Быть омегай сложно

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 793 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Вечер, на улице льёт дождь как из ведра. Да такая она осения погода. Тем временем на окне сидит омега, из её глаз ручём текут слёзы. А знаете изо чего? Изо того что у неё умерли родители. *За несколько минут до этого* Настя стояла у плиты и готовила завтрак четырём девочкам и одному мальчику. Девушка решила приготовить манную кашу и панкейки (американские блинчики). И вот остался последний штрих и завтрак готов. Но вдруг омега слышить звонок телефона и поднимает трубку. ???:Анастасия Хазова омеговна это вы? Настя:Да это я! ???:Мы хотим сообщить вам о том что ваши родители погибли в автокатастрофе. -Омега была в шоке её будто облили ледяной водой. Настя:А а а. ???:Мы понимаем вы в шоке. Но нам просто нужно было сообщить вам. Настя:Хорошо.... ???:Досвидание. Настя:Досвидание... гудки с той линии прозвучали как похороный колокол. Девушка стояла в шоке и даже не могла не его сделать. Но всё таки она положила еду на тарелки и позвала ребят. Ну а после она побежала в свою комнату. Села на подоконник и начала рыдать. *Настоящие время* Соня, Лера, Даша, Аня и Никита уже пришли на кухню. Но они были очень удивилены тому что там не было Насти. Аня:А где Настя? Почему её здесь нет? Лера:Я не знаю. Даша:Тихо! Кажется я слышу как кто то плачет. Соня:Стоп! Это что плачет Настя? Никита:Кажется да. Лера:Нужно чтобы кто-то спросил её об этом. Соня:Давайте я пойду. И бета двинулась в то место откуда доносились всхлипы. Дверь была закрыта, девушка слегка приоткрыла дверь и спросила. Соня:Настя? Что случилось? Почему ты плачешь? Настя:Соня? Всё плохо! Плохо! Соня:Лучше раскажи может тебе станет легче. И тут бета подошла ближе к омеге и обняла её. И омега уткнулась лицом в её футболку. И Соня даже почуствовала как её футболка намекает. Соня:Настя раскажи. Что случилось? Настя:У у меня умерли родители. Соня:Ты же не общалась с ними как ты узнала? Настя:Мне рассказали. Соня:Оу... но почему ты плачешь изо их смерти? Настя:А я радоваться что ли должна? Да они меня не любили! Но... они же всё таки мои родители. Соня:Да я понимаю. Тебе очень больно, и сейчас тебе нужна поддержка. Но знай теперь у тебя есть мы! И мы всегда тебе поможем. Настя:Знаешь мне стало легче. Спасибо что выслушала. Соня:Всегда пожалуйста. И тут девушки услышали стук в дверь. Настя:Войдите! Лера:Привет! Я тут чуть чуть подслушала ваш разговор. И Настя мне очень жаль что у тебя умерли родители. К тому же я знаю какие у тебя были с ними отношения. Настя:Всё хорошо. Мне уже стало легче. Но я так и не поняла вы ели? Соня/Лера:Нет! Настя:Почему? Соня/Лера:Ну мы не поняли почему тебя нет и вот. Настя:Ясно, ладно пойдёмте кушать. Соня/Лера:Хорошо. И тут все пришли на кухню и начали кушать.
Примечания:
16 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)