разговор с вами от Автора*
6 июля 2021 г., 02:07
Примечания:
прочитайте чтобы не задоватся вопросами;3
*предмечание автора*
вообщем не знаю как но у меня выходит 3 части будем считать что это дополнение, если пойдут вопросы под типом от куда у персонажей есть большой дом я дам на это очень хороший ответ Федя купил им двух-этажней дом чтобы те жили вместе, но Федору не нужен этот дом так как он жил один,тут фанфика не будет.. габри и данте будет мало дальше сполеры
После того как Феликс признается Зонтику под деревом я буду делать Пико/Куро
Примечания:
лол люблю эти перейнги) не бейте(