Наше маленькое счастье!

G
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 739 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Изабель

Настройки
Примечания:
Сегодня солнечная погода, поэтому Микаса решила устроить небольшой пикник во дворе дома, вместе с её небольшой семьёй. Сила гигантов исчезла и те кто был превращен в титанов, снова стали людьми, но так же Микаса была рада, что её возлюбленный тоже остался в живых и сейчас они живут счастливо вместе. Но также Микасе не хватало её лучшей подруги Саши, да, она безумно по ней скучает и хочет снова с ней встретится, когда нибудь это и произойдёт, но это случится не скоро. Сейчас она очень счастлива и ей не хочется умирать. — Так, надо наверное ещё, что нибудь к десерту приготовить… — Микаса призадумалась, что же ей такое приготовить простенькое и вкусненькое, но в голову ничего не приходило. И тут она почувствовала, что её крепко обняли сзади. Она повернулась и увидела Эрена хотя… Кто же это ещё мог быть, как не он. — Что ты тут делаешь? — сказал Эрен и положил свою голову ей на плечо — Я пытаюсь придумать, что приготовить к десерту, но в голову ничего не лезет — проговорила Микаса и даже немного надула губу — Нашла, о чём расстраиваться! Приготовь твороженые печенья с малиной, тем более их любит Изабель, она будет очень рада — сказал Эрен и поцеловал возлюбленную в висок — Ты прав, хорошо, приготовлю — улыбнулась Микаса Эрен улыбнулся в ответ и ушёл на задний двор, что бы все подготовить к пикнику Спустя 2 часа, Микаса наконец то приготовила творожные печенья и положила в корзинку, где находятся вся остальная еда. Она взяла корзинку и направилась на задний двор и там она увидела как Эрен катает на спине Изабель, а та смеётся и крепко держится за Эрена, что бы не упасть. Как только Микаса поставила корзинку на стол, то услышала как её, кто то позвал. — Мама! Мама! — её обняла девочка лет 5, с чёрными волосами как у матери и с зелеными глазами, как у отца. Микаса улыбнулась и подняла Изабель на руки. — Опять папу мучаешь, да? — проговорила Микаса, посмотрев на дочь совершенно спокойным взглядом. — Нет! Папа сам первый начал! Я спокойно сидела и плела веночки, как ты учила! А потом папа берет меня и сажает к себе на спину и начинает катать! Так, что я не виновата! — начала свой рассказ Изабель, с не очень довольным голосом — Я плела очень красивые веночки, но папа все испортил! — недовольный голосом и почти плача проговорила Изабель. При этом Эрен стоял и смотрел на небо, как будто был вообще не виноват. Микаса чуть рассмеялась с рассказа дочери и крепко её обняла. — Милая, запомни, мы никогда с папой не сделаем тебе ничего плохого, ведь ты наше маленькое счастье, которое подарил нам бог — сказав это, Микаса поцеловала дочку в лобик. — Я вас тоже люблю, мама! — Изабель очень крепко обняла Микасу и уткнулась ей в плечо и почувствовала очень вкусный аромат… — Ты приготовила твороженные печенье с малиной! Дай! — начала уже приказным тоном говорить Изабель. — Нет, вот дядя Леви придёт и будешь, а щас поможешь мне всё разложить? — улыбнулась Микаса дочери — Конечно, помогу! — девочка быстро побежала в дом, наверное за скатертью — Она очень быстро выросла, я помню её ещё очень маленькой — сказал Эрен и подошёл к своей жене. — Да, она очень быстро растёт, вот пройдёт ещё немного времени и она начнёт приводить домой женихов — подмигнула ему Микаса и чуть толкнула локтём. — Нееееет! Никаких женихов до 18! Чтоб никого не видел! — начал возмущаться Эрен — Ну, ну, посмотрим — сказала Микаса и посмотрела в дверной проём где уже малышка бежала к ней и протягивала ей скатерть. — Спасибо, милая — взял скатерть с рук дочери, она начала её растилать и ставить еду на стол, а Изабель следила за всеми движениями матери — Кстати, Эрен, а Армин придёт — не смотрев на мужа, она продолжила тем, чем занималась — Нет, он сказал, что хочет больше проводить время с Энни — подошёл к жене и начал ей помогать — Ясненько, печально конечно, но да ладно, о все готово! Осталось только дождаться капрала! — сказала Микаса и посмотрела на мужа, но не ожидав того, что он её поцелует, она покраснела. Увидев её красное лицо Эрен рассмеялся. А на это все смотрела их дочь. — Вииии! Мама и Папа целуются! — начала визжать Изабель Но тут послышался звук открывающийся калитки и услышав это, Изабель подбежала к тому, кто пришёл. — Дядюшка Леви! — подбежав к нему, Изабель начала его очень сильно обнимать — Я сколько раз просил меня так не называть! — начал возмущаться капрал, но мгновенно успокоился и взял девочку на руки — Ну как у тебя дела крендель? — Эээ, я не крендель! — уже начала возмущаться малышка Эрен и Микаса смотрели на эту картину с улыбками на лице. Вечер веет быть очень насыщенным и удачным
Примечания:
34 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)