Часть 36
31 декабря 2021 г., 19:35
Примечания:
С наступающим новым годом
Так и что мы имеем?
Дэдпул, живой Фрэнсис и эти, которые ничего не понимают.
Дэдпул - Ох бляха муха, как после пьянки.
Он еле встал и держался на ногах.
Гриша - Уэйд лежи уже.
Дэдпул - Нет.
"Ну зачем он встаёт. Ему же сейчас плохо будет."
Он подошёл к нам.
Альф - Погоди ты же его швырнул очень сильно, у него должны быть сломаны ноги и спина.
Гриша - Он мутант.
Уэйд - Гриша! - он подошёл к нам - Слышь ты урод фиолетовый. Ты мне момент не порть я ему хочу отомстить до конца.
Тем временем Фрэнсис захотел свалить.
Гриша - Уэйд завязывай с этой хренью и давай к нам. Остановишь этих уродов и мы тебя излечим.
Уэйд - Слушай сюда. Как только ты найдёшь бабу, родишь детей и пригласишь меня на свадьбу, вот тогда я и подумаю, и приглашу тебя в друзья на Фейсбук.
Тем временем Френсис уже свалил.
Дэдпул - Либо так либо будет кому-то плохо.
Он приготовился к драке.
Эд - Эй лохпул.
Дэдпул - Заткнись блондин.
Мартел - Он свалил.
Он посмотрел туда и Фрэнсис уже уехал на байке.
Дэдпул - Ооооо.
Гриша - Не хорошо получилось.
Он посмотрел в сторону и на нас, потом опять туда и на нас.
Дэдпул - Всё достал!
Он взял и зарядил мне рукой в голову, но она сломалась.
Дэдпул - Аааа Канада!
Гриша - Эм Уэйд.
Дэдпул - А по шарам аааа!
Минус вторая.
Дэдпул - Бедная твоя бабёнка. Но зато тираннозавров все боялись.
Он зарядил мне ногой с вертушки.
Дэдпул - Ааааа!
Алчность и Мартел - Хахахаха.
Вот стыдоба то какая.
Эд - Поищи у него кнопку.
Дэдпул - Выкл чуть дальше простаты или там вкл.
Гриша - Хватит уже!
Я взял его за ногу и ударил его об осфальт со всей силы.
Гриша - Так а теперь к Мустангу.
Они кивнули и мы потащили его к Рою.
В логове гомонкулов
В логово прибыл Фрэнсис с каким-то чемоданом.
Глич - Это то что я думаю?
Фрэнсис - Да это образцы новых супер-солдат.
Охотник - Сколько?
Фрэнсис - Каждый по...
Охотник взял и отрезал ему голову и забрал данные с образцами.
Глич - Теперь осталось выпустить Джаггернаута.
Он взял и засмеялся.
Примечания:
Дорогие мои читатели спасибо вам за то что читали мой фф. Хочу поздравить вас с наступающим (наступившим) новым годом.
Пожелать вам здоровья счастья успехов в делах и жизни. Если вам понравится мой фф то я буду продолжать его, а если нет то я его удалю.
Спасибо и с наступающим новым годом!🎉🎊🥳🥳🥳