глава 1<3
6 июля 2021 г., 00:06
✧утро✧
Рэйчел:-тебе чего надо?
Бэзил:- так и знал,что ты до сих пор будешь в полотенце. Жду не более 3 минут,или тебе придётся добираться до школы самостоятельно!
Рэйчел:-а сообщение прислать сложно?
Бэзил:-да ладно,как будто нам когда-то нужны были сообщения.
Рэйчел:-пока,мам
___________________________________
**┏━━━━━━ʕ•㉨•ʔ━━━━━━━┓
если вам интересно кто этот чер-
езчур любопытный шофер,его
его зовут Бэзил.Бэзил и я знаем
друг-друга очень давно..Наши родители
подружились в кружку по методу Ламаза
И затем они купили дома напротив друг друга.Но когда мы повзрослели,родители Бэзил стали очень много ссориться.
┗━━━━━━━ ☆ ━━━━━━━┛**
Очень давно:
┌─────────────────────┐
Бэзил:-можно я переночую у тебя дома?У меня как всегда дома срач.
Рэйчел:-давай скорее заходи!!
└─────────────────────┘
┏━━━━━━ʕ•㉨•ʔ━━━━━━━┓
Я поддерживала его,когда у него были проблемы дома.И он поддерживал меня когда умер мой отец.
┗━━━━━━━ ☆ ━━━━━━━┛
┏━━━━━━━₍ᐢ..ᐢ₎⊹━━━━━━┓
Розе и Джеймс перевелись в нашу школу в 9-ом классе,и мы сразу же задружбанились.
┗━━━━━━━ ♡ ━━━━━━━┛
____________________________________
﴾все в машине﴿
Джеймс:- как дела школота?
Розе:-ну какая же мы школота,если ты на первый день старшей школы пришёл без портфеля.
Рэйчел:-здорово ты ему высказала,аххахаха
Бэзил:-эй дурачок,иди быстрее принеси свой портфель
____________________________________
**┏━━━━━━━₍ᐢ..ᐢ₎⊹━━━━━━┓
Розе и Джеймс всегда друг другу нравились,а Розе всегда говорила,что Бэзил и я нравимся друг другу тоже.Но мы всегда были просто друзьями и будем.Не так ли?..
┗━━━━━━━ ♡ ━━━━━━━┛**
____________________________________
﴾в школе﴿
Рэйчел:-ну, вот мы и продержались первый урок последнего года в школе.
Бэзил:- типо того,лично я заснул дважды. С открытыми глазами.
Рэйчел:- ну ты как обычно!
Бэзил:- ты пойдешь сегодня на вечеринку к Алекс?
Рэйчел:-у Алекса сегодня вечеринка?
Бэзил:- ага,костюмная.Она обещает быть легендарной.Все там будут.
Рэйчел:-Значит и я там буду!Я никогда не пропускаю вечеринок.Темболее костюмных!
____________________________________
Розе:-Рэйчел,ты слышала о вечеринке у Алекса?
Рэйчел:-одноклассники только об этом и говорят!
Розе:-хахахаха
(Джеймс попытался нас испугать)
Розе:-Привет,Джеймс
Джеймс:-Блин,я думал что в этот раз точно получится.
Розе:-почему бы тебе не попробовать еще раз на вечеринке?
(Джеймс:улыбается и уходит)
Рэйчел:-так..Ты флиртовала с ним,и он пофлиртовал с тобой!Это был самый настоящий ФЛИРТ!
Розе:-хм..Мне.. как бы..снова нравится Джеймс.
Рэйчел:-стоп!Ты что забыла как было плохо когда вы расстались?
Розе:-да помню я,помню.Он думал что я слишком много флиртую,а я думала что он слишком меня ревнует.
Рэйчел:-я о том,что вы не разговаривали друг с другом пол года.Бэзил и я могли тусить с Джеймс или с тобой,но никогда не вместе.Было так тяжело не видеться вместе!!
Розе:-это было 2года назад,если мы начнём встречаться сейчас,все будет по-другому.
Розе:-я хочу признаться ему в своих чувствах на вечеринке у Алекса.
Рэйчел:-в таком случае..
Рэйчел:-Ты знаешь,что я всегда на твоей стороне,подруга.
Рэйчел:-Сначала нам понадобятся супер крутые костюмы для этой вечеринки.
Розе:-юхуу!
Рэйчел:встретимся здесь после уроков?
Розе:однозначно.