Открой мне свою душу

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 857 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Иногда нужно идти на жертвы ради любимых.

Настройки
Примечания:
— Вика, ты все правильно сделала. Арс там чуть не спился из-за тебя.– Павел Алексеевич все ещё обнимал меня. — Павел Алексеевич, Антон меня любит 3 года, а Арсений Сергеевич недавно только появился. Я не понимаю, как так можно влюбиться, даже не продержавшись неделю? — Вик, понимаешь? После того, как его бросила жена и увезла дочку себе, он понимал, что больше никого себе не найдет лучше Алёны, а тут ты. Он только о тебе и говорит. Мы стояли на выходе из женского туалета и тупо обнимались, как вдруг идёт Дима. — Вик, ты Тоху не видела? Просто его везде нету. — Он меня послал, а дальше не знаю, ищи. Мне он уже не нужен.— я сильнее прижалась к Паше. — Димка, у тебя ваще со мной урок через 7 минут, иди пока в кабинет, я щас приду.– он достал сигарету, закрыв дверь. — Павел Алексеевич, а мне можно? — Да, только если Арс не узнает.– дал сигарету, поджёг. — Да не узнает. Ммм, кстати, прикольные сигареты, что за марка? — Винстон синий. Тоже понравились. С того момента, как подружился с Арсением Сергеевичем– начал курить. Он начал, потому что нервная работа была, бизнес–тебе не шутки. Завал на работе, дома не все так ладно. Щас, наверное, в коридоре стоит и курит. Переживает за тебя. Ладно, пошли скажем, что у нас все хорошо и ты пойдешь на английский? — докурив, бросил окурок в окно. — Пошлите, только я сначала смою запах.– помыла руки, взяла жвачку и попрыскалась духами. — Будете жвачку? — Да, спасибо. — взяв ее, вышел из туалета, направившись в сторону кабинета Арсения Сергеевича. Когда пришли, увидели такую картину: в кабинете никого нету, кроме душевно убитого Арсения Сергеевича, который лежал на парте. Начал Павел Алексеевич. — Арсений Сергеевич, я вам тут девушку привёл, она хотела с вами поговорить.– сделал голос, как у Гриши, одноклассника Вики и вышел. Он поднял голову. ~ Арсений Сергеевич~ Я поднял голову и увидел её. Та, которая сделала мою жизнь лучше. Что она тут делает? Ладно, надо поговорить. — О чем ты хочешь поговорить? — тот встал и подошёл к окну. — Арсений Сергеевич, я поняла, что не представляю жизнь без вас.— девушка подошла вплотную к мужчине и обняла. — Вика.– мужчина повернулся к ней и очень крепко обнял, прижимая голову рукой. Зазвонил мой телефон, это была Окс, я ответила. — Окс, я счастлива, давай потом поговорим? — я прильнула к его губам, сжимая его галстук. (да, типо он там был).
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник