Часть 3 «прогулка в парке»
7 июля 2021 г., 14:16
Утром ты проснулась как обычно в 7:30, приняла водные процедуры, оделась.
Одела ты чёрную юбку в клетку и чёрную кофту с одним рукавом и спустилась на кухню. На кухни мама приготовила завтрак
Т/и: доброе утро, всем
Мама: доброе солнышко, садись завтракать
Папа: доброе утро
Ты села завтракать
Мама: как концерт?
Т/и: очень понравился, спасибо мам
Вдруг тебе на телефон пришла смс от эйдана
*переписка*
Эйдан: привет т/и
Т/и: привет
Эйдан: т/и давай сегодня сходим в парк?
Т/и: давай
Эйдан: тогда в 16:30 у в хода в парк
Т/и: хорошо, до вечера
Эйдан: до вечера
Ты пошла в школу. После школы ты зашла домой чтобы переодеться, ты одела берёзовое платье и пошла в парк. Около входа в парк ты увидела эйдана
Эйдан: привет, прекрасно выглядишь
Т/и: привет, спасибо)
Вы с эйданом гуляли в парки часа 4. Вы веселились, дурачились, ели сладкую вату и катались на аттракционах. Вам было очень весела. После Эйдан проводил тебя до дома
Эйдан: давай завтра тоже куда нибудь сходим?
Т/и: давай
Эйдан: тогда до завтра
Т/и: до завтра
Ты зашла домой переоделась и легла спать с мыслями об эйдане.