От Автора
15 июля 2021 г., 09:35
Вот и долгожданный конец чудесной истории про Нечто и Антона. Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня комментариями во время моего написания этого.
Выкладывала последние главы, отрывая от сердца, если честно, не верится, что я написала уже вторую книгу и она действительно кому-то нравится. Кстати, у меня уже в разработке третья книга, поэтому не теряйте меня, возможно очень скоро здесь появится что-то новенькое, всех люблю и целую)