Нападение Aliens на Earth

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 15 036 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.1 июня.

Настройки
Наступило долгожданное лето для всех учащихся... Ева - девочка только закончившая 11 классов,собиравшаяся поступать в лучший ВУЗ страны, решила уехать на все лето в деревню к её бабушке и дедушке. 1 июня ,собрав все вещи, она отправилась на жд вокзал. Сев на свое место в поезде,девочка почувствовала странное ощущение будто её ждут не просто последние летние после-школьные каникулы , а что-то необычное ,запоминающееся и мистическое... Доехав наконец-то до деревни, она вышла из поезда и на платформе её уже ждал Дедушка. Они обнялись , поприветствовались и пошли к машине. Подойдя ближе к парковке Дедушка увидел, что колеса всех машин лопнуты и испачканы чем-то зелёным и ужасно вонючим. Все вокруг удивились когда это увидели,но не придали особого значения... Вот поменяв колеса ,Ева и её Дедушка Иван отправились домой, где их уже очень долго ждала Бабушка Валентина... Подъезжая к их домику, где возле калитки их встречала Валентина. Дедушка останавливается, а Ева пулей вылетает из машины и бежит к Бабушке чтобы поскорее обнять. Пока Иван припарковывал машину ,Валентина и Ева ушли в дом где был накрыт стол вкусной домашней еды, которую девочка так давно не ела, ведь последний раз она была у них когда была ещё малышкой. После плотного обеда Ева ушла поскорее разобрать чемодан ,чтобы переодеться и уйти прогуляться по деревне. Вот выйдя из дома она увидела, как что-то среди ясного неба сверкнуло и упало где-то в дали на землю. Ева тут же побежала в то место падения неизвестного предмета чтобы узнать, что же это все-таки было. Выбежав на огромное поле, она увидела как что-то горит, подбежав поближе там были видны осколки НЛО. Но не поверив своим глазам, девочка решилась подойти вплотную и потрогать не горевшую часть.       Ева: я и подумать не могла, что alien's существуют, то есть та зелёная жидкость и лопнутые колеса это их рук дело? Вот это да! Надо забрать это домой и скорее всем рассказать... Подумала девочка,как ее ударили слегка по голове, но та потеряла сознание от неожиданности... Очнулась Ева уже где-то глубоко в лесу...       Ева: ай голова болит... Повернув голову, она увидела большой силуэт человека       ?: Ты как? Я не сильно тебя ударил?Хотя бил вроде слабо...       Ева: ну так, слегка побаливает, а нафига ты это сделал? И кто ты вообще такой?       ?: Я такой же любопытный как и ты,вот и пришел посмотреть ,что тут упало,в наши-то края. А ударил чтобы ты не успела схватить эту дрянь ,она опасная ,я про нее в книгах читал,но не думал ,что когда-нибудь столкнусь с этим... Меня кстати Николай...Коля зовут.А тебя?       Ева: меня Ева. Ну получается спасибо тебе за то ,что спас)       Коля: да, не за что,но надо уходить отсюда поскорее , пока кто-нибудь не приехал.       Ева: да,ты прав, уходим... Ева И Коля быстро убежали в сторону трассы...       Коля: черт ,не та трасса,мы где-то не там свернули...       Ева: мдаа... И в какую нам сторону теперь? Уже темно...       Коля: ну придётся ловить попутку и узнавать ,что да как тут... Через минуту подъехала чëрная тонированная машина. Водитель Дмитрий вышел из машины.       Дмитрий: НИКОЛАЙ! Какого черта я должен ловить тебя хрен пойми где! Ты время видел?! Уже 9 часов вечера,радуйся ,что отца ещё нет дома!Быстро в машину!       Коля: Дима , подожди,не оставлять же девушку в столь позднее время одну на трассе, давай ее домой отвезем ,прошу тебя...       Дмитрий: быстро оба в машину! Ева и Коля сели в Машину.Всю дорогу они ехали молча...       Ева: вот и мой дом,думаю бабушка уже волнуется ведь уже довольно поздно,я побежала ,пока) Коля: пока:( Коля уехал...       Бабушка и Дедушка : ЕВА!Где ты шляешься? Ты время видела? Что за машина тебя привезла? Ты где черт побери была? Мы очень переживали за тебя вообще-то!       Ева: тихо ,тихо,со мной все в порядке,мне просто было интересно,что упало в лесу,ну и я пошла узнать,что там было, встретив такого же любопытного пацана,мы заблудились,а это его машина была.       Б и Д: ешь и спать! И чтоб такого больше не повторилось!       Ева: хорошо,я все поняла,постараюсь больше никуда не вляпаться... Перекусив и сделав водные процедуры, Ева отправилась спать... Но ночные мысли не дали ей заснуть до самого восхода солнца...
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)