***
.............................У кабинета Огая Мори............................. Вы подошли к кабинету Босса, и постучали в дверь. Из кабинета послышалось поспешное "Войдите!", и вы открыли дверь. Вашему взору предстала уже обыденная вам картина: Маленькая Элис о чём-то разгорячённо спорила с Мори. Всё, что вам удалось услышать за дверью, это: –Ну Элис, ты же знаешь, я сегодня занят. Давай сходим в магазин завтра?–как будто отец свою дочь, глава Портовой Мафии упрашивал Элис. –Ну Ринтаро!-девочка стояла на своём. –Ладно, но немного позже, хорошо?-устало ответил ей Мори. В этот момент, вы будто увидели, как устало вздохнул Огай. . Вы зашли в кабинет. Босс отвлёкся от разговора. –Здравствуй, (тут опять должно быть ваше имя, но я принципиально отказываюсь от "Т/И!). –Здравствуйте. Что за задание вы хотите мне поручить? –А, да. Несколько часов назад на (здесь должно быть название улицы, но мне лень искать улицы Йокогамы.) Улице был замечен очень подозрительный человек. Я предполагаю, что это была "крыса"... Босс объяснил вам задание–вам надо было проследить за этим человеком, или поймать его.***
..............................................*Вы выдвинулись на задание*..................................................