Психолог, влюбившийся в психа

R
Завершён
55
автор
nnaarruuttoo соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 16 345 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Ваня –У меня к вам есть одно деловое предложение.. -слушаю Ваня –Дело в том, что я менеджер довольно знаменитой модели парня, и мы ищем подходящий магазин, где будем скупать одежду, поэтому..может слышала про модель Антона Шастуна? Этот парниша появился недавно, но из-за его внешности журнал с ним начал ставать более чем популярным. Я могу вам предложит выгоду.. вы будете продавать нам одежду со скидкой, а мы, взамен, будет хорошо рекламировать маш магазин, и ещё точнее одежду Арс сразу вспомнил Антона, и как то к тему приплынули воспоминания с Антоном..как они поцеловались, разговаривали..и .. как Арс помог выбежать Антону оттуда парень согласился на предложение Ивана. Менеджер сказал, что скоро должен приехать сам Антон. Так и произошло. Ваня встретил Антона, и они направились в магазин. Антон не заметил что это за магазин, поэтому просто следовал за Ваней, который уже давал миллион шмоток на примерку. Арс сидел возле кассира, и что-то обсуждали –Боже..зачем так много? Я не буду это всё мерить... Ваня –Померяешь-померяешь! Ещё как промеряешь! У тебя завтра же фотосессия, не забыл? –Как это можно забыть.. Арс иногда поглядывал на Антона, и вспоминал..как он тогда влюбился в эту юношу..помог сбежать..и опять вспомнил как целовал его губы.. Антон краем взгляда, заметил как мужчина сидевший возле кассы, смотрел на него, в силуэте Антон узнал Арса, и кинув всю одежду Ване, поплёлся к Арсу -привет) — поприветствовался младший -привет) — с улыбкой сказал Арсений - Хм..давно не виделись ахах, если это можно назвать давно -ага, ахах –А..Пф..я и не заметил) это же твой магазин? - угу ‐ получается Ваня с тобой договорился — почему то шёпотом сказал Антон -да) Ваня –Антон бля..кхм, куда ты ушёл уже? Одежду быстро меряй! Младший только цокнул, и поплёлся к Ване, и спустя час, наконец-то померял всю одежду. Уже в последний раз выходя из примерочной, и уже в своей одежде, весь запыхался Ваня – тебе всё идёт..берём все. - мх..ладно, ну и иди расплачивайся Ваня пошёл к кассе расплачиваться за ВСЮ одежду. Антон в это время можно сказать лежал на диванчике. пока Снежана(кассирша) оформляет покупку, Арс пошёл к Антону -я вспомнил некоторые моменты.. — прошептал Арсений - м? - я..вспомнил некоторые моменты..и да, кроме тебя никого не помню. помню была тетрадь...в которую я много чего писал..только я не помню где она.. - тетрадь..да, я тоже уж слишком хорошо её помню. может в больнице и осталась? - возможно..я сегодня съезжу туда Антон немного привстал, и продолжил -а что вспомнил то? - мхм...все крутые, если их можно назвать моменты — Арсений улыбнулся, заглядывая в глаза Антону - По твоей улыбке...п..поцелуй? -угууу - кхм..и как?) — младший уж сильно хитро улыбался -отстань) ~Пфф...ну и ладно.. Антон посмотрел на Криса ~Нет ну ты видел? Вообще капес Кристофер –Угу..жестоко( пхах Ваня расплатился, и пошёл обратно к Антону Ваня -Антон! мне тебя ещё долго ждать?! -Чё ты орешь, придурошной! Не ты же одежду мерял! Антон начал вставать с удобного дивана, и быстро подошёл к Арсу, поцеловал его, всё также как и раньше смотря на его реакцию, и затем испарился, буто его тут и не было Арс сразу залез в телефон, всячески вспоминая его фамилию - его менеджер говорил Шартус..Шастым..Шосор...Шастун ..Шастун! затем нашёл его Вк *пишет* -это тот Арсений, у которого ты сегодня покупал одежду со своим менеджером. встретимся?) –М? Арс? -тот самый –Ну..ладно, где и когда? -давай в той же кафешке, в то же время –Хм, ладно Прошло уже больше 3 часов. Арс уже сидел в той самой кафешке, и ждал Антошку. Антон подходил к кафе, и опять успел где-то нанюхаться Войдя в кафе, Антон увидел Арса, и сел к нему. Парни заказали по чашечке кофе. А затем, не знали с чего начать разговор. Антон положил две руки на стол, и упёрся в них головой - я же ездил в больницу, и нашёл тетрадь. И кстати благодаря тетради я вспомнил почти все..Ты довольно таки очень изменился, в хорошую сторону даже - Пф.. "Мне кажется ты ошибаешься..пхаха)" — посмеялся у себя в мыслях Антон -покажешь её? -неа.. -Что? Почему? - она во первых у меня дома, а во вторых там есть секреты, которые никто не должен знать..прости.. — быстро проговорил Арсений, из-за чего даже немного Антон и не понял –Чеее, секреты? Ну и ладно они замолчали. Но Антон разрушил тишину - знаешь, я тоже не ожидал увидеть тебя дизайнером..И всё-таки ты стал геем) - даже если так, и что?) - Пхахах..просто вспоминаются слова, от прошлого Арса-натурала парни посмеялись, выпивая кофе, которое только что принёс официант - как думаешь, когда всплывёт новость, что довольно знаменитая модель Антон Шастун, раньше был психом-маньяком, который три года назад сбежал из психушки? - думаю через пол года- год..ты будь акуратнее с этим. ведь ты сейчас популярен..и если ты куда то уедешь, тебя легко найдут.. - пффф..аккуратнее..рано или не поздно но меня поймают, вспомнят. Может уже начали поиски..) Арс сделал грустную моську - Ну а что..я всё-таки не одного человека убил.. — как то с грустью проговорил Антон -не хочу..ты ведь нормальный.. - Пхах..конечно я нормальный. Я это всё время говорил - хм..а можно с ними как то договориться? чтоб не трогали тебя? деньги то .. не проблема - Пф..Арс, я не муху убил. Я убил больше двадцати людей, ты серьезно думаешь как то выкрутится? - надеюсь..—Арс поставил две руки на стол, и спер голову на них вдруг к ним прибежала девочка лет 13 девочка -Антон Шастун? Можно с вами сфоткаться?? Я ваша большая фанатка! я вас так люблю! — затем она заметила Арсения, который в тот момент поднял голову, чтобы посмотреть на детский голос — Арсе..ний? тот..самый Арсений? О боже! неужели! два краша в одном месте! -мхех.. вставай Антон) Арсений поднялся из-за стола, и направился к девочке. девочка взяла за руку Арсения, а после обняла его, так как он был пока что ближе к ней,чем Антон. Дизайнер обнял девчонку взаимно, и во всю улыбался. Антон подошёл также к ней, с немного возмущённым видом. девчонка обняла их двоих, а после поставила телефон на стол, нажала на таймер, и вернулась к парням. Обняла их, и произнесла: девчонка -я так вас люблю! Арс на секунду посмотрел на Антона, а затем обратно в камеру. Антон не очень осознавал ситуацию под воздействием наркоты, но заметил как на него кинул взгляд Арс, внимания всё-таки не обращая. они сфоткались, девочка на последок обняла парней, и сказала пару тёплых слов, а после ушла - тебя уже узнавать начинают..уверен что это безопасно? - Я же говорил что в любом случае когда-то посадят. Не может быть чтобы меня так просто взяли и упустили с виду..мы не в сказке какой-то всё-таки — парни говорили тихо, чтобы их никто не услышал. Арс молчал. Он не хотел чтобы Антона забирали.. хоть и тот натворил делов. Антон посмотрел на обиженного Криса -Ну чеее ты? Я же не виноват что они психи..не видят они тебя.. Арсений сидел в той же позе: руки на столе, и голова на них. Он не хотел терять свою первую любовь. Ещё и такую сильную..Хоть Антон и был маньяком и психом, но бывшего психолога это не останавливало - что? Обратился юноша уже к Арсению - м? — спросил Арсений погрузившись в свои мысли - мх..ты ту девчонку так обнял..улыбался...когда я тебя целовал в прошлом, ты только прекращал поцелуй..( - мы были в комнате, где были камеры.. — " а ещё, я не хотел влюбляться в тебя..Антон.." - Арс опять замыслился - кстати, я тут подумал. А ты до сих пор остался тем самым почти слишком идеальным мужчиной? - в смысле? - ты же когда-то говорил что не куришь, не пьёшь, не употребляешь..хотя потом признался что редко пьёшь, и куришь. Сейчас что-то поменялось? - мммм,курить начал больше, а пить..иногда по выходным..если не лень. Хоть и есть что выпить дома, но иногда хочется нового, пью то что есть. А когда кончается или забываю купить, лень идти.. - М.. Антон взял печенье, которое стояло как вкусняшки к кофе/чаю Арсений уже заметил вторую девочку, которая явно бежала к ним, чтобы сфоткаться. Арсений не стал предупреждать Антона, и отвлекать его от такого важного дела. Девчонка подбежала уже достаточно близко, и случайно одним движением толкнула руку Антона, в которой было кофе. Кофе разлилось немного на штаны юноши, и немного на стол.
Примечания:
55 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник