Легенда мира шиноби

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 641 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Pow Наруто Проснувшись и открыв глаза я увидел белый потолок слева было окно и одна кровать, я понял что я в больнице. Я хотел встать, но меня остановил чей то голос. Шиноби- Не вставай, раны ещё не полностью зажили. Сказал мужчина с маской на пол лица. Я его послушал и спокойно лёг. Шиноби- Как тебя зовут? Спросил он. Наруто- Наруто, а Вас? Шиноби- Какаши Хатаке, а кстати, где твои родители? Спросил серебро-волосый. Наруто- Я живу в детском доме. Сказал с ноткой грусти я. Какаши- Извини, я не знал. Наруто- Ничего Какаши- А что с тобой случилось, и кто это тебя так? Спросил Хатаке смотря на мои бинты. Наруто- 3 пьяных чунина. Сказал спокойно я Какаши удивился тому что трёх летний мальчик знает звания шиноби, и обозлился на тех пьяниц, избить маленького мальчика, чуть ли, не до полу смерти. Какаши- Ладно, тебе надо отдохнуть, поспи. Тихо сказал серебро-волосый. Конец pow Наруто. Спустя 3 дня. Наруто сидит в кабинете Г.врача что то подписывает. Доктор не много удивился, ведь ему всего 3 года а уже умеет писать и читать. Вот мальчик выходит из кабинета и направляется к выходу из больницы. На него как обычно бросали косые взгляды. Через 20 минут он уже был около детского дома где он жил. Он вошёл в дверь и сразу начали кричать : "Зачем ты пришёл демон!", " Почему ты не умер". И под эти крики он пошёл в подвал, ведь он там и спал, почему он там спал? Его ненавидели. Он плохо питался, ведь воспитательницы могли забыть про него. Он не играл с другими детьми, так как они его запирали в подвале. Единственный кто относился к Наруто хорошо это библиотекарь Удо, он не понимал как можно ненавидеть такого любознательного и умного мальчика. Flashback. По улице шёл мальчик с красными волосами. Все уводили своих детей подальше от него. Вот он замечает библиотеку, он думает что его не впустят, но всё равно зашёл. Вдруг он услышал добрый голос. Библиотекарь- Привет мальчик, хочешь что то причитать? Спросил мужчина. Наруто- А можно? С надеждой спросил ребёнок. Библиотекарь- Конечно, а ты умеешь читать? Спросил только понявший работник библиотеки, что мальчику то от силы года 2 с половиной. Наруто- Спасибо, да умею. Ответил аловолосый. Библиотекарь сильно удивился этому, но спросил. Библиотекарь- А как тебя зовут? Наруто- Наруто, а вас? Переспросил мальчик. Библиотекарь- Приятно познакомиться, меня Удо. Сказал с улыбкой. Удо- А тебя родители научили читать? Наруто- У меня нет родителей, сам научился. С грустью ответил Наруто. Удо- Извини, я не знал. Извинился библиотекарь. Наруто- Не чего, я уже привык. Удо- Хорошо, так какие книги ты хочешь почитать? Спросил переводя тему мужчина. Наруто- Про шиноби. Удо- Хорошо. Конец flashback. Следующий день. Наруто лежит и крихтит от голода. Вдруг дверь в подвал открывается и слышен голос. Директор дет. дома- Демон, выходи тебя забирают. С радостью сказала она. Наруто обрадовался этим словам, встал и вышел из подвала.перед ним стоял серебро-волосый мужчина. Наруто- Какаши? Удивлённо спросил ребёнок. Какаши- Да я, пойдём. Сказал он и мы пошли на выход.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник