Часть 3
7 июля 2021 г., 15:52
# Мама она стала мамой а этот малыш похож на ....
Меня может ли быть такое что это мой сын ?#
- Чен нет ЕТО не твой папа
* Чен подбежал к Юну и обнял его *
- Папочка!!!
- Что?
* Вей подбегала к ним взяла Чена на руки и отправилась в сторону чемоданов *
- Чен нельзя лесть к чужим дядям
- Хорошо мамочка
* Юн схватил руку Вей *
- Вей ЕТО ты ?
- Ч-что вы обознались
- Дядечка ЕТО Вей моя мама. А вы хто ?
- Чен нам надо уходить
- Вей это мой сын
- Нет он мой
- Мамочка
Посадка на рейс ...........
- Все Чен пошли наш самолёт
- Вей Стой
* Вей уходит *
В самолёте
- Мамочка а кто был этот дядя
- ЕТО старый знакомый
- Не ври своему сыну он мой папочка
# Этот малыш уж слишком на него похож такой же умный как и он #
- Нет что ты говоришь
- Мам
- Да он твой отец
- если он мой отец то почему вы не живёте вмести
- Малыш понимаешь мы з ним поссорились и папочка сказал что хочет уйти
- Значить папочка не хочет видеть Чена
- Малыш это не так он хочет но не может
- Понятно
Вей и Чен приземлились и поехали в отель
Машина заде автобуса в котором была Вей и Чен
- Президент они едут в отель **********
- Едем за ними
# Вей я люблю тебя и также сильно я буду любить нашего сына #
В номере отеля
- Мамочка а мы здесь на долго
- Малыш Чен где-то на 3 дня
- Мам почему так мало
# если Юн знает что я в этой стране то он точно нас найдет #
- Чен так надо хочешь пойти в бассейн
- Да да хочу
- Пошли
* Вей и Чен пошли в бассейн не ожидая увидеть Юна *
* Чен замечает Юна*
- Папочка !!
- Что где ?* Вей не зразу замечает Юна *
# Папочка значит она сказала ему правду . И я его папа но как... Как ЕТО возможно Лан же сделал ей аборт или...#
- Чен стой
* Чен подбежал к Юну. И Юн взял его на руки обнял *
- Да я твой папочка
- Юн отдай Чена
- Вот как значит уже не скрываешь что мы знакомы
- Да мы знакомы но Чен не твой сын
- Да давай позвоним Лану и узнаем чей кто сын
- Звони
По телефону
- Лан привет
- привет Юн . Что хотел?
- помнишь Вей
- Да а что ?
- Ты ей сделал тогда аборт да или нет?
- Нет я соврал что сделал она была против.
- Ага
- Стой ты нашёл своего сына и Вей ?
- Спасибо пока
: Бип Бип:
# Блин Лан почему ты такой не надёжный#
- Так выходит что он мой сын
- Да я согласна он твой сын но прав ты на него не каких не имеешь
- Мамочка я хочу жить з тобой и с папочкой
- Я согласен
- Я нет Чен пошли
- Стой Вей я тебя люблю выходи за меня
* Встаёт на колено и делает предложение *