мой падший ангел

NC-17
Заморожен
36
автор
nakaletias бета
Размер:
51 страница, 14 996 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
— Иди ко мне, мой падший ангел,— Попов улыбается и крепко обнимает провинившегося парня. —Я быстро в душ и пойдём спать. — Шаст кивает, и не имея возможности сдержаться, начинает плакать. *** Впервые за неделю они засыпают вместе. Нет какого-то напряжения между, парни обнимают друг друга, будто ничего не было. У Антона ужасно смешанные чувства внутри. Он не до конца осознаёт что произошло: их примирение произошло очень быстро. Шастун никак не может уснуть. Его всё ещё терзает та сцена с поцелуем. Ему ведь понравилось... Хотелось испытать это чувство ещё раз. Хотелось ощутить прикосновение нежных губ Арса, гладить его по волосам, щекам, спускать руки на шею, плечи и спину... Хотелось прижать к себе, обнять, поцеловать, укусить, затискать, потрогать, облизать. Хотелось просто почувствовать себя Арсением, стать им. Похоже Шастун по уши втюрился. Арсений же хоть и сомневался в своей ориентации, но кидаться на Шастуна не собирался. Он взвешивал все "за" и "против", ждал момент, думал о последствиях. Арс серьёзнее и рассудительнее Антона. Ему самому казалось, что лучше повременить с тем, чтобы вступать в отношения с ангелом. Они ведь почти друг друга не знают, эти действия могут иметь определенные последствия. Тем более Арс ещё и не совсем уверен в том, что он всё же бисексуал, а не как ему ранее казалось, "натуральный натурал". У Антошки же пока небольшое представление о чувствах, отношениях и любви, а Попов уже обжигался. *** —Стой, Алён, подожди! — парень бежит за девушкой, слабо улыбаясь. — Опять дать списать химию? — та цокнула, но всё же повернулась к Арсению. — Фух... — тот перевёл дыхание, — Я хочу пригласить тебя на свидание. — Я? С тобой? — девушка фыркнула, но отведя взгляд, посмотрела на парня. — Ладно! — Отлично! Тогда жду тебя в шесть в парке за школой. — Арсений, отвернувшись от девушки, сказал тихое "есть!" и ушел прочь. Парню хотелось танцевать, улыбаться, прыгать, скакать, кричать всем о своей любви. Алёна - безбашенная отличница из его класса, она не такая как все. Передние пряди ее волос покрашены в синий цвет, а остальные натурального, каштанового. У нее выразительные зелёные глаза, пунцовые губы, аккуратный носик и веснушки на нем. Она носит преимущественно черную одежду, также внося элементы синего и его оттенков, на ногах у неё всегда были чёрные ботинки от "Dr. Martens". Каждый раз, смотря на неё, мир вокруг будто останавливался. Он каждый раз задерживал дыхание, когда она смотрела на него. Бабочки танцевали вальс в животе, сердце приятно покалывало, на затылке бегали "мурашки". Речи о какой-то пошлости не было, парень не хотел "вдуть", "вставить", "засадить". Здесь скорее речь шла о какой-то более детской любви, кончавшейся лишь протяжными поцелуями в щёчку. Вот и наступил момент встречи. Арсюша надел свои самые лучшие вещи, где-то достал небольшой букетик ромашек и ждал в том самом парке. Паренек поглядывал на свои наручные часики, сгорая от ожидания. Как-то давно его дедушка, капитан дальнего плавания, привез их. Время шло, девочка так и не появлялась. Арсений никогда так не волновался прежде. Его нынешнее волнение даже нельзя было сравнить с его первым выступлением в музыкальной школе; там он учился играть на гитаре и иногда выступал на концертах. В очередной раз взглянув на часы, тот совсем загрустил: время половина восьмого вечера. Мальчик прождал полтора часа, но напрасно. По щекам парнишки начали стекать тонкие струйки соленых слёзок. Тот медленно направился в сторону дома. В тот момент ему было даже всё равно на то, увидит ли его кто-то плачущим. Не скажу, что его считали пуленепробиваемым, но данную "эмоцию слабости" он показывать не любил. Шёл