Часть 1
5 июля 2021 г., 21:43
Примечания:
Я старалась, очень, если есть ошибки простите😅
Тайга, все таки прекраное место, но так не считает Антон, ведь это злосчастное место стало его адом, в первый же день в школе мальчик успел стать зубрилой и предметом насмешек
Утро перед школой*
- Антон, просыпайся, нежели опоздаешь в первый же день
Кричала мать стоя в дверном проёме и ждала пока сын откроет глаза, ждать пришлось недолго, нехотя я разлепил глаза
- Доброе утро мам.
Сказал я надеясь что мать на это что-то ответит, та молча посмотрела на меня и спустилась на кухню к Оле
Я привык к этому, в сердце больно кольнуло, понимая что возможо никогда не увидит улыбающейся матери, которая будит его объятьями и поцелуями в щеку, отца который будет улыбаться смотря на это в дверном проёме, как родители будут сидеть за столом и шутить смотря друг на друга счастливыми глазами, мне больно, обидно, мечтаю вернуть время назад когда не было ссор и битой посуды, но реальность жестока, время нельзя перемотать назад, как бы не хотелось нужно надеятся на лучшее, этим я и занимался последнее время.
Сев на кровать, я на слепую стал искать очки на тумбе, а после надев их.
За 15 минут я оделся, а после сложил портфель. Спускаясь на кухню я увидел Оленьку которая сидела и смотрела в окошко, Оля это мое солнышко которое любит больше своей жизни, это лучик света который он никому не даст в обиду, именно заради нее я спешу всегда домой что бы смотреть с ней ее любимый мультик Русалочку.
- Доброе утро Тошенька.
Сказала девочка, вскакивая со стула что б обнять брата под ледяным взглядом матери
- Доброе Оленька, как ты спала?
- Тошенька, ты не представляешь, сегодня ко мне пришла Сова, глаза огромные, и крылья, она смотрела прям на меня, она, она
- Оля, перестань, нет никакой Совы, просто сон приснился.
Строгим голосом сказала мать
- Но я видела!!
Начала оправдываться девочка
- Хватит, манку ешь, а то остынет.
Быстро управившись с едой я поднялся за портфелем и поспешил уйти, так как уже опаздываю.
Как только я обулся к мне подбежала Оля, смотря непонимающим взглядом
- Ты куда???
- Сказала девочка хлопая
белёсыми пушистыми ресницами
- Я в школу уже опаздываю
- Тогда, а можно когда ты придешь мы посмотрим Аладдина??
- Конечно.
Целуя в щеку сказал Антон и поспешил уйти
Выходя со двора я только сейчас заметил как темно на улице, страшновато идти по темному лесу, но выбора нет
Идя по вытоптоной тропинке парень услышал... Как кто-то бежит?
Сам не понимая что это, но после того как захрустели сухие ветви, я все таки развернулся под учащённое сердцебиение.
И увидел маленькую собаку, столько страха из-за маленькой собачки
Подойдя к пёселю я потрепал его или ее по голове, посидев рядом с собакой вспомнил что скоро начнется урок
- Прости, мне надо идти.
Чувствуя вину сказал и быстрым шагом удалился под пристальный взгляд собаки что убежала в лес понимая что я не вернусь
Проходя жилые дома в скоре увидел школу, на этот раз она казалась страшнее, возле входа стояли скорее всего местные гопники в спортивках " Адидас" и черных кофтах.
Уже подходя ко входу я стал тормозить, мне страшно, вдруг меня не примут, назвут очкастым как в прошлой школе, вдруг и вовсе начнут обзывать чем-то гораздо обильнее, альбиносом, зубрилой, меня слегка потряхивает, но поборов страх я все таки зашел в здание, сразу направляясь в раздевалку, повесив свою куртку я быстрым шагом направился к лестнице что ведёт на нужный этаж
Прозвенел звонок, я так и не нашел кабинет, в которой раз проходя по этажу и видит наконец-то долбаный класс, зайдя в него
Резко все стихли, во взглядах своих уже новых однокласников читалось недопонимание и интерес.
- Здравствуйте, я Антон Петров, я новенький.
Учительница что-то посмотрела в журнале сказала мне сесть на последнюю парту первого ряда
Идя туда я заметил парня, довольно большой комплектации от которого неприятно пахло, поборов неприязнь я уже хотел сесть но резко тот разорался
- А сфигали этого очкастого ко мне посадили?!! Он не будет со мной сидеть. Последние слова он сказал кривой ухмылкой показывая гнилые жёлтые зубы
- Семён, ещё одно слово и я позвоню твоей бабушке. Он сядет с тобой.
Уже начиная закипать процедила сквозь зубы Лилия Павловна
- А что мне сделает бабушка? Ха-ха-ха. Мерзко смотреть на это, он ещё и хрюкает, и правда свинья, подметил я пока стоял рядом с партой бегая глазами с учительницы на Семена
- Если она ничего не сделает, то сделаю я.
Хрюндель сдался и все таки заткнулся.
Сев за парту я почувствовал мерзкий запах, это уёбище плюнуло ему в тетрадь, я как хороший мальчик ничего не сказал, просто вырвал лист и стал заново писать пока учитель замолчала и что-то стала писать на листке
Урок прошел быстро, поменяв учебники я вышел с класса и только я развернулся в сторону очень красивой девочки меня кто-то пихнул и заржал прихрюкивая, сразу понятно кто
- Ай!!
Крикнула девочка и немного притупилась смотря в пол
- Прости, ты в порядке?
- Хах, ну вы посмотрите на него, облапал меня у всех на глазах! Я сейчас все маме расскажу.
Ухмыльнувшись проговорила девочка
- Тебя из школы выгонят, извращенец
- Я правда случайно
- Все видели, слепых следи нас нет! В ее глазах читалась ярость с неким весельем
- Ха-ха-ха, чё правда толкнули?
Спросил Семён смотря прямо в душу
Резко толкнув меня на пол ,он сел на корточки
- Че, вот так толкнули?
Свинья заржала, мерзко и отвратительно, ко всему этому ещё и унизительно
Только ему стало скучно и он уже хотел отойти я врезал ему прямо в щеку от чего тот упал прям на задницу удивлённо хлопая глазами
- Свинья.
Проговорил я и только хотел встать как тот поднялся и навалился на меня ударяя в нос
Белый свет,то что я увидел, его немного оглушило, после невыносимая боль и ещё удар в висок
- Лилия Павловна, тут драка, Антон с Семёном дерётся!!
Все, пиздец, Антон, послушный мальчик, отличник, не пьющий и не курящий, ввязался в драку в первый же школьный день.