Плохо закончившаяся истерика...

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 477 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Смерть персонажа.

Настройки
Примечания:
В квартире двух девушек снова слышны крики. Они спорят, так как одна изменила другой, опять. Это уже как обыденность. Казалось бы, им уже нужно расстаться, они ведь давно не любят друг друга. Хотя нет, они никогда и не любили друг друга. Они же просто проиграли своим друзьям в карты, вот и стали встречаться на спор. Ту так называемую «жертву» зовут Мелони. А той самой «изменщицой» является Шэлли. И я ведь говорила, что Шэлли изменяет уже не в первый раз? Так вот, она естественно не шл*ха, не спит с каждым встречным, но зато она переспала со своим «другом», с которым втайне встречается уже пол года. А Мелони очень не устраивает такой расклад, они ведь все-таки ПАРА. Узнала она о новом партнере своей девушки очень банально, просто взяла телефон Шэлли пока та была в душе и прочла все переписки с ее «другом». -Бл**ь, почему моя девушка именно ты?! Да и вообще, если бы не этот дурацкий спор я бы с тобой никогда не встречалась! Ты ужасна! -Да ну, как будто бы ты вся такая идеальная. И если уж на то пошло, то ты тоже мне изменяла!!! -Я тебе не изменяла! -Ах так?! Тогда что было на той вечеринке?! -Говорила же — он сам ко мне полез! Я к нему не лезла! А вот ты мне изменяла, и не раз! -Я. НЕ. ИЗМЕНЯЛА. -Хах, вот как значит? ВОТ ТАК?! Я ТЕБЯ БЛ**Ь ЛЮБИЛА, РАБОТАЛА, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАС, ТЫ ВЕДЬ НЕ РАБОТАЕШЬ, МРАЗИНА БЕЗРАБОТНАЯ! А ТЫ ЧЕМ НА ВСЕ ЭТО ОТВЕЧАЕШЬ? ПРАВИЛЬНО, ИЗМЕНОЙ. А Я ВЕДЬ ПЕРВЫЕ ТРИ РАЗА ПРОЩАЛА ТЕБЯ, НО ТЫ С*КА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МОЕЙ ДОБРОТОЙ И ВИСЕЛА НА МОЕЙ ШЕЕ ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА! ДВА! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШОЙ! ЧТОБ ТЫ СДОХЛА В МУЧЕНИЯХ!!! -Взаимно! -НУ И ПОШЛА НАХ*Й С МОЕЙ КВАРТИРЫ, И ВЕЩИ СВОИ НЕ ЗАБУДЬ ЗАБРАТЬ! -Ну и пойду! -НУ ТАК ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА! Шэлли быстро накидала свои вещи в рюкзак, оделась и выбежала из квартиры. Ей идти было куда, у нее же все-таки есть парень, к которому она может переехать. А вот у Мелони дела обстояли плохо. Она была разбита. Единственный близкий человек, который ее «любил», как оказалось использовал ее, пользовался добротой, доверием. Она не знала что теперь делать. Близких друзей и любящей семьи, которые могли бы поддержать попросту нет. Ей очень плохо, очень, так, что не передать словами. Она кричала, рыдала, проклинала свою бывшую, и во всей этой истерике она, своим замутненным разумом, решила сделать очень необдуманный и глупый поступок. Она вышла на балкон (они жили на 8-м этаже), открыла окно, встала на раму, шагнула вперед ии… Да, как вы уже поняли она приземлилась на асфальт и, конечно же, умерла. Когда Шэлли сообщили о смерти Мелони, она никак не отреагировала, ни плакала, ни злорадствовала, просто никак. Ей было полностью по*бать на ее смерть, ведь теперь у Шэлли есть хороший и любящий парень, хорошее жилье, и много чего еще ахринительнного. Теперь у нее своя жизнь, без дурацкой Мелони.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)