Возвращение
6 июля 2021 г., 22:10
Как то раз Торд, вышел утром подышать свежим воздухом и тут он увидел мимо проезжающюю машину, она ехала и врезалась в столб. Из неё вышли его "друзья", он удивился и увидел то что у Метта закрытый перелом руки. Торд долго думал что делать и предумал. Он сделал фальшывую лавку котят и естественно они повелись, а пока их не было он починил машину и вызвал скорую. Всё сработало как надо, но Торда разрывало изнутри, ему хотелось пойти к своим друзьям, он сделал галлаграмму того, что на город напал злодей
- чёрт, и чё делать?
- том, я откуда знаю? Стоп, где Метт?
- ребят?
Из тени вышел Торд
- ну привет
- торд?! Что, на тебе не царапины!?
- Эдд, вообще то прошло много времени
- Но зачем ты здесь?
- чтобы помочь
Они с помощью Торда типо поймали злодея, и тут галлаграмма пропала
- что!?
- ребят, это я проделал я хочу вернуться к вам
- УРА!!!!!!!
- окей
-.....>:(
Пойдём домой)