Часть 1
6 июля 2021 г., 00:59
Это был обычный день. Настало утро и Вару уже проснулся и был уже бодрым. Он посмотрел в окно и подумал: ("Что же сегодня поделать? Придумал! Прогуляюсь по дворцу!")
Оделся и пошёл на улицу, поприветствовал всех прохожих. И вдруг он увидел, чёрный силуэт на конце дворца. Вару побежал туда и успел схватить незнакомца за руки и Вару спросил: "Кто ты?!"
Незнакомец: "Не трогай меня!"
Мысли Вару: "Хм? Что-то знакомое.
Воспоминание: Пик: " Не причёсывай меня!"
Вару: "И куда собрался мой король? Зачем пожаловал?)"
Пик: "Не твоё дело! И вообще, как ты меня узнал?"
Вару: "Пхах, по твоей 'любимой фразочке' "Не причёсывай меня") "
Пик: " Ах ты ж жук! И кстати, может отпустишь мои руки?"
Вару: " А ой, извини. Так что ты хотел от моего государства?"
Пик: " Не что, а кого"
Мысли Вару: "Всмысле 'кого'?
Пик взял Вару на руки и понёс в его комнату
Вару:"ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!"
Чтобы заткнуть не угомонного вальта, пик использовал этот шанс и поцеловал его
Вару был в шоке, ведь он не ожидал такого от своего короля
Примечания:
Можете написать, про кого мне сделать следующий фф, а этот я продолжу завтра)