он медленно лишь потому, что надеялся, что его всё же позовет та самая неформалка Алёна, по которой он плакался уже долгое время. Этого так и не произошло. *** -суббота, 13:06- Трель будильника, как ни странно, будит хозяина квартиры. Тот поспешно выключает уже надоевший источник звука и пытается встать с кровати. Пытается же он потому, что Антон закинул на него обе ноги и храпел. — Антон, блять, какого хуя? То, что мы помирились, не значит, что ты стал моим парнем. - Арс пытался скинуть ноги ангела, но безуспешно. Шастун же что-то недовольно бурчал и полез обниматься к хозяину квартиры. — Анто-он! Вот дурак блин! Спустя только полчаса Арсению удается встать с кровати. За ним встаёт и Антон. — Как с Оксаной встретились? - тихо спрашивает парень. — Хуево. - коротко и ясно отвечает Попов, вытаскивая из брошенных на стул штанов пачку сигарет. Тот подошёл к окну, вытащил из пачки зажигалку и сигарету, после чего прикусил ее и поджог. — Не хочешь поделиться? Арс, я переживаю.. — Да блин, мы набухались, потом эта полезла ко мне целоваться и в итоге мы переспали. - парень затянулся. — Это плохо? — Да, потому что я этого не хотел! Меня получается... Буквально изнасиловали... - Попов спустился по стенке и сел на пол, все также продолжая нервно курить. — Арс... - ангелок сел рядом. - Хочешь я тебя обниму? Или ты не хочешь, чтобы к тебе прикасались? Я могу как-то помочь? - Антон заметно погрустнел, но так или иначе пытался поддержать своего *друга*. Арсений потушил сигарету об пепельницу и посмотрел на Шастуна. Те крепко обнялись. Попов чувствовал тепло и безопасность, бушующий океан внутри него будто успокаивался, отпускать парня не хотелось. "Антон.. Он такой.. будто бы невинный.. Он будто ребенок.. Хоть мы знакомы всего ничего, но я уже успел привязаться... С одной стороны он грубый пошляк, который постоянно язвит, но с другой... Маленький Антошка, будто мальчишка , подошёл и извинился перед мамой за разбитую вазу. Я не смогу его больше обидеть, не позволю себе" — приносилось в голове у парня, пока тот находился в крепких объятиях ангела. *** — Антон, я иду в торговый центр, так что ты останешься за главного. Пожалуйста , не разбей и не сломай ничего. — Арсений надевает куртку, параллельно складывая ключи, телефон и кошелек в карман. — Можно я пойду с тобой? Пожалуйста! — Только если не будешь мешать, хорошо? — Понял! *** Мгновение и они уже в большом торгово-развлекательном центре. В глазах рябит от чрезмерного количества ярких красок. Антон осматривается вокруг, улыбаясь, а глаза его наполняются бликами от сверкающих лампочек. Пока ангел разглядывал витрины и декор помещения, Попов уже успел пройти в ближайший магазин, думая, что Антон пойдет за ним. Оглянувшись, Арсений замечает пропажу и начинает с беспокойством искать "потеряшку". Выйдя из магазина, парень сразу же нашел двухметрового ангелочка. — Антон! Куда ты делся? Ну вот что мне с тобой делать? — перепуганный Попов вдруг заприметил детскую комнату, куда и решил отправить парня. — Пойдем. Парни прошли к детскому уголку. — Здравствуйте! Можно вам этого ребёночка сдать на какое-то время? — Арсений выдвинул ангелочка вперёд, слабо улыбаясь. — Молодой человек, к нам можно только детей до 14-ти лет. Вашему мальчику явно не 14. — девушка за ресепшеном указала рукой на правила посещения. — Прошу вас, возьмите его! Он не будет буянить и баловаться. Я приду очень быстро, обещаю. — тот вытащил из кармана кошелек и протянул девушке несколько купюр. — Кхм, ладно, проходите. Но давайте недолго, у меня скоро смена закончится, а коллегам я вряд-ли смогу объяснить что у нас делает этот молодой человек. — девушка открыла калитку и Антон прошел вперёд. — Спасибо большое! Я быстро. — парень поспешно удалился.
Примечания:
36 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)