воришка моего сердечка

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 773 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ошибка которую я допустила...

Настройки
Утро раннее летнее утро наша главная героиня спала, вдруг к ней в комнату постучали, это была её мама, она подошла к кровати Анны и погладила её по волосам, Анна проснулась от её нежных родных рук. Она зевнула и начала что то говорить. А— Маам, сколько сейчас времени? Мама Анны ответила на вопрос который задала девушка. М— Почти пол десятого. Анна вскочила с постели и вспомнила то что она пойдет гулять с подругой. Она быстро взяла телефон и зашла в ватсап и да, подруга ей писала и писала. Анна начала быстро печатать что она выходит. А— Мам, я гулять поем в кафе с подругой. Мама Ани угукнула и обняла сказав на ушко. М— береги себя, одежда висит на стуле. Чмоки, солнышко. А— хорошо, мама. Анна быстренько оделась и взяла все самое необходимое и вышла из комнаты, затем вышла на улицу. И вот тут и поджидал её Ромэо возле кафешки около её дома. Анна пришла на место назначения и ждала подругу. Вдруг к ней подошёл розоволосый парень. У Ани пробежали мурашки и она спросила парня. А— Эа... Извините, а вам что-то нужно? Парень ответил. Р— ох, нет, я просто подошёл познакомиться, видимо вы мне очень симпатичны. Анну смутили его слова. Она думала что он просто хочет познакомиться, а вдруг он маньяк. Она попыталась отвлечься от этих мыслей. Парень разглядывал меня и все таки не решался познакомиться. А— Эм, прощу прощения, сэр. Р— А, да? Слушаю вас? И да, зовут меня Ромэо. Не будьте столь вежливы. А— простите, Ромэо. А вы кого-то ждёте? Ромэо ухмыльнулся на его лице появилась улыбка. Р— я именно вас ждал, миледи Анна. И снова смутили его слова, я знаю что он пытается подкатывать, но вдруг он и вправду маньяк.. А— пошлите тогда прогуляемся, Ромэо. Р— я с удовольствием) Мы пошли гулять в парк, он повел меня туда потому что там его дом рядом находится. И началось... Ромэо пригласил меня в гости... Я отказывалась, но он настаивал. В итоге что? Я согласилась. Мы пошли к его дому, и я слышала что дома кто то есть. Он постучался и ему открыл сероволосый парень. Он был очень серьёзным и пригласил вежливо нас в дом. Р— клоны, идите сюда. У нас гостья. А— эа... П-привет в-всем... Ф— ути пуси какая симпатичная девушка, Ромэо кто это? Р— Анна Свит, наша гостья, прошу любить и жаловать. Вдруг подошёл зеленоволосый парень и повёл меня в комнату Вару. Вару закрыл дверь на замок, меня немного напугало его поведение, но я держалась как могла. В— ну вот мы встретились, Анна свит. А— ты о чём вообще? В— сиди тут, пока что, а не то ромэо тебя... А— оттамбоет? Он что ли типа маньяк? В— если честно, то да. Так что сиди у меня. Мама мне звонила и я ответила. М— дочь ты где? А— я у своих друзей завтра приду. М— хорошо, спокойной ночи. А— споки ноки, мама. Ну что ж, за этот день много всего произошло и я сразу пошла мыться и спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник