Ты не сможешь меня спасти .

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 077 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1. (смысл этого?) -Чёрт! {кричит Техён, когда опять слышит крики матери из соседней комнаты.} -Остановись уёбок! {кричит Техён и пытается оттянуть мать от бухого отчима}. "Вы тоже почувствовали эту ужасную атмосферу? Эти крики и постоянные побои? Мне жаль, что тебе это знакомо." Не один ребёнок , да и даже человек не заслуживает этого. Что людей доводит до такой жизни? Любовь? Ахаха. Тэхён не верит в эту хероту больше . Он был влюблён в девчонку и та отвергла его ,потому что он не достоин её ..мда и угораздило его в 9 лет на такое.. После его ,как-то никто не интересовал. И так... Тэхён? Да. Этот парень один в семье и к сожалению его отца не стало ещё в детстве. Рак. Отец Тэхёна был хорошим человеком и всегда помогал другим. Никогда не бил жену и был врачом.. Хах... Да.. Жизнь уносит и не спрашивает, что это за душа... Ему было 8 лет и к сожалению он помнит... Он помнит отца и его лучшие воспоминания с ним, но и помнит день... День когда его жизнь остановилась. {крики матери и всё... Она просто перестала жить... Да? Да жить... Нашла какого-то уебка и превратила не только свою жизнь в ад, но и своего сына. К сожалению она не особо участвует в его жизни и интересуется чем то ,кроме как бухнуть с новым мужиком. Его мать очень красивая и элегантная женщина... Была. К сожалению алкоголь уносит все это со временем.} После они жили, как неблагополучная семья и увы Тэхёну приходиться жить в аду. Они переехали с большого городка, когда ему было 13. В небольшой городок, где особо ему никогда не нравилось. Школьная жизнь в новой школе? Ох, это отдельная история. В прошлой школе Тэхёну удавалось хорошо учиться и ходить на футбол, но эта школа... В первый же день первая же драка. Как только Тэхён вошёл в новый класс сразу же пару парней начали издеваться и кидать насмешки, но увы он это терпеть не будет, поэтому он навалял и ему наваляли. Со временем это утихомирилось, но драки были часто и на протяжении года. Потом парни перешли на девочек и их увлечения немного поменялись. Друзья? Есть ли друзья у Тэхёна? Есть конечно не особо он и одиночка. У него есть друг с которым он нашёл сразу общий язык и они могли разговаривать на разные странные темы и никого это не смущало. Это наверное и называется соулмейт. Его зовут Джин он с параллельного класса и довольно с обеспеченной семьи. (Учиться он отлично и все это загоны его родителей. Также он играет на пианино. Оно единственное увеличение в мир иной для него, чтобы побыть с самим с собой.) Джин не дрался никогда и в принципе сам по себе очень спокоен. У него вроде как и невеста есть. Но это мы разберём потом. {У вас сложилось впечатление пай мальчике? Оу... Не хотела вас так обламывать, но Джин - настоящий Джин это парень, который материться, сваливает с дома втихую ради Тэхена и выпивает с ним и покурить с ним, да и спиздить, что нибудь заодно.. Но об этом никогда никто не знает} И так.. Учиться Тэхен не очень, что желает желать лучшего. Но у него есть талант к наебыванию людей) И в этом вы ещё убедитесь. Короче школа его не особо интересует и бывает он не особо часто там, но не забрасывать, потому что образование получить он все равно собирается. В школе особо нихуя не происходит, поэтому он зависает в подпольных клубах и толкает наркоту... Да.. Упс Как это случилось? Ну... Поговорим ещё о том что матери все это время все равно и он живёт каждый день в пьянках. Зарабатывает на еду и одежду он сам себе. Мать Тэхена зовут Мелисса. А отчима имя он сам не помнит - просто уёбок. -Ах ты ж блять, опять этот чмошник лезит {орёт отчим и пытается замахнуться на Тэхёна} -Да завали ебало уже {удар и отчим ушёл в нокаут. Мать начинает ныть и орать прекрати. Эта картина уже 4 год подряд..} *хлопок двери, шёлк и он уже курит сигарету. Да Тэ опять ушёл. Иначе он просто убьёт его и её. И да ему 17...* Он просто идёт по темноте и привычкой заходит в бар .В баре душно ,много красивых людей и знакомый бармен ,который уж слишком рад их встрече . Мин Юнги – они знакомы с 15 лет ,когда Тэхёна затянуло в мир иной. Юнги помогает ему не стать наркошей ,а только продавать эту херь ,чтобы жить .Юнги, сирота .Его бросили ещё в младенчестве .Сейчас он работает барменом и барыгой ,чтобы обеспечить себе жильё и еду .Как понимаете ,жизнь у него самая наихудшая ,но он самый ответственный и добрый из всех ,кого встречал Тэхён. В данный момент Тэхён хочет напиться и раствориться в толпе бухих и кайфующих людей ,которые перед ним сейчас. -Хэй малой ,я рад тебя видеть) Снова срач дома или просто заскочил? -Всё также и давай не будем обсуждать это. Ты ещё не свалился с ног ?Какая по счёту это рабочая смена у тебя? -Я привык чувак. Это 14 или 15 не помню. А всё потому что напарник свалил в туман и нет замены .Так что я просто наблюдаю за тухлыми телами уже много времени ,которые сам и спиваю. -А как же торговля ,почему ей не занимаешься сейчас? -Поставки не было ещё ,поэтому мы пока сидим и не высовываемся ,что и тебе советую. Менты последнее время стали больше охотиться и заламывать ребят .Нас пока не коснулось , но что-то будет. -Воу..Я и не знал .Последнее время загрузился учёбой .потому что слишком много проёбов и на время оставил торговлю ,но в скором времени мои деньги закончатся и нужно будет торговать. -Сейчас лучше найди подработку за которую тебя не посадят на несколько лет ) А то нахуя ты образование получаешь? -И кстати ,как там Джин? Не видел его давно. -А он учиться во все тяжкие и его жёстко контролят родители .так что он сейчас в темнице сырой) Дальше Юнги работает ,а Тэхён просто пьёт и пытается забыться. Стопка за стопкой и Тэхён уже танцует .Уже его трогают за зад и вот они сосутся в туалете . Эта девочка хочет того же ,что и Тэхён .Поэтому в кабинке они уже перешли к основной части .Слышаться стоны и крики ,а через несколько часов они разойдутся и надеется Тэхён ,никогда не встретятся. 08:13 –смс от Юнги Тэхён еле-еле открыл глаза и открывает смс. (Я поговорил с боссом на счёт напарника и предложил тебя ,короче я уговорил взять тебя хоть тебе 17 и буду полностью с тобой ручаться .Смены поставим так, как тебе удобно и работать будешь по ночам с часу до пяти утра .Хэй ты как?Согласен?Я подумал и думаю это тебе подойдет) -Я согласен.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник