Часть 7
21 октября 2021 г., 19:26
Примечания:
Ошибки есть, без них никак. Исправляйте плиз сам текст, или пишите в коментах
Ваня
–У меня к вам есть одно деловое предложение..
-слушаю
Ваня
–Дело в том, что я менеджер довольно знаменитой модели парня, и мы ищем подходящий магазин, где будем скупать одежду, поэтому..может слышала про модель Антона Шастуна? Этот парниша появился недавно, но из-за его внешности журнал с ним начал ставать более чем популярным. Я могу вам предложит выгоду.. вы будете продавать нам одежду со скидкой, а мы, взамен, будет хорошо рекламировать маш магазин, и ещё точнее одежду
Арс сразу вспомнил Антона, и как то к тему приплынули воспоминания с Антоном..как они поцеловались, разговаривали..и .. как Арс помог выбежать Антону оттуда
парень согласился на предложение Ивана. Менеджер сказал, что скоро должен приехать сам Антон. Так и произошло. Ваня встретил Антона, и они направились в магазин. Антон не заметил что это за магазин, поэтому просто следовал за Ваней, который уже давал миллион шмоток на примерку. Арс сидел возле кассира, и что-то обсуждали
–Боже..зачем так много? Я не буду это всё мерить...
Ваня
–Померяешь-померяешь! Ещё как промеряешь! У тебя завтра же фотосессия, не забыл?
–Как это можно забыть..
Арс иногда поглядывал на Антона, и вспоминал..как он тогда влюбился в эту юношу..помог сбежать..и опять вспомнил как целовал его губы..
Антон краем взгляда, заметил как мужчина сидевший возле кассы, смотрел на него, в силуэте Антон узнал Арса, и кинув всю одежду Ване, поплёлся к Арсу
-привет) — поприветствовался младший
-привет) — с улыбкой сказал Арсений
- Хм..давно не виделись ахах, если это можно назвать давно
-ага, ахах
–А..Пф..я и не заметил) это же твой магазин?
- угу
‐ получается Ваня с тобой договорился — почему то шёпотом сказал Антон
-да)
Ваня
–Антон бля..кхм, куда ты ушёл уже? Одежду быстро меряй!
Младший только цокнул, и поплёлся к Ване, и спустя час, наконец-то померял всю одежду. Уже в последний раз выходя из примерочной, и уже в своей одежде, весь запыхался
Ваня
– тебе всё идёт..берём все.
- мх..ладно, ну и иди расплачивайся
Ваня пошёл к кассе расплачиваться за ВСЮ одежду. Антон в это время можно сказать лежал на диванчике. пока Снежана(кассирша) оформляет покупку, Арс пошёл к Антону
-я вспомнил некоторые моменты.. — прошептал Арсений
- м?
- я..вспомнил некоторые моменты..и да, кроме тебя никого не помню. помню была тетрадь...в которую я много чего писал..только я не помню где она..
- тетрадь..да, я тоже уж слишком хорошо её помню. может в больнице и осталась?
- возможно..я сегодня съезжу туда
Антон немного привстал, и продолжил
-а что вспомнил то?
- мхм...все крутые, если их можно назвать моменты — Арсений улыбнулся, заглядывая в глаза Антону
- По твоей улыбке...п..поцелуй?
-угууу
- кхм..и как?) — младший уж сильно хитро улыбался
-отстань)
~Пфф...ну и ладно..
Антон посмотрел на Криса
~Нет ну ты видел? Вообще капес
Кристофер
–Угу..жестоко( пхах
Ваня расплатился, и пошёл обратно к Антону
Ваня
-Антон! мне тебя ещё долго ждать?!
-Чё ты орешь, придурошной! Не ты же одежду мерял!
Антон начал вставать с удобного дивана, и быстро подошёл к Арсу, поцеловал его, всё также как и раньше смотря на его реакцию, и затем испарился, буто его тут и не было
Арс сразу залез в телефон, всячески вспоминая его фамилию
- его менеджер говорил Шартус..Шастым..Шосор...Шастун ..Шастун!
затем нашёл его Вк
*пишет*
-это тот Арсений, у которого ты сегодня покупал одежду со своим менеджером. встретимся?)
–М? Арс?
-тот самый
–Ну..ладно, где и когда?
-давай в той же кафешке, в то же время
–Хм, ладно
Прошло уже больше 3 часов. Арс уже сидел в той самой кафешке, и ждал Антошку. Антон подходил к кафе, и опять успел где-то нанюхаться
Войдя в кафе, Антон увидел Арса, и сел к нему. Парни заказали по чашечке кофе. А затем, не знали с чего начать разговор. Антон положил две руки на стол, и упёрся в них головой
- я же ездил в больницу, и нашёл тетрадь. И кстати благодаря тетради я вспомнил почти все..Ты довольно таки очень изменился, в хорошую сторону даже
- Пф..
"Мне кажется ты ошибаешься..пхаха)" — посмеялся у себя в мыслях Антон
-покажешь её?
-неа..
-Что? Почему?
- она во первых у меня дома, а во вторых там есть секреты, которые никто не должен знать..прости.. — быстро проговорил Арсений, из-за чего даже немного Антон и не понял
–Чеее, секреты? Ну и ладно
они замолчали. Но Антон разрушил тишину
- знаешь, я тоже не ожидал увидеть тебя дизайнером..И всё-таки ты стал геем)
- даже если так, и что?)
- Пхахах..просто вспоминаются слова, от прошлого Арса-натурала
парни посмеялись, выпивая кофе, которое только что принёс официант
- как думаешь, когда всплывёт новость, что довольно знаменитая модель Антон Шастун, раньше был психом-маньяком, который три года назад сбежал из психушки?
- думаю через пол года- год..ты будь акуратнее с этим. ведь ты сейчас популярен..и если ты куда то уедешь, тебя легко найдут..
- пффф..аккуратнее..рано или не поздно но меня поймают, вспомнят. Может уже начали поиски..)
Арс сделал грустную моську
- Ну а что..я всё-таки не одного человека убил.. — как то с грустью проговорил Антон
-не хочу..ты ведь нормальный..
- Пхах..конечно я нормальный. Я это всё время говорил
- хм..а можно с ними как то договориться? чтоб не трогали тебя? деньги то .. не проблема
- Пф..Арс, я не муху убил. Я убил больше двадцати людей, ты серьезно думаешь как то выкрутится?
- надеюсь..—Арс поставил две руки на стол, и спер голову на них
вдруг к ним прибежала девочка лет 13
девочка
-Антон Шастун? Можно с вами сфоткаться?? Я ваша большая фанатка! я вас так люблю! — затем она заметила Арсения, который в тот момент поднял голову, чтобы посмотреть на детский голос — Арсе..ний? тот..самый Арсений? О боже! неужели! два краша в одном месте!
-мхех.. вставай Антон)
Арсений поднялся из-за стола, и направился к девочке. девочка взяла за руку Арсения, а после обняла его, так как он был пока что ближе к ней,чем Антон. Дизайнер обнял девчонку взаимно, и во всю улыбался. Антон подошёл также к ней, с немного возмущённым видом. девчонка обняла их двоих, а после поставила телефон на стол, нажала на таймер, и вернулась к парням. Обняла их, и произнесла:
девчонка
-я так вас люблю!
Арс на секунду посмотрел на Антона, а затем обратно в камеру. Антон не очень осознавал ситуацию под воздействием наркоты, но заметил как на него кинул взгляд Арс, внимания всё-таки не обращая.
они сфоткались, девочка на последок обняла парней, и сказала пару тёплых слов, а после ушла
- тебя уже узнавать начинают..уверен что это безопасно?
- Я же говорил что в любом случае когда-то посадят. Не может быть чтобы меня так просто взяли и упустили с виду..мы не в сказке какой-то всё-таки — парни говорили тихо, чтобы их никто не услышал.
Арс молчал. Он не хотел чтобы Антона забирали.. хоть и тот натворил делов. Антон посмотрел на обиженного Криса
-Ну чеее ты? Я же не виноват что они психи..не видят они тебя..
Арсений сидел в той же позе: руки на столе, и голова на них. Он не хотел терять свою первую любовь. Ещё и такую сильную..Хоть Антон и был маньяком и психом, но бывшего психолога это не останавливало
- что?
Обратился юноша уже к Арсению
- м? — спросил Арсений погрузившись в свои мысли
- мх..ты ту девчонку так обнял..улыбался...когда я тебя целовал в прошлом, ты только прекращал поцелуй..(
- мы были в комнате, где были камеры.. — " а ещё, я не хотел влюбляться в тебя..Антон.." - Арс опять замыслился
- кстати, я тут подумал. А ты до сих пор остался тем самым почти слишком идеальным мужчиной?
- в смысле?
- ты же когда-то говорил что не куришь, не пьёшь, не употребляешь..хотя потом признался что редко пьёшь, и куришь. Сейчас что-то поменялось?
- мммм,курить начал больше, а пить..иногда по выходным..если не лень. Хоть и есть что выпить дома, но иногда хочется нового, пью то что есть. А когда кончается или забываю купить, лень идти..
- М..
Антон взял печенье, которое стояло как вкусняшки к кофе/чаю
Арсений уже заметил вторую девочку, которая явно бежала к ним, чтобы сфоткаться. Арсений не стал предупреждать Антона, и отвлекать его от такого важного дела. Девчонка подбежала уже достаточно близко, и случайно одним движением толкнула руку Антона, в которой было кофе. Кофе разлилось немного на штаны юноши, и немного на стол.
Примечания:
я в шоке.. уже 7 часть!
ребятки, хотим почитать ваши отзывы на последние 3 части:)
не бойтесь писать свое мнение, мы обязательно к нему прислушаемся🙃