ошибка которую я допустила...
5 июля 2021 г., 23:53
Утро раннее летнее утро наша главная героиня спала, вдруг к ней в комнату постучали, это была её мама, она подошла к кровати Анны и погладила её по волосам, Анна проснулась от её нежных родных рук. Она зевнула и начала что то говорить.
А— Маам, сколько сейчас времени?
Мама Анны ответила на вопрос который задала девушка.
М— Почти пол десятого.
Анна вскочила с постели и вспомнила то что она пойдет гулять с подругой. Она быстро взяла телефон и зашла в ватсап и да, подруга ей писала и писала. Анна начала быстро печатать что она выходит.
А— Мам, я гулять поем в кафе с подругой.
Мама Ани угукнула и обняла сказав на ушко.
М— береги себя, одежда висит на стуле. Чмоки, солнышко.
А— хорошо, мама.
Анна быстренько оделась и взяла все самое необходимое и вышла из комнаты, затем вышла на улицу.
И вот тут и поджидал её Ромэо возле кафешки около её дома.
Анна пришла на место назначения и ждала подругу. Вдруг к ней подошёл розоволосый парень. У Ани пробежали мурашки и она спросила парня.
А— Эа... Извините, а вам что-то нужно?
Парень ответил.
Р— ох, нет, я просто подошёл познакомиться, видимо вы мне очень симпатичны.
Анну смутили его слова. Она думала что он просто хочет познакомиться, а вдруг он маньяк. Она попыталась отвлечься от этих мыслей. Парень разглядывал меня и все таки не решался познакомиться.
А— Эм, прощу прощения, сэр.
Р— А, да? Слушаю вас? И да, зовут меня Ромэо. Не будьте столь вежливы.
А— простите, Ромэо. А вы кого-то ждёте?
Ромэо ухмыльнулся на его лице появилась улыбка.
Р— я именно вас ждал, миледи Анна.
И снова смутили его слова, я знаю что он пытается подкатывать, но вдруг он и вправду маньяк..
А— пошлите тогда прогуляемся, Ромэо.
Р— я с удовольствием)
Мы пошли гулять в парк, он повел меня туда потому что там его дом рядом находится. И началось... Ромэо пригласил меня в гости...
Я отказывалась, но он настаивал. В итоге что? Я согласилась.
Мы пошли к его дому, и я слышала что дома кто то есть.
Он постучался и ему открыл сероволосый парень. Он был очень серьёзным и пригласил вежливо нас в дом.
Р— клоны, идите сюда. У нас гостья.
А— эа... П-привет в-всем...
Ф— ути пуси какая симпатичная девушка, Ромэо кто это?
Р— Анна Свит, наша гостья, прошу любить и жаловать.
Вдруг подошёл зеленоволосый парень и повёл меня в комнату Вару.
Вару закрыл дверь на замок, меня немного напугало его поведение, но я держалась как могла.
В— ну вот мы встретились, Анна свит.
А— ты о чём вообще?
В— сиди тут, пока что, а не то ромэо тебя...
А— оттамбоет? Он что ли типа маньяк?
В— если честно, то да. Так что сиди у меня.
Мама мне звонила и я ответила.
М— дочь ты где?
А— я у своих друзей завтра приду.
М— хорошо, спокойной ночи.
А— споки ноки, мама.
Ну что ж, за этот день много всего произошло и я сразу пошла мыться и спать.