Хорошие друзья...или....???

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 194 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4. BTS..Аньен)

Настройки
Примечания:
"ПРЕСВЯТЫЕ БАНТАН"-подумала я,и хотела поздороваться,но Хо опередил меня: - Эмма!!Привет!- он подошёл и приобнял меня,а я так и осталась стоять с открытым ртом,и круглыми от офигивания глазами. - Привет...-прошептала я ,мои щеки быстро покраснели. Я сминала в руках пакет и думала что сказать ещё,а потом выдохнула и подняла глаза на Хоби ища в нем поддержки,и он все понял. - Ребята..это Эмма,я вам рассказывал про неё.-подталкивая меня вперёд сказал он. - Всем привет...очень рада познакомиться с вами...-запинаяясь сказала я. Меня сразу окружил макне лайн.Перым подошёл Ви ,ущипнув за щеку сказал: -Хобааа,ты не говорил что она такая милашка!Ты из России???Зыдыравствуйте,сыпысиба-сказал он ,и его бархатный смех разнесло по всему залу.Все начали повторять за ним.Было так забавно наблюдать за ними,как они говорят по русски,я не смогла сдержать смеха,закрыв рот рукой и согнувшись пополам,я чувствовала так комфортно,так по домашнему,да это Бтс,но атмосфера уюта во всю наполняло мое тело. Когда все немного успокоились,рядом уже оказались Чимин и Чонгук: - Как ,удивительно, русская девушка у нас в гостях,Хоби не рассказывал как вы познакомилась, расскажешь???- задавли они вопросы на перебой. - Я..ну..мы познакомились на берегу реки Хан, я по своей не осторожности подошла близко к краю....и упала в воду...я не могла выбраться и он это увидел и помог мне....вот и все...- я вспомнила те ощущения и тело покрылось мурашками,а глаза наполнились слезами.Я опустила голову чтоб никто не заметил,смаргивая непрошеные слезы.Но кое-кто все таки заметил. Хо подошёл ко мне положил руку на плечо и сказал: - Ей не приятно это впоминать,она много пережила в этот день,так что....хватит об этом. - Ого,да наш Хо как супер герой, спас девушку из холодных лап реки Хан-услышала я немного шепелявый,хриплый голос рядом ,это был Шуга. Я обернулась ,Юнги стоял и гордо смотрел на Хо,улыбаясь своей милой улыбкой.- Тебе повезло что он был рядом! Я мягко улыбнулась и ответила посмотрев на Хоби: -Да ,это так ...я ему очень благодарна... Намджун подошёл к Хоби и похлопав его по плечу: - Я горжусь тобой - сказал лидер,мягко смотря на него - Ой хватит меня смущать - покраснев сказал Хо- я сделал что сделал бы любой другой. Услышив рядом смех похожий на скрип дворников по стеклу я улыбнулась подняв голову.Джин. - Ты же арми,так?-спросил он,его губы растянулись в довольной улыбке- Теперь нам интересно кто твой биас???? -Хоби уже спрашивал об этом,и я отвечу на этот вопрос так же как и ему...Я не буду отвечать на этот вопрос!-сказала я улыбнувшись и мельком взглянув на Хоби. - Но почему,это так странно,...-сказал Джин- Но я кажется знаю кто это, но промолчу,пусть для всех это будет задачка номер один. Я вспомнила про пакет с вкусняшками: - Ой..Я вам тут кое что принесла...незнаю можно ли вам сейчас....знаю что вы это очень любите...-сказала я и открыла пакет протягивая вперёд. Первым подскочил Чонгук,что не удивительно. -Вааааа,сладости,я готов убить сейчас за шоколадный батончик- сказал он и забрав пакет высыпал все прямо на пол,и стал копаться в поисках того самого батончика, скоро все присоединились к нему,спустя пару минут все сидели вокруг кучки сладостей на полу и болтали с набитыми ртами. - Шпасибо,- сказал Чонгук,жуя очередную конфету,-это то что было нужно. Я так и стояла прислонившись к стене ,наблюдая милую картину,БТС хомячят купленные мной сладости,я не заметила как улыбка расползлась на моем лице,а потом посмотрела на Хо,который похлопал по месту на полу рядом с собой,как бы приглашая. Я тихонько присела рядом оказываясь зажатой между Хо и Ви. - Ты тоже кушай,давай бери-сказал Чимин - Эээ..