я вспоминаю что я падаю и даже во сне мне бы не хотелось сдохнуть , поэтому я начинаю махать этим устройством на моей спине , и знаете что ,у меня получилось . Я поднимаюсь и вижу что на отступе с которого я спрыгнула стоят два человека , если не считать их крылья за спиной .О-Хри-неть.. -Здравствуй , Вики Уокер .-говорит тот самый мужской голос . Оказывается он принадлежит, какому-то мужчине в возрасте . Он был очень высок , красив , силён . Одет он в чёрное одеяния , а сзади чёрные дьявольские крылья . - Мы приветствуем тебя на небесах , ты умерла ..и~ - Стоп стоп стоп , вы чего , это же сон .. Да?- я просто охриневаю от сказанового какой-то милой , красивой, но тоже в возрасте дамочки , которая была одета уже в белое платья и с белыми крыльями .- Не ну вы чего , это плохой сон .. - Уокер ,- снова заговорил мужчина -Тебя сбила машина , именно поэтому все твоё тело ужасно ломит , а так же я хочу сразу похвалить тебя за то что ты сиганула с отступа , все таки это смелый поступок , даже для того кто подумал что это сон ..хах, Что за бред он несёт .. нет ..нет .., а как же мой отец ,мой дорогой отец , как же он без меня .. О , Господи .. помоги ему … - Детка , все будет хорошо .. Знакомься , это Энди он тоже Непризнанный , как и ты ..- начала успокаивать меня женщина . Хах , ну да мне же так нужны в друзья какие-то придурки .. Ну ладно ..ок .., а что за Непризнанные ? -Непризнанный ?- вырвалось у меня , само собой . -Мы ангелы и демоны , а ты бывший человек , тебя ещё не приняла не одна из сторон , добра и зла ..- сказал мужчина Ооо , ну класс , так я ещё похоже и отброс . Ну ничего не зря же я 11 лет в школу ходила . Затыкать людей умею . - Дорогая ,- раздался , ласковый голос дамочки - Ты будешь ходить в школу ангелов и демонов . Ну все , пипец , а некоторые само убийством из-за школы умирают , вот это сюрприз там учишься здесь учишься . - Ну все разговор окончен . Энди ,проведи эту леди в школу .- сказал демон щелкнулкнув пальцами . И в этот же миг из-за угла выскочил дракон , он был прекрасен .. просто Вау .. -А-ху-еть..- неряшливо выкинула я мысли .. -хахаха , похоже это бушующий демон - захохотал мужчина .- Садись на него . - и я села вместе с его словами . Я лечу на драконе спокойно лазея в своей голове . И вдруг ко мне подлетает этот «дворник» и начинает новый разговор : -Привет -Ага -неохота отвечаю , я . -Я умер , из-за своего старшего братишки , который толкнул меня в обрыв . А ты как умерла ? - Сбила машина .. - говорю я вспоминая про моего отца и начинаю рыдать . -Ээй не надо плакать , все будет хорошо .- успокаивает меня Энди . -Лучше посмотри на эти пейзажи . И правда , они были просто великолепны .. -Красота , - шепотом произнесла я . -Да , а вон смотри , мы уже подлетаем к школе .. Он показывает на здание больше похожее на замок , чем на школу . А я знаю толк в зданиях ,ведь я училась на архитектора .

***

Мы спускаемся и оказываемся у подножия замка , ой , ошибочка , у подножия ШКОЛЫ . На входе стоит какой-то ангел , но выражение лица у него точно не ангельское . -Это Ангел Фенцио - самый строгий учитель , - начал шептать Энди . -Зря он родился ангелом … -Да -Здравствуй , юная Непризнанная ,- начал ангел .- Приветствую вас в школе Ангелов и Демонов , где вам помогут определится с выбором стороны .Кем вы хотите стать Вики ? - учитель сделал до ужаса тошнотворное лицо . -А ээ , ну наверное мне больше подойдёт демон , наверное .. - Хорошо…,- ангел кивнул своим мыслям .- Энди покажи девушке ее новые покои . А ты Вики переодевайся и иди в кабинет . Он будет на первом этаже , повернёшь на лево , правая дверь - наш кабинет . Хорошо? -Д..да

***

В комнате .. -Заходи- парень открыл мне дверь и рукой показал проходить .- Это твоя комната . -Привет , малыш Энди , а кто это с тобой ? Ты моя новая соседка ?-говорит просто дьявольски красивая девушка, одетая в чёрный топ и облагающие , черные, кожаные лосины . -Ага , Вики ,- я протягиваю руку для рукопожатия . -Мими,- отвечает дьяволица и тоже протягивает руку .- Ну все ,Энди, брысь отсюда ..- замахала руками красотка. -Хорошо . Вики, не опаздывай .- и Непризнанный вышел из комнаты . -Ну что МОЯ ПОДРУЖКА, тебе нравится этот грязный Непризнанный ?Неужели у тебя такой плохой вкус на парней ? -Не ну ты че видно что он долбоеб ,- сказала я совершенно не подумав . -Хахахаха , а он на тебя запал , -вытянула губки Дьяволица . -Да , пошёл он. - А кем ты хочешь стать ? -Знаешь с моей речью мне прямой дорогой в ад , поэтому демоном . -Верно подмечено , а теперь иди переоденься . Первый урок с Фенцио , опоздаешь тебе Жопа ,- подмигнула Мими . -Ок.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник