***
Суббота, 8:31. Осень
Мур проснулась от громкого крика проносящийся от приоткрытого окна ведущий в её комнату. Приподнявшись девушка взглянула на свой телефон, после чего вскрикнула: - Блять, я опаздываю на работу! Потом она настолько резко встала что в глазах потемнело, из-за чего она не могла нормально передвигаться. - Сукаааа... Она начала шататься от стороны в сторону. Захватившись за поручень старой кровати произнесла: - Ох, она же меня ебнет! Одевшись быстро вошла в гостиную где заметила Соню сидевшую за креслом читавшую какой-то второсортной роман о двух женщинах. - Блять, что ты так пугаешь! - крикнула она пряча книгу, так как явно не хотела показывать то, что она на самом деле читает не книгу, а всратый фанфик, который здесь описывается как книга. - Я на работу опаздываю!! - Какая работа? Суббота же... - Суббота... - Всем привет!!! - раздался голос Полины, которая только что вышибла дверь квартиры с ноги, вовсе забыв о своей вежливости и о личном пространстве. - Что Вы здесь делаете??? - обратилась Мур к Пилочке. Соня не сумела сдержать смех. Вскоре три дебила начали нервно и громко хохотать пока Формочка не предложила: - Мур, а го дрочить~~ - Давай. Формочка и Амур пошли в другую комнату оставив Соню дочитывать ту странную книгу, в напряжённой и давящей на голову тишине, в которой бы Формочка просто не выдержала из-за своей фобии тишины...Конец
***