я не ем сладкое....-сказала я вспоминая эффект" полышала над шоколадкой плюс 2 кг" - Почему???- спросил Чимин- не любишь? - Нет...я люблю но это чревато последствиями -усмехнулась я . - То есть ты нас решила накормить сладостями, чтоб потом выгодно выглядеть на нашем фоне???- заливался смехом Чим - Вот ведь хитрюга.!! - Я просто хотела вас порадовать,и вижу что получилось !- засмеялась я - О да,определённо, только нужно уничтожить все улики...-сказал Техен улыбаясь своей маньячной улыбкой. - Я заберу все с собой,и унесу этот секрет в могилу- шёпотом сказала я наклонившись к Ви. Он весело засмеялся и подмигнул мне. - Хороший план,действуем.... Мы быстро собрали все бумажки и сложили их в пакет,а пакет в рюкзак. Мы ещё какое то время просто болтали ребята задавали мне вопросы о России, я в ответ о Корее. - Ребят болтать хорошо ,но работа не ждёт ...- сказал Джун ,на правах лидера,-на позиции.!!! Хоби подошёл ко мне и сказал сесть на диванчик в углу,я села и стала наблюдать с широко открытым ртом. Они танцевали хореографию на песню DYNAMITE, затем BATTER ,движения были настолько отточенны ,что это завораживает. По большей степени я наблюдала за Хо, его гибкость и уверенность движений была просто запредельной. Я сидела и хлопала в ладошки и улыбалась. Все настолько казалось простым,вот наблюдаю за мальчиками, а вот они репетируют, и как будто все так и должно быть,я себя почувствовала на своём месте.Но все умиление вмиг прошло, как только я услышала первые нотки SILVER SPOON. И ооо боги из милых домашних мальчиков они превратились в ходячий секс на ножках. Я шумно сглотнула,радуясь громкой музыке,и вцепилась руками в небольшую подушку. Сейчас я смотрела на Хо, который ритмично качал бёдрами,делая поступательные движения вперёд,взгляд был полон огня ,а язык то и дело покидал пределы рта чтоб провести им по пересохшим губам. Я прикусила губу и почувствовала металлический привкус во рту. -" Это слишком горячо ,Он слишком...."-выкинув все мысли из головы, я поняла что песня закончилась,а карие глаза смотрят на меня и я опустила взгляд чтоб не нароком не сорваться и не стянуть с Хо эти блядские ,обтягиваюшие,спортивные штаны. БЛЯБЬ,ЧТО ЗА ХЕРНЯ??? Что то в голове шелкнуло и ч поняла что пора сваливать,пока я не сделала глупостей. Резко встав я,взяла свой рюкзак, натянуто улыбнувшись сказала : - Спасибо, мне было очень весело сегодня с вами ,но мне пора идти,спасибо... - испуганно взглянув на Хо,я выбежала за дверь,услышив обрывок фразы: - "...кажется кто то не хочет быть твоим другом...." Пробежав в непонятном направлении,я остановилась,сев на пол около стены,откинув голову назад,я сильно ударилась ей об стену,потом ещё раз и ещё.. -БЛЯТЬ...БЛЯТЬ...БЛЯДЬ...- громко простонала я - Как так то...ну почему я такая ....Меня душили слезы,всхлипы раздавались по этажу. - Эмма...- услышала я голос от которого сердце пропустило удар- Что случилось???Почему ты так быстро ушла??? ...и почему ты здесь? Подняв красные глаза,я увидела растеряный взгляд Хо. - Я-я...просто неважно себя чувствую...- "ложь,ложь ложь,"звучало у меня в голове. - Да?Звучит не убедительно...- сказал он и присел на корточки рядом со мной,поднял рукой мое лицо верх,чтоб посмотреть в мои глаза. - Я...-не успев сказать то что хотела,потому что,его губы накрыли мои,это было всего лишь легкое касание- ....Даа...это и есть причина...
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник