Официально заявляю, что влюбился...

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 904 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3/?

Настройки
Домой я решил эту задницу провести, так уж и быть. — Хината, постой! — Чего тебе? — Я всё-таки решил тебя провести. — Пошёл нахер, ты как будто одолжение мне сделал, дылда. — Ты нарываешься, твою мать! — Чего ты кипишь, Кагеяма? Я сам дойду, не переживай так сильно за меня, если я мелкий… в общем, это не значит, что не смогу постоять за себя и ты ведь прекрасно это понимаешь. — Это то и ежу понятно, НО Я НЕ ДЕЛАЛ ТЕБЕ ОДОЛЖЕНИЕ, МЕЛОЧЬ!!! — Да-да-да, я по-твоему недоумок? — Частично. — Чмо, а ты что, втюрился в меня? Так переживаешь. — ЧТО?! Т-ТЫ С УМА СОШЁЛ? Хината цыкнул и показал язык мне прямо в лицо. Поэтому кончик моего носа стал мокрым от слюней этого… мандарина ходячего. — Всё, пока, завтра не проспи тренировку, я пошёл. Парень скрылся за поворотом, а я сразу же ринулся за ним и смотря из-за поворота ему в спину, прошептал: — Я так просто тебя не оставлю. Если честно, то я и сам не понял, зачем мне это нужно. Сталкер херов. Недавно как раз читал «Убить Сталкера». Юн Бум, ты ли это? — Не понял, куда это он завернул… Вдруг мне между лопаток прилетает нехилый такой удар. Судя по ощущениям с ноги. — Ты что, сука, страх потерял за мной сталкерить? Я же сказал, что сам дойду! Какого такого хрена?! — Сумасшедший! Больно вообще-то… Мог хотя бы рукой бить, а не ногой! — Скажи спасибо, что у меня растяжки, не хватило ударить ногой по башке и вырубить! — Ой, спасибо! Хината прижал меня к старому зданию: — Отвечай честно, что тебе нужно от меня, педофил? — Ай… Да не педофил я, просто хотел убедиться, что ты идёшь домой и всё хорошо. — Я вот не понял, ты почему так обо мне паришься? — А что… Я ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ТВОИМ СОСТОЯНИЕМ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ СЛЁГ! — Ты меня держишь за ребёнка что ли? Мне нравится волейбол, Кагеяма. Я не такой придурошный, по сравнению с тобой… Да я хотя бы себя берегу, чтобы не попрощаться с Карасуно. В то время, как ты о себе вообще не паришься, тебя волнуют только я и моё состояние, ты точно не втюрился? — Я не могу быть уверен в своём ответе…я и сам до конца ещё не понял. Мне Суга-Сан и Дайчи-сан говорят тебя беречь, я так и делаю. — В таком случае ты слишком с этим переусердствуешь. Тебе стоит больше заботиться о себе и подружиться наконец поближе с другими. С Цукишимой например. У вас довольно натянутые отношения. Или это только мне так кажется? — Возможно, тебе не кажется, но я в этом не уверен. Меня лично всё устраивает… Но раз уж ты просишь не так сильно за тобой бегать, то я выполню эту просьбу.
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник