Глава 2
7 июля 2021 г., 09:24
Pow Наруто
Проснувшись и открыв глаза я увидел белый потолок слева было окно и одна кровать, я понял что я в больнице. Я хотел встать, но меня остановил чей то голос.
Шиноби- Не вставай, раны ещё не полностью зажили. Сказал мужчина с маской на пол лица.
Я его послушал и спокойно лёг.
Шиноби- Как тебя зовут? Спросил он.
Наруто- Наруто, а Вас?
Шиноби- Какаши Хатаке, а кстати, где твои родители? Спросил серебро-волосый.
Наруто- Я живу в детском доме.
Сказал с ноткой грусти я.
Какаши- Извини, я не знал.
Наруто- Ничего
Какаши- А что с тобой случилось, и кто это тебя так? Спросил Хатаке смотря на мои бинты.
Наруто- 3 пьяных чунина. Сказал спокойно я
Какаши удивился тому что трёх летний мальчик знает звания шиноби, и обозлился на тех пьяниц, избить маленького мальчика, чуть ли, не до полу смерти.
Какаши- Ладно, тебе надо отдохнуть, поспи. Тихо сказал серебро-волосый.
Конец pow Наруто.
Спустя 3 дня.
Наруто сидит в кабинете Г.врача что то подписывает. Доктор не много удивился, ведь ему всего 3 года а уже умеет писать и читать. Вот мальчик выходит из кабинета и направляется к выходу из больницы. На него как обычно бросали косые взгляды. Через 20 минут он уже был около детского дома где он жил. Он вошёл в дверь и сразу начали кричать : "Зачем ты пришёл демон!", " Почему ты не умер". И под эти крики он пошёл в подвал, ведь он там и спал, почему он там спал? Его ненавидели. Он плохо питался, ведь воспитательницы могли забыть про него. Он не играл с другими детьми, так как они его запирали в подвале. Единственный кто относился к Наруто хорошо это библиотекарь Удо, он не понимал как можно ненавидеть такого любознательного и умного мальчика.
Flashback.
По улице шёл мальчик с красными волосами. Все уводили своих детей подальше от него. Вот он замечает библиотеку, он думает что его не впустят, но всё равно зашёл. Вдруг он услышал добрый голос.
Библиотекарь- Привет мальчик, хочешь что то причитать? Спросил мужчина.
Наруто- А можно? С надеждой спросил ребёнок.
Библиотекарь- Конечно, а ты умеешь читать? Спросил только понявший работник библиотеки, что мальчику то от силы года 2 с половиной.
Наруто- Спасибо, да умею. Ответил аловолосый.
Библиотекарь сильно удивился этому, но спросил.
Библиотекарь- А как тебя зовут?
Наруто- Наруто, а вас? Переспросил мальчик.
Библиотекарь- Приятно познакомиться, меня Удо. Сказал с улыбкой.
Удо- А тебя родители научили читать?
Наруто- У меня нет родителей, сам научился. С грустью ответил Наруто.
Удо- Извини, я не знал. Извинился библиотекарь.
Наруто- Не чего, я уже привык.
Удо- Хорошо, так какие книги ты хочешь почитать? Спросил переводя тему мужчина.
Наруто- Про шиноби.
Удо- Хорошо.
Конец flashback.
Следующий день.
Наруто лежит и крихтит от голода. Вдруг дверь в подвал открывается и слышен голос.
Директор дет. дома- Демон, выходи тебя забирают. С радостью сказала она.
Наруто обрадовался этим словам, встал и вышел из подвала.перед ним стоял серебро-волосый мужчина.
Наруто- Какаши? Удивлённо спросил ребёнок.
Какаши- Да я, пойдём. Сказал он и мы пошли на выход.
Примечания:
У меня есть несколько вопросов по фанфику.
1- Какого размера делать главы, такие же, или больше?
2- Когда их выпускать?
3- Нравится ли мой фанфик?