Колодец
22 сентября 2021 г., 17:30
В моем детстве в деревне стоял небольшой колодец, к которому никто никогда не подходил, мне всегда было интересно, почему, если в нем есть вода? Но мои родные всегда запрещали мне близко подходить к нему.
Меня зовут Хэви и мне уже 45 лет. Совсем недавно я вспомнил о своем детстве у бабушки в деревне. Как мы огород сажали, корову выводили гулять, собак кормили, с соседями играли. Детство было очень хорошим, пока я не вспомнил о том самом колодце, который там был.
-Пойду - думаю - посмотрю, что же там все-таки.
А любопытство людей, знаете как до плохого доводит?
Взял я, значит, еды, воды, одежды теплой, если вдруг останусь переночевать там, сел в машину и поехал. Еще тогда у меня было нехорошее предчувствие, как-будто что-то произойдет. Я не придал этому значения и вскоре приехал в деревню своего детства.
Когда я вышел из машины, я увидел огражденный забором колодец.
-Странно. Никогда не видел этот забор.
Странно, что когда уже почти никто не остался додумались оградить. Подойдя поближе, я увидел колодец. Взял скорее фонарик из кармана и посветил туда. То, что я увидел, привело меня в шок.
Полностью черная фигура с острыми клыками и красными открытыми глазами. Это был труп, однако было ощущение, будто оно живое! Я не понимал, что это такое! У него еще был хвост и странная улыбка. Сев в машину, я быстро поехал домой.
Пока я ехал, я случайно посмотрел в зеркало машины и увидел сзади сидящее тело этого существа. От испуга я не заметил впереди дерево и врезался в него. Последнее, что я помню перед смертью, это как это существо оказалось спереди машины и оно............