Люблю и ненавижу тебя, Хван Хенджин

NC-21
В процессе
57
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 739 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

<первая встреча с этим ЧМО>

Настройки
Я обычная девочка из Подзалупинска, переехавшая учится по обмену в Сеул. Да, это я и меня зовут т/и. Мне 17 и сегодня мой первый день в школе в качестве трейни. Да да, трейни, вы не ошиблись. И буду учится в школе дживайпи, входящей в топ три школ для трейни!!! Меня решила поддержать моя подруга Джинн, которая переехала вместе со мной(спасибо ей огромное <3). Я перевожусь посреди учебного года, поэтому это важно для меня!!!!! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- 8:37 В комнату забежала Джинн с криками: "ВСТАВАЙ УЕБА МЫ ПРОСПАЛИ !!!!!!!!" т/и: В СМЫСЛЕ БЛЯТЬ ЭТО ЖЕ НАШ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ !!!! мы начали быстро собираться и я взяла первое, что попалось мне в руки(мини-юбка и топ с бретельками). Джинн выглядела как дерьмище, по сравнению со мной, в своем худи и джинсах(не в обиду). мы заказали такси и помчали в школу, ведь уроки начинались в 9. я выскакиваю из машины, бегу ко входу в школу и врезаюсь в высокого парня. по ощущениям я будто врезалась в шкаф, ведь мой рост 160 сантиметров, а парень был меня на голову выше. толпа около школы на миг замерла. парень: эй куда прешь малолетка! по сторонам смотреть не учили? т/и: отвали уебан, я опаздываю но только после того как я назвала его уебаном, я подняла голову и поняла, что на меня смотрел красивый кареглазый блондин. я засмущалась и побежала дальше, ведь я уже опаздывала на 5 минут. я забежала в класс и извинившись за опоздание, пошла к свободному в классе месту. Началась лекция и спустя три минуты в класс ворвался ОН. Блондин с которым я столкнулась на входе и его друг вальяжной походкой вошли в класс. учитель: "Хенджин"-учитель посмотрел на блондина и развернулся на парня с маллетом, "Феликс, когда вы прекратите срывать мои уроки??" т/и: так вот как зовут этого нахала я задумалась всего на минуту и увидела как парень, закатив глаза, направился к моему месту. Он встал напротив меня и начал пилить меня взглядом. Хенджин: снова ты?!? встань. т/и: с какой стати? Хенджин: это мое место т/и: тут нигде не написано, что оно твое. Весь класс посмотрел на меня прожигающим взглядом. Хенджин: зато все вокруг это знают т/и: я не встану учитель: Хенджин, быстро сядь на другое место, уступи место новенькой. Парень закатив глаза прошел на свободное место. Спустя 40 минут скучной лекции, началась перемена и я вышла в туалет. Как только я зашла в туалет, за мной зашли три девушки из моего класса......
Примечания:
57 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)