Рождество
6 июля 2021 г., 20:47
Примечания:
Много ошибок и.... Тех кто не смотрел Special Strike или Special Strike:rebellion не заходить!!! 🙂👊(можно посмотреть в ютубе)
Спрингтрап: Что то эта Рождественская вечеринка очень скучная
Марионетыч: Найс~
Спрингтрап: Ну важно, Марионетыч, ты всегда такой странный...
Хелпи: э, Биббл
Джей Джей: здесь написано Пиппл.__.
Хелпи: ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ В СИЛУ ВСЕМОГУЩЕГО ДЖИМИ!?!!
Марионетыч: поцелуй меня~
Сьюрикити Паппет: нет._.
Бонни: Э, стоп,Фредди, а где Фредбер?Я думал он появится
Фредди: я не знаю, он возможно-....
Фредбер: О, банжур епта, а чо у вас крыша не такая надежная-_-
Фредди: а вот и он.... принес мою....
Фредбер: *достал пистолет*АААААААА