Лучший Дуэт

NC-17
В процессе
3
автор
__niuta_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 886 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

𝕻𝖆𝖗𝖙 𝐈𝐈𝐈

Настройки
Примечания:
Ночь наступила быстро и дальше они продвигались не используя коней. Лес гигантских деревьев только навеивал неприятное ощущение лишних глаз. Было страшно от мысли, что всё это время за ними могут следить. Но если бы это было так на самом деле, то уже бы наверное на них напал титан, если вообще один. Разве что... Это будет не совсем гигант. Вероятность того, что где-то рядом может быть Бертольд и Райнер слишком велика. Каждый поэтому был на иголках и были единицы, у кого не дрогнула рука. В их число входили  Леви с Хлоей, всё время идущие бок о бок к друг другу. — Я слышала, гигантов не спящих ночью всё больше(?) — к слову спросила девушка шепотом, приглядываясь в темноту перед ними. Вот не задача. Они шли первыми. — Тебя не должно это волновать. — Ты прав... Но меня не может не волновать этот факт. Если резко на нас нападет целая бригада — они не выдержат. Аккерман понял её без слов и глянул с плеча на идущих следом. Их реакция на спящего титана тоже говорила сама за себя и заставляла вздохнуть. Всё это было каким-то ненастоящим. С одной стороны всё легко принимается, но неужели они туда идут? Не зная, что их ждёт, что готовят к их прибытию. Таких гостей грех оставлять без внимания. — Выбора нет, ты это прекрасно понимаешь. — ответил за пару секунд, натянув капюшон немного больше,— Меня больше тревожит, что будет в самом городе. — Резня. Что же ещё? — более как утвержденно пробормотала, глянув на мужчину. Вся серьезность на его лице была загадочно напряжённой. Он нервничает? Раз уж дошло это до него даже, наверное вправду ей стоит бояться... Но это чувство давно не испытывалось Хлоей. Наверное так она и стала одной из самых сильных солдатов. В её случае на самом деле было куда хуже. Она не знала от чего ей становится страшно. Это было огромным минусом, ведь когда момент наступит её готовности не будет и близко. — Мы там будем уже за полчаса... — появилась рядом Ханджи, осмотрев каждого из них поочередно,— Некоторые устали просто от дороги, но нет как отдохнуть. — Отдохнут после того, как Шиганьшина будет закрыта с обеих сторон, а враги не будут опасными. — безразлично ответил Аккерман, сдувая огонь со свечи. В ней уже не было потребности, так как как раз солнце начинало вставать. — Мы все устали, так что мягкая кровать у себя дома должна оставаться мотивацией. — куда более оживлённо проговорила блондинка, повторяя за Леви его действие, — Странно только, что за всё это время мы встретили только одного титана. Они ведь ночью все в лес сбегают. — продолжила, осматриваясь уже получше. Где-то в это время просыпались все жаворонки. — Эрвин тоже в сметении, но он говорит, что в любом случае план неопровержимый. — вздохнула старшая и снова отошла к командиру. — У меня плохое предчувствие... — тихо призналась Скарлетт, вглядываясь в стену Марии перед ними. — Оно у меня сломалось и теперь круглосуточно работает. — Ха-ха. — наигранно посмеялась девушка на слова Леви, поджав губы. Уже и нельзя сказать, что у неё в голове. — Я серьёзно. — а вот это уже оставило её в ступоре. Ему тоже кажется, что случиться что-то плохое? Впрочем... Сейчас вовсе не время думать об этом. Стоит напоминать себе только о том, что сегодня все карты будут открыты и они узнают правду этого мира. Не стоит напоминать себе о том, что этот самый день станет в истории одним из самых больших... Ведь все большие дни не велики без кровопролития.  По прибытию  им пришлось "припарковать лошадей" у стены и передохнуть буквально немного. Прибывшие пропустили по глотку воды и кусочку засохшего хлеба, а уже тогда они принялись за работу. Медлить нельзя было и этот маленький отдых получил не каждый. Некоторые боялись даже шевельнуться не так, чтобы не тратить время зря. После короткой проверки территории они принялись за начало миссии. С каждой секундой сердце отдавалось биту сильнее. Все были поделены на пару групп: отряд Леви, следящий за фронтом, отряд Ханджи, исследующий территорию, отряд Эрена, всё время идущий ему по следам и отряд Хлои, которому поручили следить за фронтом со стороны открытой территории за стеной Марии. Ничего не происходило и Эрен успел уже заделать одну из дыр. Это ещё больше навеивало беспокойства. Девушка уже не могла стоять на месте и повернулась к одному из порученных ей людям. — Рядом никого не было обнаружено? — Даже рядом с лесом. — Пошлите в таком случае зелёный сигнал. — на её слова кивнули и послышался звук на подобии выстрела. Рядом с другими вратами уже появился Эрен. Что-то не так. Эта мысль не давала покоя и она была причиной десятого вздоха с её стороны. Глядя в сторону Леви и Эрвина на другой обочине города ей даже показалось,  как рядом с ними на глазах вырастает фигура колоссального, но это всего-то боязнь неизвестного. Как тут, небо пронзал красный цвет. Отменена? Неужто что-то нашли? В тот же момент Армин с маленькой группой начали лазить по стенам, стуча по ним. К Скарлетт сразу дошло, почему они это делают и от этого факта стало не по себе. А ведь до этого она всерьёз не думала о том, что всё это время стояла на титанах. — Присоединитесь к ним. — на её приказ кивнули и послушно приступили к работе. Сама блондинка продолжала следить за окрестностями. Слишком тихо. Это ей напомнило охоту, где жертва до последнего не знает, что является под прицелом хищника, который просто вёл себя тихо и осторожно. Ещё за мгновение что-то таки случилось. А именно нашли бронированного... Что ж, уже и это хорошо. Девушке было плохо видно происходящее с того, как далеко они были, но её сильно впечатлил момент перевоплощения. До этого ей не приходилось этого видеть. — И что же вы запланировали теперь? — прошептала, посмотрев вниз на остолбеневших солдатов, — Не останавливайтесь, где-то здесь ещё должен быть колоссальный. Бронированным займутся. Только вот в этот момент всё пошло не так, как хотелось бы. Она всего минуту не смотрела за спину. Всего минуту, как отвернулась от своего занятия... Как в тот самый момент за спиной, с леса послышался гром, ударила жёлтая молния... А дальше... А дальше с леса сломя голову побежали титаны в сторону города. Их не должно это по сути волновать, ведь вход закрыт, но в их движении было что-то новое, что-то энергичное и сильное. Они собираются пробивать стены собой? Это стало понятно, когда первый титан со всей мощи буквально вбежал в стену, заставляя всех стоящих сверху пошатнуться. Но почему только сейчас? Не раньше? Ответ нашелся незадолго. Сейчас Эрен уже использовал единожды свою способность и теперь будет бой с бронированным. Они рассчитывают на то, что он будет не в форме для повтора. Пока Хлоя думала, один из состоящих в её отряде послал красный сигнал, но его заметили не сразу... Ведь с другой стороны была лишь немного отличающаяся ситуация. О появлении Зика и наполовину круга с титанов они узнают только когда первый камень приземлиться у входа в Шиганьшину, этим же заблокировав проход для коней. Скарлетт придется искать решение самостоятельно и чем побыстрее, ведь чтобы пробежать стену и назад надо минимум минут двадцать. Ещё одним угнетающим фактом был тот, что за стеной нет где прятаться. Нет домов, практически нет деревьев. Только стена, но к ней нельзя подпускать их. Весь стресс накопился в горле в виде кома и она прикрыла глаза, глубоко вдыхая и выдыхая по пару раз. Здесь нечего поделать... Рядом с ней бегали солдаты вокруг да около, всё обращаясь к ней. Но девушка, стоящая на краю стены их отчаянно игнорировала, насупив брови. Она стояла лицом к Шиганьшине и всего один шаг отделял её от титанов, бежавших на стену. — За мной. — тихо в итоге проговорила, оттолкнувшись назад. Это повергло в шок не только её отряд. Она ведь просто свободно падает вниз, прямо в руки гиганту. — Хлоя! — крикнули за ней и подбежали к краю, чтобы посмотреть, что с ней в итоге случилось. А там им стало видно, как блондинка приземлилась спиной в ладонь мужчины титана и тут же открыла веки, перерезая пальцы. Правая нога отошла назад с согнутой левой спереди и она снова оказалась на ногах. В глазах был и гнев, и азарт, и вся накопленная годами обида. Этого было достаточно, чтобы начать массовую резню. С каждым новым порезом она становилась быстрее, кожа разрезалась легче и количество убитых титанов росло. После очередного сальто девушка оказалась в воздухе немного выше самой стены. Волосы вздымались, взгляд туманный, а вся одежда в крови. Но не в её. Снова падение вниз и на этот раз она начала с челюстей, разрезая от угла губ линию дальше и таким образом добираясь до шеи. Это произошло всего в секунду, каждое движение было точным несмотря на свою сложность и её тяжело было заметить. Только круглая тень от её техники двигалась и за ней ветер. — С ума сошла. — прошипел мужской голос, после чего бинокль был убран,— Группа Хлои вступила в бой.— на это Эрвин только кивнул на отмену от Аккерамана, не сводящего взгляд. «Так на неё похоже...»  
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник