чувства
5 июля 2021 г., 23:53
Сегодня был довольно солнечный день, настроение у гаары было намного лучше , чем обычно, потому что скоро он вновь должен был встретится со своим другом- наруто, а пока он как обычно делал свои дела, пологающиеся казекаге\\
-уже пора.
Наруто пошел на встречу с Гаарой, думая все ли с ним хорошо. Встретившись
- Приввет. Как ты?
Гаара был очень рад повстречаться снова
-У меня все хорошо, как продвигаются дела в конохе? Наруто улыбнулся
- Хых, отлично. Все процветает как никогда. Пойдём прогуляемся?
Улыбка наруто заставила и гаару улыбнуться
-конечно, ты вроде хотел отвести меня в какое-то особое место, пойдем
Веселой походкой Наруто повел Гаару к озеру
- Глянь, я раньше часто тут время проводил. Люблю это место. Ничего необычного, но комфортно.
перед ними открылся удивительный закат
-здесь действительно замечательно
Сев на бревнышко Наруто пригласил рукой Гаару присесть тоже.
- Я рад что тебе понравилось. Кстати, я хотел спросить.. Что доставляет тебе радость в жизни?
Друг присел рядом с наруто. Гаара долго думал над этим вопросом.
-в этой жизни мне предоставляют радость мои друзья, ну и конечно же... любовь
После этих слов красноволосыйрезко примкнул к губам светловолосого, все будто застыло.
Парень отдернулся. Прикрыв свои губы рукой от удивления он покраснел
*Было так неожиданно.Его губы такие приятные. Это чувство. *
-Что это значит?...
Г- гаара, я тебе нравлюсь?..
Взгляд Наруто изменился, он о чем то думал.
Умиротворенный взгляд самы как всегда поражал светловолосого
- ....
Ничего не овтетив он нежно сунул руку под блузку друга и прижал его к себе.
Тело парня вздрогнуло. Он неловко прикоснулся к лицу Гаары и подтянул его губы к своим.. Поцелуй был не долгим.
Наруто решил пригласить Казекаге к себе..
Спустя некоторое колличество времени оба были обнаженными
-не стейсняйся, друг
Наруто рискнул. Отбросил в сторону все страхи он прижал Казекаге. Проходив губами по его шее он оставил засос. Парень был возбужден. Он снял блузку и шепотом произнес
- Позволишь ли мне, стать с тобой ближе?
Происходящее растагивалось медленно, но прекрасно.
Прошло некоторое время, оба лежали на траве и улыбаясь смотря друг на друга в абсолютной тишине.
Были бы причины для переживаний, в этом мнгновении, они бы бурно обсуждали происходящее в порыве эмоций.
-хах
Едва слышно усмехнулся красноволосый
- ты действительно... потрясающий друг.. ты смог подарить мне то, о чем я мечтал, чего я хотел, что я увековечил в себе.....
Любовь.
Примечания:
Хаха не спрашивайте, но ватоша доволен происходящем, как вы?