Так неуклюже, но можно любить.

R
Завершён
162
1
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 51 737 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник

Да, он ошибается...

Настройки
Примечания:
Когда я вышла вслед за Киё у меня пробежались мурашки по телу. Это очень неожиданная встреча для меня. Во дворе стоял Кагая Убуяшики. Когда он повернулся, я увидела вздутые вены на его лице. Он же болен... Кёджуро рассказывал мне про него, по этому я очень хотела его встретить. Я волнуюсь! Если он будет ругать меня из-за конфликтов Кёджуро и Санеми? Для чего же он лично пришёл ко мне? Кагая: - Привет Тока Мотидзуки, как ты себя чувствуешь? Я: - Здравствуйте, уже лучше! А откуда вам известно что я Мотидзуки? Кагая: - Когда отборочный этап завершился, ворон сообщил мне имена финалистов. Составишь мне компанию на прогулке? Я: - Конечно! Но нужно как-то предупредить Кёджуро что я отошла. Он должен прийти за мной сюда. Кагая: - Не переживай, он уже всё знает и будет ждать тебя у себя дома. Я: - Спасибо, тогда можем идти? Кагая кивнул и мы вместе шли не торопясь, под ручку. Я не знаю пока для чего он меня позвал. Но у него такой приятный голос. Я быстро перестала волноваться и внимательно его слушала. Кагая: - Как ты понимаешь я не просто так хотел встретится. Я наслышан о тебе, но сейчас я хочу поговорить о Санеми который совершил ошибки. Я: - Я вас поняла. Хочу сразу сказать что тренировки меня устроили и я сама виновата что не следила за своим здоровьем! Кагая: - Тренировки Санеми всегда проходили подобным образом. Я об его чувствах к тебе, которые он неправильно выразил. Я опешила... у меня нет никаких мыслей на этот счёт... я просто... не знаю... что он хочет от меня? Я: - На самом деле да. У него явно не получилось это сделать. Что он хотел? Кагая: - Ты ему понравилась. К сожалению он не сталкивался с такими чувствами ранее. По этому действовал очень прямо и не терпеливо. ... Что я должна на это отвечать вообще? Я не понимаю что он хочет от меня... может чтобы я простила его поведение? Я: - Хорошо, мне не стоит на него злиться... . Кагая: - Ты не так поняла, я хочу чтобы вы поговорили на эту тему и всё решили. Такие дела нельзя пускать на самотёк. Я: - Но он обещал мстить Кёджуро... . Кагая: - Не волнуйся, с Санеми я уже поговорил, он будет хорошо себя вести. Можешь кстати идти к нему. За меня не беспокойся, здесь есть кому о бо мне позаботиться. Я: -Хорошо, спасибо! Я думаю что нам действительно нужно поговорить. Тем более если речь идёт о чувствах. На встречу мне вышел Санеми, видимо ждал конца нашего разговора. Он шёл рядом и смотрел в сторону, думаю ему неудобна эта ситуация. Я: - Знаете нам нужно поговорить... . Санеми: - Знаю! Не тупой! Поговорим у меня во дворе, здесь лишние уши! Я: - Хорошо. Я оступилась и повреждённая нога начала болеть. Я хотела продолжить идти но было больно. Санеми предложил отнести меня на руках чтобы было быстрее. Но я отказалась. Я не хочу что бы он меня на руках носил! По медленней и через боль но как-нибудь дойдём! Я: -Кхх. Я снова встала на одно колено пытаясь это перетерпеть. Санеми: - Достала уже! Он взял меня на руки и за пару минут мы оказались на месте. Я: - Я бы и сама дошла! Санеми: Через 3 часа точно бы дошла! ... Я: -Спасибо... . Санеми скрестил руки на груди и сел на против. Санеми: - Я хотел попросить прощения! Мне объяснили что так доверие девушки не завоевать. Я немного покраснела и растерялась. Он сейчас о чувствах скажет! Как мне отказать ему? Я не хочу его обижать... . И у меня есть человек которого я люблю. Но это не взаимно... . Думаю стоит посмотреть как дальше будут развиваться события. Но девушкой я его не стану, только если другом. Я: - Санеми сан, я могу стать вам хорошим другом, но к каким либо отношениям я пока не готова... . Санеми: - Так и скажи что я тебе не нравлюсь к чему эти сопли! Я же знаю что у вас с Ренгоку что-то вырисовывается! Он тебе нравится? Чем? У меня за дрожали руки, он не так понял... . Я: - С-санеми сан, вы не так поняли, он просто такой человек и хороший учитель, у нас просто хорошие отношения! Санеми: - Я тебя понял. Другом значит... . Ну пошли, подружка! Отнесу тебя к твоему "хорошему учителю". Он сказал это с улыбкой, может он что-то задумал? Санеми аккуратно взял меня на руки. Ну почему он не застёгкивает халат!!! Он меня к полу голому телу же прижимает!!! Я покраснела!!? Нельзя чтобы он увидел! Санеми опустил голову чтобы посмотреть на меня и я резко отвернулась. Видимо моё красное лицо было и так видно. Санеми: - Ты чего это там надумала мелкая?! Нравится что ли?! Сказал он с издёвкой и прижал меня чуть сильнее. Я: - Ничего подобного! Я могу и сама дойти!!! Санеми: - Какая ты вредная! Через несколько минут мы оказались во дворе Кёджуро. Он сидел и ждал на веранде. Санеми опустил меня на траву, а сам быстро скрылся. Учитель быстро подлетел ко мне. Кёджуро: - Почему тебя на руках принесли? Он снова что-то сделал? Я: - Нет! Я просто оступилась и теперь повреждённая нога болит. Кеджуро: -Хорошо, пошли в дом. Он взял меня на руки и отнёс в дом. Кёджуро: - Не стоит тебе ходить пока всё не заживёт!Сейчас сделаю массаж с маслом, ты не против? Он снял мне обувь и начал делать массаж повреждённой ноги. Я: - Ай-яй. Кёджуро: - По терпи немножко нужно разогнать кровь. Я послушно кивнула. Он начал действовать аккуратней. Его крепкие руки так ловко двигались я даже немного напрягалась, когда он доходил до колена. Будто его руки могут проскользить к бедру. Оторвавшись от мыслей, я решила рассказать чем же всё закончилось. Я: - Я была у Санеми, мы поговорили и теперь он не будет так себя вести. Кёджуро: - Что он сказал?! Я: - Ну проблема была в том что я ему понравилась и он неправильно начал проявлять свои чувства... аййй Кёджуро после этих слов надавил чуть сильнее но тут же ослабил хват. Кёджуро: - Извини... чем вы всё решили? Я: - Я сказала что могу быть ему другом но к отношениям пока не готова. Потом он сказал про... да не важно. Он понял что поступал неправильно и извинился... Кёджуро что-то сказал себе под нос: - *не готова значит* Про что он сказал? Я: - Дааа... там ничего интересного, главное что мы пришли к миру... . Кёджуро серьёзно посмотрел на меня ожидая ответа на вопрос. Я: - Ну он сказал, что я отказываюсь от него потому что у нас с вами что-то есть... но я тут же ему ответила что ничего подобного и у нас просто хорошие отношения как у учителя и ученицы! Я так ещё не краснела... боже сказал Санеми а краснеть мне... . Кёджуро посмотрел на меня удивлёнными глазами и опустив взгляд сказал. Кёджуро: - Да, он ошибается... . Когда Кёджуро закончил, он громко объявил что нашёл интересные книги и свитки. И попросил Сенджуро их занести. В комнату зашёл парень лет 13 с горой свитков и книг в руках. Он скинул их рядом со мной и поздоровался. Сенджуро: - Здравствуйте, меня зовут Сенджуро Ренгоку! Я младший брат Кёджуро Ренгоку! Я смотрела на них большими удивлёнными глазами. Они же так похожи! ЭТО МАЛЕНЬКИЙ КЁДЖУРО!!! АААА как это МИИЛО. Я: - Кёджуро сан, вы так похожи! Привет Сенджуро! Меня зовут Тока Мотидзуки! Я обучаюсь у твоего брата! Сенджуро: - Приятно познакомиться! Брат рассказывал о вас! Кёджуро изменился в лице но ничего не сказал. Я: - Ты такой классный! Тоже станешь охотником как старший брат?! Мальчик замялся и посмотрел на своего брата. Кёджуро кивнул ему и тот начал говорить. Сенджуро: - Я решил что не хочу быть охотником... Я хотел бы жить обычной жизнью... . Я: - Правда? Я думаю это правильное решение! Жизнь одна так проживи её счастливо. А об безопасности будут заботится такие как мы. Сенджуро обрадовался моему ответу и обнял меня сказав что я хорошая как и его брат. Кёджуро улыбнулся и потрепал своего брата сказав что он зря переживал. Сенджуро: - Извините, мне нужно идти у меня ещё много дел! Мы попрощались, Кёджуро сказал что проводит его и вернётся. Я села за изучение книг. Среди них были записи об разных стилях ведения боя где подробно описывается каждое движение, вдох и выдох. Мне явно будет чем заняться пока я выздоравливаю. Меня так увлекли книги, что я не заметила как стемнело. Только я собралась убрать за собой как вошёл Кёджуро. Кёджуро: - Я вернулся! Я: - А я уже закончила читать! Кёджуро: - Тебе хватит или нужно ещё что-то? Я: - Нет! Вполне достаточно! Спасибо! Кёджуро: - Здесь есть свитки по которым я учился в своё время! Я: - Вы учились по свиткам? Кёджуро сел рядом и пока собирал книги рассказал как отец бросил их обучение и ему пришлось заниматься самоучением. Я даже не знала что его отец бывший столп пламени... . Кёджуро: - Ты будешь кушать? Я: - Да! Можно рис с курицей! Кёджуро одобрительно кивнул и ушёл готовить. А я выползла на веранду. Сейчас меня никто не тронет... . Я лежала и смотрела на звёздное небо. Когда обратила внимание на деревья то заметила, что там кто-то есть. Это был Санеми. Он лежал и смотрел на небо. Не приближаясь он начал говорить: - Если тебе нужна литература, я могу достать хорошую книгу по стилям ветра. Я: - Спасибо большое Санеми сан! Вы мне очень поможете! Я собиралась лечь но не хотела потерять его из виду. Санеми: - Я не буду тебя трогать пока ты сама этого не захочешь... . Я не успела ничего ему ответить как он ушёл. Кёджуро выглянул и спросил с кем я разговаривала. Я тветила как есть. На удивление он был рад что Санеми поможет с книгами и позвал кушать. Когда мы поужинали я снова села за книги. Позже мы легли спать. Тренировки на концентрацию были возобновлены. Прошло где-то две недели. Я уже совсем выздоровела. Всё это время читала книги что принёс мне Санеми и Кёджуро. Я: - Кёджуро сан, думаю пора приступать к тренировкам! Кёджуро: -Да! Думаю с сегодняшнего дня можно начинать! Подготовь всё необходимое! Я: -Да!
Примечания:
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник