Больше,чем друзья

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 396 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 1<3

Настройки
✧утро✧ Рэйчел:-тебе чего надо? Бэзил:- так и знал,что ты до сих пор будешь в полотенце. Жду не более 3 минут,или тебе придётся добираться до школы самостоятельно! Рэйчел:-а сообщение прислать сложно? Бэзил:-да ладно,как будто нам когда-то нужны были сообщения. Рэйчел:-пока,мам ___________________________________ **┏━━━━━━ʕ•㉨•ʔ━━━━━━━┓    если вам интересно кто этот чер-    езчур любопытный шофер,его    его зовут Бэзил.Бэзил и я знаем друг-друга очень давно..Наши родители подружились в кружку по методу Ламаза И затем они купили дома напротив друг друга.Но когда мы повзрослели,родители Бэзил стали очень много ссориться. ┗━━━━━━━ ☆ ━━━━━━━┛** Очень давно: ┌─────────────────────┐   Бэзил:-можно я переночую у тебя дома?У меня как всегда дома срач.   Рэйчел:-давай скорее заходи!! └─────────────────────┘ ┏━━━━━━ʕ•㉨•ʔ━━━━━━━┓ Я поддерживала его,когда у него были проблемы дома.И он поддерживал меня когда умер мой отец. ┗━━━━━━━ ☆ ━━━━━━━┛ ┏━━━━━━━₍ᐢ..ᐢ₎⊹━━━━━━┓ Розе и Джеймс перевелись в нашу школу в 9-ом классе,и мы сразу же задружбанились. ┗━━━━━━━ ♡ ━━━━━━━┛ ____________________________________ ﴾все в машине﴿ Джеймс:- как дела школота? Розе:-ну какая же мы школота,если ты на первый день старшей школы пришёл без портфеля. Рэйчел:-здорово ты ему высказала,аххахаха Бэзил:-эй дурачок,иди быстрее принеси свой портфель ____________________________________ **┏━━━━━━━₍ᐢ..ᐢ₎⊹━━━━━━┓ Розе и Джеймс всегда друг другу нравились,а Розе всегда говорила,что Бэзил и я нравимся друг другу тоже.Но мы всегда были просто друзьями и будем.Не так ли?.. ┗━━━━━━━ ♡ ━━━━━━━┛** ____________________________________ ﴾в школе﴿ Рэйчел:-ну, вот мы и продержались первый урок последнего года в школе. Бэзил:- типо того,лично я заснул дважды. С открытыми глазами. Рэйчел:- ну ты как обычно! Бэзил:- ты пойдешь сегодня на вечеринку к Алекс? Рэйчел:-у Алекса сегодня вечеринка? Бэзил:- ага,костюмная.Она обещает быть легендарной.Все там будут. Рэйчел:-Значит и я там буду!Я никогда не пропускаю вечеринок.Темболее костюмных! ____________________________________ Розе:-Рэйчел,ты слышала о вечеринке у Алекса? Рэйчел:-одноклассники только об этом и говорят! Розе:-хахахаха (Джеймс попытался нас испугать) Розе:-Привет,Джеймс Джеймс:-Блин,я думал что в этот раз точно получится. Розе:-почему бы тебе не попробовать еще раз на вечеринке? (Джеймс:улыбается и уходит) Рэйчел:-так..Ты флиртовала с ним,и он пофлиртовал с тобой!Это был самый настоящий ФЛИРТ! Розе:-хм..Мне.. как бы..снова нравится Джеймс. Рэйчел:-стоп!Ты что забыла как было плохо когда вы расстались? Розе:-да помню я,помню.Он думал что я слишком много флиртую,а я думала что он слишком меня ревнует. Рэйчел:-я о том,что вы не разговаривали друг с другом пол года.Бэзил и я могли тусить с Джеймс или с тобой,но никогда не вместе.Было так тяжело не видеться вместе!! Розе:-это было 2года назад,если мы начнём встречаться сейчас,все будет по-другому. Розе:-я хочу признаться ему в своих чувствах на вечеринке у Алекса. Рэйчел:-в таком случае.. Рэйчел:-Ты знаешь,что я всегда на твоей стороне,подруга. Рэйчел:-Сначала нам понадобятся супер крутые костюмы для этой вечеринки. Розе:-юхуу! Рэйчел:встретимся здесь после уроков? Розе:однозначно.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник