Часть 1
6 июля 2021 г., 12:44
2014 год
Вечер. Моника как всегда напевала некому неизвестные, выдуманные ла-ла-ла. Занималась она очень важным делом! Рисовала в тетрадке линии, веданные только ей, будто уже умеет и читать, и писать.
Закончив свою песенку, малявка оставила в тетради жирную точку после короткой линии бежит к отцу показывать каракули.
-Папа! Папа! - бежит та к нему.
-Что доченька?
-Я решила составить список того, что мне необходимо. Вообщем-то, держи! - протягивает Моника тетрадь
-Хорошо, подскажи пожалуйста что ты написала, а то я спать очень хочу. Не могу разобрать не одну строчку
-Ну всё же понятно. Хочу новую комнату и в ней красивую кровать, ввиде замка! - объяснила младшая
-Моника, тебе не понадобится новая комната- сделал короткую паузу отец- нам нужен новый дом? - тихо предположил он.
-Ну я не против, может в другом городе? - на её лице улыбка дошла до ушей от таких возможностей событий
-Я подумаю - поцеловал её Папа в макушку и добавил - сейчас уже 10, может спать? А завтра всё хорошенько обдумаем?
-Хорошо, папуль. Мама сможет меня уложить спать?
-Сможет! Я её попрошу
-Давай я позову! Мамаааааа, уложи меня спать! - закричала Мони
-Сейчас, дочь! - послышался уставший голос с кухни сквозь шум воды из под крана
-Ладно, я пойду в комнату. Добрых снов, папочка!
-Добрых снов!
Вскоре мама пришла и уложила ребёнка спать и ушла в спальню.
-Ребекка- обратился Макс к жене
-Да?
-Моника сегодня сказала, что не против переехать
-Она наверное..готова?
-Думаю...да?
Примечания:
Отпишитесь в комментариях после прочтения 4 главы