НИКОЛЬ ДАССО. ПУТЬ УКАЗАННЫЙ СЕРДЦЕМ.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 399 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 2 .НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА.

Настройки
2021 год . Николь уже 24 года , а ее младшей сестре 15 . Начало учебного года . А Николь ищет уже работу , но пока что она не особо спешит . На улице еще тепло и погода была прекрастной , не одной тучки . Поэтому Николь была вся в гулянках , все время отрывалась до отпада , как маленький ребенок на каникулах . Вот Николь в очередной день , выпроводила , опять , Ирену в школу , а родителей на работу . Она осталась одна, в этом огромном мрачном особняке . На этот день , странно , у нее небыло никаких планов , вообще ничего, день был пуст , и времени у нее было навалом . Сперва она пошла порисовала , потом она заказала себе пиццу и включила смотреть сериал или фильм . После очень длительного просмотра девушка решила пройтись , взяв с собой Джима. Николь уже собралась , была на выходе , но вдруг она услышала , какие-то звуки . Прислушавшись , послышалось: -Николь , девочка моя . Никол-л-л-ль ...,-прозвучало тихим хриплым голосом из другого конца коридора ,- иди сюда . Я тебе что-то расскажу и покажу .Хи-хи-хи-хи.,-голос стал более пискливым и устрашающим . После услышанного у девушки пошли мурашки по всему телу . Она впервые в жизни почуствовала как ее сердце ушло в пятки . Николь , замерши на месте, долго стояла и смотрела в дальний угол коридора , от недоумения -потерла глаза , сделала вид что ей показалось . В то время спросив у Джима : -Малыш , ты тоже это слышал?,-тот смотрел на нее сверкающими радосными глазами ,- буду уверенна что мне это показалось . Не надо было смотреть ужастики про призраков , теперь мерещится всякое ,- пес продолжал не отрывать от нее свой взгляд , но в один момент , то ли от того что понял что-то, то ли от недоумения -прискулил. Через пару минут они вышли на улицу . Николь только в этот момент поняла что Джим какой-то странный сегодня , не в себе . Он потянул ее на другую улицу , по которой она никогда не гуляла . Что там сказать , Николь даже незнала что за тем углом их дома есть еще одна улица . Как только девушка с собакой вышли туда , на удивление там было довольно светло и красиво , стоило им пройти дальше как резко стало мрачно и темно . Джиму совсем небыло страшно , а вот ей наоборот стало страшновато . Девушка шла следом за псом , напрягшись , можно было подумать -ждала что на их кто-то нападет из угла . -Джимми , ну и куда ты нас привел ? Тут ничего интересного нет , давай пойдем назад ,- на что пес ответил рыкнув на нее , дав понять что он не собирается возвращатся . -Ну что ты пошли отсюда , мне страшно , зачем мы сюда пришли ? Джим вывел ее к полю . Посреди него стояло маленькое строение похожее на сельский туалет , и больше ничего кроме полевых цветов , кукурузы и подсолнухов . -Поле??? Ты привел меня сюда ? Зачем , тебе что там было мало места где побегать ?А? А это что?,- девушка тыкнула пальцем на "туалет" . -Это те двери за которыми ты найдешь ответы на все свои вопросы , - послышалось из-за спины , мужским голосом . От неожиданности и испуга Николь подскочила и закрычала : - А-А-А !!! Ты кто,и что ты сдесь делаешь !?- она развернулась и увидела перед собой мужчину . Он смотрел на нее спокойным взглядом , и не проявлял не единой эмоции . Зеленоглазый брюнет , достаточно высокого роста , стройный и немного подкаченный схватил ее за плечи и начал успокаивать : -Тихо, тихо , я пришел с миром , успокойся , все хорошо , - девушка немного упокоилась и поймавши его взгляд , она долго всматривалась , потом он произнес ,- Я Натан Де Линт . А тебя как зовут ?Я полагаю ты Николь Дассо , из этой огромной домины ? ,-он указал пальцем на ее дом . Не долго думая она ответила: - Эм-м . Да это я . Но как ты догадался? - Ха-ха . Это легче простого , твоя семья достаточно извесная и место вашего проживания все кто пожелает , может узнать , ну и поблизости тут живут только одни пожилые бабушки и дедушки . -Ты сдесь не случайно же оказался , что тебе от меня нужно ?, -неуверенно , но она все же это произнесла . -Хм. А ты догадливая . Да , я действительно сдесь не просто так . Я тут по прозьбе одной женщины которой уже нет в живых , я ей пообещал помочь тебе . - В чем помочь ? И кто эта женщина?,- подойдя ближе к нему она присела на траву , последовав ее примеру , собеседник тоже присел рядом. - Кто эта женщина ? Ты потом сама узнаешь . А помощь тебе нужна в ... , вскоре ты сама поймешь . Ты можешь ко мне обращатся с любой прозьбой , я знаю точно, с одной из них ты точно без меня не справишься,- Натан посмотрел на нее с загадкой и улыбнулся , вскоре встал и собрался уходить ,как Николь его остановила : - Эй , погоди .Как мне тебя найти?,- ожидая этого вопроса ,не разворачиваясь к ней , он ответил более грубым голосом : - Если я тебе буду очень сильно нужен..., ты меня найдешь без особой сложности ,- заканчивая реплику в его голосе услышалась улыбка. Он побрел в даль , и ищез за высокими кустами .
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник