Часть 1
5 июля 2021 г., 23:39
Сегодня Альбедо как всегда ставил эксперименты, но что-то пошло не по плану, из-за последнего эксперимента Альбедо сошёл с ума, его немедленно доставили в Собор, он был сумаcшедшим и всегда говорил:
-Я чаёк!!!
Через месяц, когда к нему разрешили приходить, пришли Сахароза и Тимей и когда Альбедо опять сказал:
-Я чаёк!!!
Сахароза сказала:
-Мы всё время тебя обманывали... Прости... Ты не чаёк...
Альбедо очень сильно заплакал.
Барбара:
-СЕСТРА, НЕСИТЕ ТРАВЫ!!!
Сахароза и Тимей вышли из палаты, вскоре к ним пришла Барбара и сказала:
-Альбедо... погиб...