Мои две звезды

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 865 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*・゚゚・*:.。.。.: *゚: *:✼✿ ✿✼: *゚:.。.。.: *・゚゚・* /записка перед тем, как я начну писать историю/-Мне кажется, что я не напишу это полностью, но я сильно постараюсь… **✿❀ ❀✿** Когда я скипаю, меняю лица, переношу место, что и где означает: °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° ) вставка ( /Что-то/ \ «+» | — времени прошло немного /что-то/ / '•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'• /что-то / \ | «+» | — времени прошло много | /Что-то/ / '•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'• *** -перенос места '•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'• ∆-смена лица '•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'• «/Что-то/"_(первая буква имени) -мысли '•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'•'• [Что-то] -сообщения °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° приятного прочтения ❤❤❤❤ на онигири, покушай🍙❤ .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. ∆•°-****-°•∆ /От лица Акааши… / Прошел год… Я также хожу к нему… Разговариваю с ним… Хотя… Ответов Я не слышу, но я верю, что он слышит меня… ***∆ Вы бежали со всех ног, чтобы не опоздать… Эта встреча важна для вас… Но увы, на нее вы уже не успели… А почему? Да все потому, что вы врезались в парня, А потом упали и отключились… Так у вас появился парень… Точнее… Через месяц… Он предложил вам встречаться… «+» -эй, голова сильно болит? -спросил незнакомый вам человек, когда вы поднялись и сели на кровать… -где Я? -спросили вы… -о, ты у меня дома, Я не далеко отошел от него, как ты в меня врезалась, видимо когда упала, головой ударилась, отключилась, вот, пришлось тебя домой тащить. -извините… -сказали вы… -ничего, с кем не бывает… -сказал парень… -А куда ты так спешила… -на встречу, но теперь уже опоздала, видимо… -ты два часа была в отключке… -о, боже -провыли вы в руки… -ладно… Ну, ты себя хорошо чувствуешь? -да, вполне… Извините, что доставила проблем, я пойду… -да, конечно… «Какая красивая… Но не нужно подпускать, Бокуто дал урок «_А Вы ушли, А Акааши остался снова наедине с собой… «+» Дождь лил, как из ведра… Вы еле добежали до остановки, чтобы не промокнуть больше… Да куда уж больше? Ваша одежда была мокрая до последней нитки..... Вы встали под маленькую крышу и вздохнули, закрывая глаза и опираясь спиной, о стену «укрытия»… Когда вы раскрыли глаза, вы увидели того парня, в которого врезались дня три назад… -Добрый день -сказали вы и улыбнулись… Брюнет повернул на вас голову, посмотрел пару секунд, словно раздумывая, кто вы такая и что вам надо… Но потом он вышел из этого состояния и начал говорить… -А… Ой, здравствуй, что-то хотела? -Н. Нет, просто увидела вас, вот и все… Решила поздороваться. -понятно… Больше диалог не продолжался… Через 20минут дождь закончился и вы пошли в разные стороны… «+» Парень смотрел на вас… Прожигал взглядом… -скажи честно… -начал говорить Брюнет… -ты преследуешь меня? Вы отрицательно покачали головой и издали смешок. … -тогда что ты забыла тут? -парень помахал руками вокруг, все еще смотря в ваши глаза… Вы находились в спорт магазине -А, я волейболом занимаюсь 🗿, пришла за наколенниками. … -🗿допустим… .играл, кстати, в волейбол… Уже бросил… -А ТЫ ТОЖЕ ИГРАЛ?! «АКх, реакция… Котаро «_А -да, играл… -слууушай)… -у вас в голове появилась блестящая мысль… -нет… -… тогда зачем ты тут? -Я пришел за кроссовками… Вы были расстроены тем, что вам так холодно отвечают, Но все же подавили в себе грусть… -А кем ты играл? -связующий -монотонно сказал брюнет… -А я Доигровщик —сказали вы, поставили руки в бока и задрали голову..... " Да чтоб"_А -слушай, мне действительно пора идти! -послушай! Мы встречаемся уже не один раз! Может это судьба! Как думаешь? -вы улыбнулись… -НЕТ! ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ! -прорычал парень… -ой, да ладно, можешь дать свой номер телефона, пожалуйста?) -нет… -пожалуйста, Я чувствую, что мы станем друзьями! Пожалуйста! -вы чуть ли на колени не встали..... -да что с тобой поделаешь? — пробурчал парень, закатив глаза…Он не хотел грубить девушке, это было не приемлемо для него… -доставай телефон… Вы засияли и быстро достали телефон из сумки… Брюнет вбил свой номер и подписал его… -Акааши… Отдав телефон вам, парень спросил… -это все? -да…меня, кстати, (в/и) зовут -сказали вы и посмотрели на бывшего войлеболиста взглядом, полного восторга..... «+» [Здравствуй, Акааши] -вы написали Кейджи, надеясь, что вы поболтаете, тем самым укрепив отношения… Но парень не отвечал… ∆ Акааши спокойно сидел себе дома, в телефоне, как тут ему приходит уведомление со значком письма…Теперь всегда он быстро лезет в сообщения, если там приходит смс… Либо из-за того, что надеялся, на сообщение от Котаро, либо по привычке, которая передалась как раз-таки от общения с Бокуто… Увидел он там сообщение от неизвестного номера…Парень сразу понял кто это… Так что интерес пропал сразу…Хотя… После ваших случайных встреч, Акааши стал замечать, что вы слишком похожи на Бокуто… «Может он переродился? Да нет, точно не в этой жизни теперь… «_А Мысли о вас занимали голову Кейджи много времени… На следующий день, Акааши все же соизволил ответить вам… [Здравствуй]-парень не знал, что писать… Он отложил телефон, но через несколько секунд гаджет пришлось взять в руки снова… (в/и) [привет)] " Как быстро… " (Давайте от лица мы не будем подписывать мысли и сообщения) [Извини, что вчера не ответил] (в/и) [ничего), может всё-таки поиграем?] [Как будут обстоять дела, тогда посмотрим] (в/и) [тогда буду надеяться!)] «+"∆ Вы пришли в спортзал, куда вас попросил прийти Ваш новый друг… Хотя сам Акааши пока что не считал вас своим другом, но не суть… Кейджи всё-таки согласился поиграть с вами… -ну что? -спросил парень… -начнем? -с радостью! «+» -Акааши, твои пасы идеальны! -с… Сспасибо… Ты не устала? Мы уже час играем… -да нет, все хорошо… «+» А[может поиграем в волейбол?] [Ого… Ты сам предложил?] А[Соглашайся, пока я не сказал «нет»] «+» [Привет, Как дела?)] А[Здравствуй, пойдет, ты как?] [Все в норме, может погуляем, сидеть дома скуучно] А[давай, у меня все равно дел нету] «+» -зачем ты меня позвал? -спросили вы, смотря на Акааши… -(в/и), я… -"господи, зачем я вообще только в тот день на улицу вышел «-ты… -Акааши, все хорошо? Внезапно руки парня сжались в кулаки, от чего костяшки пальцев побелели… А парень быстро проговорил себе под нос… -ты мне нравишься..... -что? Акааши громче и четче, я не слышала блин, ты че там бубнишь? -НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ! -проорал парень, а потом отвернулся… Вы стояли, раскрыв рот, ничего не понимая… Прошел почти месяц с вашего общения… Вы гуляли, переписывались, но вы правда не думали, что Акааши влюбится в вас… Да, он вам нравился… С самой первой встречи он вам показался красивым и таким милым… -Акааши… Ты… Ты мне тоже! Парень резко развернулся… -я я думал, что больше друга ты во мне не увидишь… Знаешь, я хочу Попробовать, но я слишком боюсь… -боишься чего? -у меня был друг…я очень сильно привязался к нему… Я теперь его не увижу… Мы с ним далеко друг от друга… -но его можно попробовать найти, по знакомым спросить куда уехал… -вы не понимали о чем речь… Вдруг глаза Акааши распахнулись, парень равно вздохнул, а после чего упал у ваших ног на колени и зарыдал… -А… Аака… АКААШИ, ТЫ ЧЕГО?! -вы стали поднимать брюнета… -мы… Да мы никогда больше не увидимся -немного успокоившись, сказал Кейджи… -А что случилось то хоть, Из-за чего вы так прекратили общение вдруг?.. -… Забудь —все, что он смог выдавить из себя, А потом снова начал плакать… Вы успокоили Акааши и отвели до дома… «+» А[(в/и), нам нужно встретиться…] [Акааши, с тобой все хорошо? Как ты себя чувствуешь?] На вопросы ответов не дали..... А[давай завтра, около беседки] [Хорошо] «+» -Ты решила? -спросил парень, как только вы начали подходить все ближе и ближе к нему… -Я…? А ты? -Я еще вчера сказал… -ладно… Наверное стоит попробовать… -ты будешь моей девушкой? -… Да… (////) «+» -(в/и), у меня в субботу вечер свободен, м… Может посидим, посмотрим фильм какой-нибудь? -ого, Конечно, с радостью! -вы налетели на парня и повисли на его шее… Тот приобнял вас за талию, постепенно краснея..... *** Вы постучали в дверь и стали ждать… За ней послышались спешные шаги… -здравствуй, Кейджи-вы широко улыбнулись..... -проходи, направо там. Вы прошли в спальню Акааши… Комната в темных тонах, спасает лишь большое окно, которое вливает дневной свет в комнату… Большая кровать, стол и шкаф… -это-вывел вас голос Акааши из раздумий-, выбирай фильм, мультик, что там хочешь, ноутбук на столе… Я сейчас чай принесу… Вы кивнули и взяли гаджет… «+» -нашла что-то? -спросил парень, проходя в комнату с двумя чашками, от которых струился полупрозрачный пар… -да, А что за «Облачный Атлас «, он У тебя поставлен в пустое пространство от всех других папок и прочих вещей… -…-Акааши сразу вспомнил желтые глаза и пепельное бедствие, но прогнал эти мысли на задний план-…Любимый фильм. … -ого, давай его и посмотрим… -гхкхх… -парень замялся… Он не открывал его с того момента, как они с Бокуто его в последний раз смотрели..... -л… Ладно… «+» -эти палочки такие вкусные -сказали вы, рассматривая хлебную палочку с шоколадом… -Бокуто..... -еле проговорил Акааши… -что? Я не услышала, можешь еще раз повторить -вы хрустнули палочкой… -ничего, не важно… -кстати, около фильма была папка… -ТЫ ОТКРЫВАЛА ЕЕ?! -Нет, ты чего кричишь так, кстати, что там?) -ничего важного, просто записи… «+» -(в/и)? -обратился парень к маленькому комочку, что сейчас лежит практически полностью на нем…в ответ тишина -Ты не спишь? -… -значит спишь… Парень вздохнул, накрыл вас пледом, убрав ноутбук и выключив светильник, который ничего и не освещал толком, улегся рядом с вами… «+» -(в/и), просыпайся, (в/и) -в ответ Акааши услышал лишь ваше мычание… -Кейджи, еще пять минут -пробурчал вы себе под нос, хмурясь… Парень улыбнулся на это действие и стал покрывать маленькими поцелуями ваше лицо… В конце концов вы разлепили свои глаза и глухо замычали..... -я тебя когда-нибудь покусаю! Такой сон прервал! -а что тебе снилось? -спросил Акааши, улыбнувшись… -ой, Кейджи, мне снился ты и еще какой-то парень… Вы в волейбол играли, ты давал ему пасы, а он не все пробивал… Акааши аж передернуло всего… «Но ведь, она же не знала его! Не видела ни разу! Как?! Возможно такое?! «-пронеслись мысли у Парня в голове… -а… А как выглядел тот парень? У него были белые волосы? -ДА! -воскликнули вы… -а, стоп а ты как узнал… -неважно… -решил умолчать Акааши… -А еще он весь бледный был! -все, пожалуйста, хватит… -что такое, Акааши? -давай погуляем, на свежем воздухе… «+» -(в/и), может… Ко мне переедешь? -… Что? Кейджи, ты точно все обдумал? -мы встречаемся с тобой уже три месяца! -эах… Ну хорошо, только Я не могу спать одна… Ну точнее могу, но не в незнакомом мне месте… — (в /и), ты уже много раз была в моем доме, оставалась на ночь сколько раз, и тем более У меня одна кровать, А на диван Я не отправлю не тебя, не себя… -ладно, ладно… АКААШИ, ПОИГРАЕМ В ВОЛЕЙБОЛ? Вы накинулись на парня с обнимашками… -давай, завтра помогу вещи забрать… «+» -(в/и), пойдем спать, хватит читать, ты так зрение испортишь… -Акааши, еще совсем чуть-чуть… -нет, (в/и)! -ах, да ладно тебе, Я все равно не хочу спать! -… Пошли, захочешь! -парень подошел к вам, А потом закинул на плечо..... -КРАДУУУТ!!! -Закричали вы и начали брыкаться, брюнет также спокойно нес вас в спальню..... -Акааши, дай почитать! Вас донесли до кровати, А потом засунули под одеяло… Поцеловали в лоб, легли рядом и крепко обняли, прижав к себе… «+» -Акааши —ныли вы… - -Кейджи! -А, да! Я не сплю, Бокуто! -взметнулся сразу с подушки парень… -что? Какой Бокуто? -А… Забудь, что такое? -спросил Акааши, поднимаясь на локтях… -мне жарко… Не мог бы ты открыть окно? -(в/и), но тут кондиционер… -не понимал брюнет -Я всегда на ночь прохладное ставлю… -жарко все равно… -просто перевернем одеяло и все… «+» На утро вас пришлось чуть ли не микрофоном будить… -(в/и), давай, подъем, (в/и)! Да что такое?! (в/и)! ВСТАЕЕМ, ВСТАЕЕМ, БЛ. ДЬ, ВСТАЕЕМ! -парень кричал уже так полчаса… -Акааши… -прохрипели вы… -(в/и)… Ты что? Заболела? -лицо парня стало серьезным… -холодно… -это все, что вы могла сказать… «+» -ты там пьешь? -спросил парень, заходя к вам в комнату… Он сделал вам чай, А сейчас несет суп… (Как-то нелогично, сначала чай, потом суп…ай, да поср…кхм) Как только вы увидели тарелку, из которой струился полупрозрачный пар, вы сразу закричали… -Ааа, нет, только не каша! Парень остановился, А потом сказал… -ну если ты так хочешь, то Я могу сделать кашу вместо супа..... -а… Там суп? Тогда давай… «+» -зачем смотреть его второй раз -спросил вас брюнет… -он понравился мне! И мне нечем заняться! ККейджи —вы состроили глазки… -чтооо? -парень уже насторожился… -можно мне те палочки, которые ты дал попробовать мне в тот раз? Они у тебя остались? -… -"хватит вспоминать, просто совпадения! «-да, конечно-сказал парень, мягко улыбнувшись… «+» -(в/и), давай спать, поздно… -Акааши… Не хочу… -черт -ругнулся парень — хочешь, чтобы опять я тебя час поднимал?! -ну правда! -все, ложись! «+» -(в/и), да хватит ворочаться! Спи уже! -да не могу я, у меня даже глаза не закрываются! Парень сначала замер, но потом он обнял вас… После долгих ворочаний, вы уснули… «+» -вставай -вас уже просто несли на руках к кухне, ведь вы никак не просыпались… -да (в/и)! В итоге с горем пополам вы встали, а потом начали рассказывать про свой сон парню… -КЕЙДЖИ! Такой сон приснился! Там был ты! И тот беловолосый, что в тот раз мне снился! Акааши до боли сжал челюсть… -и что мы там делали? -выдавил из себя тихо парень… -Опять играли в волейбол! Было так классно! -вы улыбнулись… Акааши, переставь кондиционер теплее, пожалуйста… А Акааши смотрел на вас и его потихоньку охватывала паника… -(в/и), ты в толстовке и под пледом… -ну блин, не знаю Я… Холодно… -. . … «+» )Постепенно… У больного только ухудшается бессонница, это приводит к паническим атакам, слабоумию, галлюцинациям… ( «+» У Акааши завал на работе, вы опять ложитесь спать одни… Но теперь сон не приходит также легко, как раньше… Вы постоянно дергались, иногда вообще не спали всю ночь… -да что такое? -в который раз вы спрашивали саму себя… Вы пошли на кухню за снотворным, оно не очень помогало… Но хоть на немного вы могли вздремнуть… Вы прошли к шкавчику, где были лекарства… Но вы разочаровались, когда поняли, что еще вчера выпили последние капли..... В итоге вы просто поплелись чуть дальше в кухню, чтобы налить себе воды… Когда вы наливали себе жидкость из графина, краем глаза вы заметили движение в коридоре, мысленно улыбнулись, что пришел Акааши и сейчас вы пойдете спать вместе, но потом, вас охватил страх… Кто-то, незнакомый вам, двигался все ближе и ближе к столу, где вы себе наливали попить… -п… Простите… Вас будто не слышали, только прямо шли к столу… Вы просто закричали и упали на пол, схватившись за голову… -УЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УЙДИТЕ!!! ∆ наконец Я закончил статью и теперь могу пойти домой… Знаю, (в/и) не в восторге, что Я прихожу домой так поздно, но мне тоже это не нравится… *** Когда Я подходил к своему дому, Я услышал приглушенные крики… Быстро сорвавшись с места, Я побежал открывать дверь… Когда Я распахнул дверь, то крик стал резким и громким… -(в/и)! -Я побежал на звук… . Девушка сидела под столом и ревела, крича, что-то невнятное… -(в/и), (в/и)… -Я присел к ней, чтобы обнять… Девушка не унималась и только больше ревела… -КЕЙДЖИИ-провыла она, после чего тело обмякло в руках брюнета… -Кейджи… -Я тут, тут, что случилось..... -он… Э… Этот! -кто он?! Что?! Где?! -Акааши, мне страшно -вы уткнулись в толстовку парня… Взяв (в/и), Я отправился в спальню..... Но там девушка не успокоилась… Пришлось идти за успокоительным… Каково было мое удивление, когда Я увидел всего-лишь пустой флакон от каплей… Рядом лежала баночка, тоже пустая, снотворнснотворного — Ты принимала снотворное? Успокоительного тоже нет, (в/и) что ты делала?! -спросил Я, держа две баночки в руках… -Я не хотела тебя тревожить… Всего-лишь бессонница… ∆ Парень сглотнул, а по спине побежали мурашки… «Нет, нет, нет! " -когда она началась? -спросил брюнет… -практически две недели… -… (в/и)… Мы завтра же… Едем в больницу… -что? Зачем? -ТАК НАДО! -Прокричал Кейджи… «+» -Акааши, Я не совсем понимаю зачем ты притащил меня в больницу… Парень был весь не свой, он был весь бледным, его глаза все время смотрели в одну точку… -… Просто осмотр… Сделаем анаанализы и все..... -а зачем в частную клинику… -чтобы мы сразу узнали результаты… «+» -Акааши Кейджи, ваши результаты… -сказала девушка с поникшим лицом… -мы можем отойти? -да… Конечно… «+» -всего хорошего вам -услышали вы, когда парень открыл дверь кабинета и вышел… -Кейджи, ты плакал? -(в/и)! ХВАТИТ МЕНЯ ДОНИМАТЬ! ЗАЧЕМ Я ВООБЩЕ С ТОБОЙ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ СВЯЗАЛ?! -а… Акааши… -ваш голос задрожал… Было слишком тяжело говорить… На Ваше тело помякло, но вы удержались за стену… Вы видели, как парень уходил по коридору… Но потом на ваши глаза нахлынула пелена… И потом соленая вода хлынула по щекам после того, как вы моргнули… «Что случилось?! Все так быстро закончилось?! Но ведь оно даже и толком не началось! " Все, что вы пытались выстроить с Акааши… Свою совместную жизнь… Что так быстро разрушило это все?! Вы даже не смогли догнать парня, ведь упали на пол… Вы рвано вздохнули и закричали, что есть сил… -ЗА ЧТО, АКААШИ, ЧТО Я СДЕЛАЛА?! но парня уже, скорее всего, не было в здании… Только после вашего крика, все двери, что есть на этаже открыли, слава небесам, что это была частная клиника, так что людей было немного..... Вам помогли встать… Это был парень… -эй, ты чего? -Я… -ты… Ты чего?! А ну, не плачь! -он ушел… Вас крепко обняли… -расскажи все… Меня зовут Мизуки, А тебя… -(в/и)… -какое красивое… Знала, что принцессы не плачут? -Я не принцесса… -да, ты королева -сказал парень и улыбнулся… -в общем… -начали вы и стали рассказывать все от и до… «+» -он… ОН СЛАБАК ПРОСТО! И что у тебя там такое, точно верю, что там просто что-то не серьезное… Я интерн, сейчас узнаем… -сказал парень и поставил руки в бока..... Войдя в кабинет, из которого недавно вышел Акааши, Мизуки начал расспрашивать доктора… Но вышел он не с самым хорошим лицом… -что там -накинулись вы… -А… Ничего плохого -выдавил улыбку парень… -пошли, погуляем… Хочешь? -ого… Но мне нужно перевезти все вещи обратно домой… Он обидел меня..... -у меня как раз машина есть! И кстати, тебе не нужно жить одной! Давай переедешь ко мне! Буду тебя веселить, и присматривать за тобой -ярко улыбнулся парень… -мы знакомы с тобой пару минут… -отказы не принимаются… -хах, ладно 😅 -вот и славно! «+» После прогулки с Мизуки, он посадил тебя в машину и вы поехали к дому Акааши… Было поздно, вы не хотели будить Кейджи, поэтому, решили сделать ввсе тихо… Вы осторожно открыли дверь… И пошли в спальню, на удивление, Парня не было в кровати… -шляется где-то… -сказали вы сами себе… И достали чемодан… Спустя время, вы собрали практически все… Но вас остановил голос… -и куда собираешься? Вы не хотели разговаривать с парнем, но все же ответили… -гулять… -с каких пор ты гуляешь ночью и со всеми своими вещами… -по голосу парня было видно, что ему тяжело давалось говорить что-то… -с этих… -сказли вы и начали спускаться по лестнице… -ты никуда не пойдешь… -тебе какое дело? -(в/и)! Когда вы уже открывали дверь, к вам обратились… -(в/и)..... -что еще нужно? -… -парень ничего не сказал, А просто накинулся на вас с объятиями… -(в/и), да, Я трус! Я слабый! Ты достойна большего! Но Я люблю тебя… -парень начал всхлипывать, сползая