Часть 3
6 июля 2021 г., 22:29
Примечания:
Я пишу уже 3 главу так быстро, щас у меня 22:19 фигачит дождь в Крыму 😱✌🏻
Утро
5:45
Вару встал от того, что ему не хватало воздуха. Он так был близок к королю, что даже покраснел и вспомнил, что вчера было.
М/В:Уф, какое чувство теплоты и защиты, именно рядом с пиком, что за дичь. Надо бы спросить у Ромео.
Вару спустился по лестницы и направился в спальню Ромео и Феликса. Он разбудил Ромео.
–А? Что? Где?
–РОМАААААА
–ДА ЧТО МАТЬ ТВОЮ
–А чё за чувство когда тепло рядом с пиком чувствуешь себя в защите
–ОУУУУУУ, АААААА, это называется любовь
–ЧЕ? РАЗВЕ? Я НЕ ГЕЙ!
Примечания:
Вару стал габри 😱😱😱😱