на колени… -Пожалуйста, не уходи, прошу… Прости…-Ваши щеки уже горели от слез… Вы сели к Акааши и обняли… -Кейджи, Я безумно тебя люблю… Сказали вы и отстранились… Потом вы встали, подошли к двери и открыли ее… Посмотрели на машину, которая находилась недалеко от дома… Около нее стоял Мизуки… Он помахал вам рукой, как только увидел движение краем глаза… Вы прошли к нему… . -Мизуки… -вы вздохнули… -мне очень стыдно… Но… -вы не успели договорить, как увидели, что парень наклонился на бок и заинтересованно глядел куда-то… -А, это ты? -сказал светловолосый… -мне бы тоже убегать при случаях… -ты кто вообще? -послышался за спиной голос Акааши…-(в/и)? -Это мой друг… -ммм… -пронеслось уже возле вас… -иди в дом, (в/и)… Потом поговорим..... -она никуда не пойдет, А поедет со мной, (в/и) не будет оставаться с тем человеком, кто бросил ее… -Мизуки, он уже признал свою вину… -(в/и), правда, побудь пока в доме… Вы покорно прошли в дом и начали смотреть из окна, дабы вдруг… -ты кто такой? Откуда взялся? -распрашивал Кейджи… -Я? Тебе не все равно ли? Я помог ей отвлечься от тебя… Бросил ее в больнице… Жалкий трус… -да, Я испытывал боль потери… Не хочу, чтобы еще один близкий человек умер на моих глазах… -… У тебя даже надежды нет… -А ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ, ЕСЛИ ЛЕЧЕНИЯ НЕТ?! — ДА ВОЗЬМИ ТЫ СЕБЯ В РУКИ УЖЕ! ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, ТАК БУТЬ ЛЮБЕЗЕН ПОПЫТАЙСЯ ХОТЯБЫ! -… ты прав… «+» -(в/и), Мизуки уже едет, выбирай фильм… -Облачный атлас -сказали вы и улыбнулись… -ох, ладно… Прошло три недели с того инцидента… Вы резко потеряли вес и радовались этому, но Акааши был не в восторге, что можно было сказать и о Мизуки… Теперь вы практически не выходите из дома, ходите, как кокон, в пледе… «+» -Мизууки! -восторженно прокричали вы… -привет, (в/и) -парень улыбнулся вам… -привет… Акааши… -здравствуй..... «+» -ох… Я хочу спать -проныли вы… Вас просто притянули на коленки руки Акааши..... Парень просто без эмоций смотрел в экран… -спи, маленькая… -вас стали гладить… -я не засну… -попытайся… -сказал Мизуки, который также, как Акааши, смотрел фильм… После двадцати минут дерганий вашего тела… Вы так и не смогли уснуть… Вы притворялись, что вы спите… Как бы вам сложно это не давалось, расстраивать парня и лучшего друга, вы не хотели… В последнее время вы стали очень мало спать, сбросили очень много веса, а Мизуки и Акааши ходят оба на нервах… Вы это заметили… -заснула? -спрашивает тихо Мизуки… В ответ ваш парень лишь отрицательно качает головой, чего вы не видели… «+» Вас аккуратно положили на кровать и накрыли пледом… Вы были готовы чуть ли не плакать, ведь вы так и не заснули… По звуку двери в комнату, которую тихо закрыли, вы стали ворочаться… «+» -Акааши… -говорили вы, медленно идя к парню… -что такое, милая, что? -брюнет сразу подорвался к вам… Вы были вся бледная и еле стояли на ногах… Смотря на такую картину, парень не выдержал и взял вас на руки… -посиди в машине… Милая —парень сглотнул… -сейчас соберу вещи и мы поедем в… В больницу… -… Да… Парень вышел из дома и посадил вас в машину, укрывать одеялом, которое взял вместе с вами… И кинулся обратно в дом, чтобы собрать ваши вещи… Собирая их, он попутно звонил Вашему другу Мизуки, чтобы тот поехал с ними… Из глаз Акааши лились слезы, он не мог их остановить… Ему было очень гадко от знания того, что вас скоро не будет рядом с ним..... «+» -ФСБ?! Почему вы сразу не легли?! -начал возмущаться доктор, как только двое парней доставили вас в больницу, при этом закрыв дверь в вашу палату… Кейджи зажмурил глаза и сжал зубы… «+» -Акааши… -позвал брюнета Мизуки… -ты обещаешь, что проведешь с ней всё ее оставшееся время? -… Да… -выдавил Кейджи, смотря в одну точку… «+» -Кейджи..... -что такое, (в/и)? -я хочу посмотреть фильм… -конечно, любимая… «+» Так день за днем… Ночью вы слышали, как Акааши плачет… Но днем он всегда улыбался и говорил вам, что вас скоро выпишут и вдвоем вы отправитесь отдыхать… С каждым днем вы мучались больше и больше, вы не могли спать… Постоянные панические атаки, галлюцинации, вызывали у вас стресс… Вы совсем исхудали… «+» Акааши спал с вами в одной кровати, он также находился постоянно в больнице, Мизуки каждый день навещал вас..... «+» Вы совсем не могли двигаться..... Настолько не хватало сил, что вам вкалывали енергетические ценности… Даже не могли жевать… Вам стоило очень больших усилий сказать что-нибудь… Акааши не отходил от вас ни на шаг… -Кейджи —начали вы, когда парень улегся возле вас… — Я… Точно знаю… Что скоро умру..... -Что ты говоришь?! прекрати! -парень нахмурился… -Ты сам знаешь это…Сил не осталось..... Я не хочу…расставаться с тобой… -(в/и), пожалуйста…-у брюнета начали наворачиваться слезы на глазах… -И правда… Зачем Я только привязалась..... Тогда к тебе… -(в/и)! Хватит! -парень уже не сдерживал слезы… -теперь… Выхода нет..... -Я не хочу, не хочу тебя терять! Хватит говорить такое! -парень вскочил с кровати и вышел в коридор… …∆ Быстро добравшись до кабинета доктора (в/и), Я, не стучась, зашел в него… -скажите мне, ну хоть что-то, что-нибудь есть?! Что-нибудь можно придумать?! Не знаю! Ну там кома искусственная? пожалуйста, не молчите! -Я был на пике эмоций… Ну хоть что-то, даже чтобы на чуточку продлить сердцебиение (в/и), но должно быть! -увы… ФСБ даже на ранних стадиях невозможно вылечить… А про искусственную кому… Она сразу же умрет… Мне правда жаль девушку… Так мало прожила еще… Но, мы ничего не можем сделать… ∆ Парень сжал кулаки и вышел из кабинета… Он снова прошел к вам в палату… Вы лежали и плакали… -маленькая… Не плачь-подбежал к вам Кейджи… -Я всегда буду рядом… -вы че тут сырость развели? -вы услышали голос с боку… Вы смогли только повернуть голову на звук и увидеть там того парня из ваших снов… Вы вздохнули и хотели поднять руку, но ее как-будто прижали и не давали ей двинуть… -ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ! А ну, не плачь! Не плачьте! Не бойся, Апатия-кун будет с тобой вечно! … -сказал беловолосый и поставил руки в бока, подняв голову… -потом разберёмся, увидимся! -напоследок сказал тот и исчез..... На уши давило пульсацией сердце… От того, что вы плакали… Акааши лег к вам и крепко обнял… -Кейджи… -что такое… -хочу… Хочу посмотреть на звездочки… Парень посмотрел вам в глаза… А потом, взяв вас на руки, ухватился рукой за стойку с капельницей, прошел к окну… -от… Открой… Пожалуйста… -(в/и), ты замерзнешь! -нет… Пожалуйста… Акааши вздохнул и кое-как открыл окно… В помещение дунул прохладный ветер… А вы стали всматриваться в небо… -Кейджи… Ты-… Самый дорогой человек..... Что… Был когда-то в моей… Жизни..... Хоть мы и… Не успели пожить вместе… Я буду там… Смотреть на тебя… И… Охранять… -(в/и), опять… Вы с блестящими глазами смотрели на звезды..... -ты выбрала самую подходящую ночь… -сказал Кейджи, смотря на небо… -смотри… -буквально после этих слов, небо стали рассекать маленькие точки… Их было невообразимо много, было так завораживающе..... -Кейджи, это… Правда? Ты тоже…это видишь? Парень оторвал вас от разглядываний неба, и сделал так, чтобы вы смотрели на него..... -да… Он со всей нежностью прикоснулся своими губами к вашим… Вы вздохнули и стали пытаться ответить на поцелуй… Через несколько минут, вы снова смотрели на звезды… Внезапно ваше тело обмякло в руках Акааши… А тот… Продолжал лишь смотреть на звезды и плакать… Самая яркая звездочка в его жизни… Погасла… Снова… Никакая звезда не сравнилась бы с этой… С этими двумя… *** -ты собираешься просыпаться, нет? Вы резко встали со словами… -Я СПЛЮ?! стоп… А. ТЫ! ТЫ КТО ТАКОЙ?! ЭТО ЖЕ ТЫ МНЕ СНИЛСЯ! И В ГАЛЛЮЦИНАЦИЯХ БЫЛ! И Я… я умерла? -Я? Я Бокуто Котаро! Решил навестить Акааши… И да, ты умерла…-сказал парень… -стоп, что? Ты знаешь Акааши?! -О, да! Апатия-кун поддерживал меня, пока Я не умер… Мы с ним познакомились в больнице, когда меня только положили с… С ФСБ… Точно, да! Какое совпадение, что ты заболела им тоже! Это же невероятно! -апатия-кун? Так, расскажи мне все сначала! -и так, начнем! Я Бокуто —друг, про которого тебе Акааши рассказывал… -но он не говорил мне, что ты умер… -ох, теперь знаешь, меня положили в больницу с болезнью ФСБ… И там, через несколько недель, Я познакомился с Акааши -Апатией-куном… Потом Я умер… И ты тоже… умерла… От фсб..... -ты тоже не мог спать?! -ой, не напоминай, как вспомню, аж тошно становится, теперь тут Я могу спать, такие сны! -и… И Я тоже могу спать? -конечно! -паренб улыбнулся… -А ты говорил, что Акааши будет со мной вечность! -о… -Бокуто поник… -он… Тоже скоро… Будет с нами… -Что?! Он умрет?! А как-нибудь отменить можно?! Ты же ко мне приходил! А мне к нему так можно?! -апатия -кун настроен серьезно..... Мне очень жаль, что он не продолжит свою жизнь… -БОКУТО, ТЫ МОЖЕШЬ ЕГО ОТГОВОРИТЬ?! -Я же говорю! Не могу! Он хотел убить себя, когда Я умер… Но благо, Куроо помог… А потом ввстретил тебя… -Котаро усмехнулся-кстати, ты и вправду, как Я, только в женском теле… -что? -А, Кейджи думал много, что ты на меня смахиваешь… -че, серьезно? *** Акааши… После того, как тебя забрали в морг, пошел домой… А дома, просто лёг на кровать… И начал рыдать… -Да почему вы, сука, все уходите?! -проорал парень, сипя… «+» Брюнет наотрез отказывался от еды… Он просто лежал… Пару раз приходил Мизуки… Но Акааши не открывал..... «+» Когда вас похоронили, Акааши снова, прийдя домой, начал лить слезы, уже и без того болевших красных глаз… Он ничего не ел… Пил разве что изредка… Мизуки уехал куда-то… Ночью Акааши кричал, ведь ему снились вы… Просыпался… И снова начинал плакать… «+» Уже две недели, не выходя из дому, Акааши лежал на кровати, обнимая вашу подушку… И винный шарф… Акааши стал пустым, ничего не чувствовал… . «+» Тело Кейджи совсем изнизнеможало… Он стал тощим, скулы на лице стали острыми, выбирали так, как-будто сейчас эту бледную кожу разорвут… А под глазами были темные круги… «+» Тело Акааши, обездвиженно лежало на кровати… Глаза закрыты, одна рука положена на грудь, голова повернута на бок… Можно бы было сказать, что он спит… Но рука… Рука, положенная на груди почему-то не поднималась от вдохов воздуха в легкие… А вдохов и не было… Парень умер… Он умер от изнеможения..... Умирал долго… И мучительно… Как его… Две звезды… **** -Бокуто! -вы закрыли рот рукой… -он… -он скоро будет тут, не смотри уже на него… Он умер… -ай, Блядь… -послышалось сзади вас… Вы и Бокуто обернулись… Там сидел Акааши, который потирал затылок и жмурился… -АПАТИЯ -КУУУН!!!!! -Проорал Бокуто… -а-вы вздохнули- Кейджи! -аы побежали к брюнету… Тот, увидев вас и Бокуто, обрадовался и улыбнулся…он раскрыл руки, чтобы обнять вас…но вместо этого получил по голове… -Ты что наделал, придурок?! -Ау, (в/и)! Я только что об это место ударился! И это Я придурок?! -А кто еще?! Ты бы мог продолжить жизнь! Завести семью! -с кем, спрашивается?! -возмутился Акааши. . Вот Я и пришел к своей девушке, чтобы завести семью! И Бокуто! -всм «завести Бокуто «? -спросил Котаро… -А, ну в смысле, Я имел ввиду завести друга, блин, Котаро! Было столько эмоций… Вы, не удержавшись, заплакали… Парни переведи взгляд на тебя..... -(в/и)?! -спросил Акааши… -Кейджи… Я так рада..... Мы наконец-то сможем жить хорошо… И ты встретил Бокуто… Все, что мне нужно для счастья, так это, чтобы ты был счастлив… Я сейчас ничего не понимаю, все слишком быстро произошло. . . Парень обнял вас..... -А мне, для счастья, нужны вы с Бокуто… -А МЕНЯ ОБНЯТЬ?! -возмутилась сова. … -пхпх, иди сюда… -сказал Акааши и парень быстро прыгнул к вам в объятия… -ну, говорите, Я когда дядей то стану? -спросил Котаро, смотря то на вас, то на Кейджи...... -Котаро… -БОКУТОО! -сказали вы разом с Акааши..... ✨❤🍙❤✨ Ох, х.рня получилась, хпхыхпх, Я думала, что юудет больше, но                вот_так_вот, надеюсь,  что_вам_понравилось… И_так_5000_слов ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)